Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну да, я имела в виду норму. Но по своему опыту я все же встречала (у знакомых) роды в основном в 40-42 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Jessika_DN, у меня скорее всего будет КС, поэтому обязательно нужны чулки. У меня тоже варикоза нет, но они вроде положены при КС или бинты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про компрессионные чулки я только из "Новорожденной России" узнала))) У нас такого нет и в роддомах не практикуют. Даже при КС.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про компрессионные чулки я только из "Новорожденной России" узнала))) У нас такого нет и в роддомах не практикуют. Даже при КС.

В России что только не придумывают)))

 

Про компрессионные чулки я только из "Новорожденной России" узнала))) У нас такого нет и в роддомах не практикуют. Даже при КС.

В России что только не придумывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бинтами при КС ноги обматывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что-то мне тут так грустно(((

Не хочу тут лежать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально прям затишье. Наверное все рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Кирочка, так хочется как-то поддержать тебя, а не знаю, как :(

 

Девочки, я сейчас чуть не родила на месте. Захожу в комнату, потому что младший затих, и обнаруживаю такую картину! Я представить не могла, что он способен туда забраться!!!! Диван уже отодвинула, сижу, отхожу, трясусь.

8b63261691d8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Хорошо что вовремя обнаружила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ КСЮШЕНЬКИ!!! Скорейшего восстановления. Вкусного молочка и спокойных вам ночек! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Хорошо что вовремя обнаружила

Угу. Он, конечно, острожный, падение было маловероятно, он скорее начнет ныть, чтобы его сняли. Но все равно страшно. ну я даже заснять успела, благо, фотоаппарат всегда в зоне досягаемости у фотографов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ого, альпинист! Мой тоже на второй ярус пытается залезть, а потом ноет, чтоб его сняли. Пару раз было, положили на ступеньки преграду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, поздравляю с рождением доченьки)Здоровья вам с малышкой :)

jenny, ох уж эти детки...это он со спинки получается забрался,кроватка хорошая, мы что-то подобное сейчас присматриваем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny ОГО! Вот же альпинист!!! ))) Хорошо что аккуратный))) Но всё равно конечно маловат ещё для таких высот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, больница есть больница, за то вы под наблюдением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про чулки хочу пару слов написать.

Согласна, что в России и в Европе разные взгляды на ведение беременности, но лично я очень благодарна врачам за назначение компрессионных чулков. В них реально ножкам хорошо. Вечером порой даже снимать их не хочется. С началом носки чулок, венки новые не вылезли.

В родах чулки нужны для профилактики тромбоэмболии. Я себе купила. Буду рожать только в них! Т.к. лишние проблемы с венами мне не нужны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Ого!!!!как он вообще туда забрался???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

Ого!!!!как он вообще туда забрался???

Предположить боюсь. Думаю, со спинки дивана.

 

А я нашла листья малины, наконец!!! заказала. Надеюсь, успею еще попить для результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дома так хорошо)))а тут скукота, вроде только месяц прошел после того как меня еще в тот раз выписали,а я уже и забыла,что такое в больнице лежать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  осталось немного продержаться :) уже финишная прямая! Скоро будешь с малышкой дома :)

Ох! Написала и не верится, что правда скоро рожать! Все как-то кажется, что это у других роды, а мне еще ходить и ходить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  я пила с 36 недель и до вчера, закончились))) не знаю от них или ни от них, но во вторник на приеме мне акушерка сказала, что организм готовится и все там мягко уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Только перед этим придется еще раз в больнице полежать в ожидании КС... Я больше чем уверенна,что меня положат в понедельник 16 и будут мучить до четверга или пятницы((Если конечно все нормально будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, от души поздравляю с рождением Ксюшеньки, растите здоровенькими!

Кира1990, я перед родами трижды успела полежать в больничке, чего не вытерпишь ради малыша. В любом случае уже недолго осталось, держись. Придумай себе какое-нибудь занятие, время быстрее будет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тут вообще сказал,что я могу ходить чуть ли не до 40 недель...если состояние ребенка будет нормальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  я пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...