Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а кто помнит на каком сайте заказывали подарочки мамам и малышам, это для Москвы и области, а то я помню где-то регистрировалась а где забыла и ничего не сохранилось ни ссылок, ни какой информации, вспомнила сейчас и хотела сейчас проверить , чего там, если кто помнит чирканите ссылочку или хоть название...

скину в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня возникло такое чувство что у мен роды сами не начнутся и точно будет ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали уже компрессионные чулки?. Я просто подумала, если врачам важно смотреть на ногти, как они будут смотреть в чулках, или там носик открыт?

да, я купила их первым делом. Там стопа не полностью закрыта, так что если надо, то ногти на ногах посмотреть легко. Кроме того бываю чулки с открытими пальчиками, вот такие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали уже компрессионные чулки?. Я просто подумала, если врачам важно смотреть на ногти, как они будут смотреть в чулках, или там носик открыт?

я купила. Да, с открытыми пальцами.

 

 

Изменено пользователем НатальКа 3Д Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня герпес на губе выскочить надумал. только обнаружила. что можно экстренно сделать чтоб его ликвидировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B5.jpgу меня вот такие с операции остались, только длинные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет были мы на приеме все закрыто малышка еще не опустилась на ктг тоже все тихо возникает вопрос что тогда со мной происходит у меня эти дни были такие ощущения что я на днях рожу а доча оказывается не собирается живот так же хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))Сегодняшних пузиков с недельками))У кого 37 с доношенной беременностью))

Хороших анализов,ктг и узи))

Я лежу в больничке,сделали мне капельницу, от нее так противно во рту(((забыла как называется,но она для улучшения кровоснабжения и обогащения кислородом...

Блин,у меня молочница началась,буду вставлять свечи((

А еще я в расстройства,потому-что у нас один душ и туалет на всю патологии(((прям грусть печаль(((в другой больнице было все в палате))

Я когда в ПЦ лежала,там девчонки вместо чулках покупали бинты эластичные...

 

 

rinysik7

А когда тебе должны делать КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, с рождением Ксюши! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только вернулась с приема. Моего Г небыло, прием вела акушерка. Померили живот, ещё не опустился, вдм 30. Спросила про ноющие боли, прострелы, сказала. что шейка готовится и малышка головой ищет как удобнее в тазу разместиться.

Так же мне впервые сделали ктг, все хорошо. Делали на спине, доча не спала, крутилась в меру.

В итоге отпустила с миром, больше приема не будет. Но если не рожу до пдр, 21 марта прийти за направлением в рд для стимуляции.

Так что спокойно буду ждать дня и часа Х. Надеюсь это всё же будет 13 или 15 марта :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka,  с рождением доченьки!!!!! Восстанавливайся сама и доченька пусть растет и крепнет. Хорошо, что с вами обеими все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka Поздравляю с рождением доченьки :flower: !

 

Тоже задумалась на счет компрес.чулков. А вы сами решили себе купить чулки, или есть показания? Просто у меня варикоза нет, но на внешней стороны бедер появились небольшие сеточки...боюсь как бы в родах ситуация не усугубилась.

И какая степень компрессии нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, 10 в роддом, а ПКС ближе к 39 неделе (к 15 марта). У меня по М 16 марта 40 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумалась на счет компрес.чулков. А вы сами решили себе купить чулки, или есть показания? Просто у меня варикоза нет, но на внешней стороны бедер появились небольшие сеточки...боюсь как бы в родах ситуация не усугубилась.

И какая степень компрессии нужна?

у меня тоже варикоза нет, но естьк не у склонность. Это я у флебологцпсир отдельно узнавала, еще давно. Но врачи говорят, что сейчас почти всем рекомендуют при родах чулки для профилактики. У меня вторая степень именно для родов, ежедневно ношу первую степень. Думаю, тебе без консультации врача можно профилактические или 1-ю степень операционных чулков взять.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, Поздравляем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Я вот просто думаю прокесарят они меня в 38 или будут еще тянуть...

 

У меня с моим супер мега тонусом и сумасшедшими трениками,шейка как была деревянная,так и осталась...Я думала может хоть чуточку приоткрылась или мягче стала...не хрена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 марта в 1.30 родилась наша долгожданная дочка Ксюша. Весом 3390 и ростом 51 см, в полных 38 недель и 1 день.

Было экс из-за отслойки плаценты. С дочкой все хорошо, только сегодня она полноценно со мной. Стараюсь быстрее восстановиться.

Я самая счастливая!

урааа!!! Поздравляю!

А причины отслойки неизвестны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 36-37 недель, мне кажется, вы рано собираетесь :) Все же в норме беременность длится 40-41 неделю :) Я вот вообще первого родила почти в 42. И никто меня не стимулировал и не подгонял, все началось естественно.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, от всей души поздравляю!!!!! пусть все у вас будет хорошо6728144.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня кровать двухъярусную привезли, ура! Только проводила курьеров. Теперь мужа допроситься пораньше собрать, чтобы в детской было уже совсем красиво :D

Вот такая кроватка будет:

4ae5b55c25a3.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Ну это если все хорошо то да))Я бы сказала что 38-40))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира у нас ближе к 39 неделям кесарят, по показаниям раньше, ну или если само раньше начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в ПЦ лежала,там девчонки вместо чулков покупали бинты эластичные...

 

Знакомая сейчас отписалась, что с бинтами очень не удобно, они постоянно съезжают. И она почему-то до конца выписки в них в роддоме была. посоветовала чулки купить.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...