Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

RAKAS

У меня тоже три раза получится)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, мне сегодня врач на осмотре отделила нижнюю часть плодного пузыря. Чего мне ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Ого!!!это как так?!

Наверное родишь со дня на день)))ты уже небось заждалась))

 

У тебя завтра ровно 40!!!пусть твой малыш уже попроситься на ружу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, думаю врач пыталась приблизить момент родов. Больно было? а выделения увеличились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, думаю воды могут отойти или малыш будет давить на шейку и быстрее открытие пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я пила с 36 недель и до вчера, закончились))) не знаю от них или ни от них, но во вторник на приеме мне акушерка сказала, что организм готовится и все там мягко уже.

Вообще, мне многие родившие девочки их нахваливали... Эх, жалко, я поздно начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  скорых родов. У нас так заведующая родильным смотрела своих, все рожали в течение суток после осмотра. Это со старшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, это жутко неприятно, но не больно. По крайней мере мне. Но очень жутко неприятно.

Родить конечно хочу, но надеялась, что сама начну. Если правильно поняла, это была разновидность стимуляции?

 

Olyanya_mp3,  скорых родов. У нас так заведующая родильным смотрела своих, все рожали в течение суток после осмотра. Это со старшим.

ну вот, похоже в свой ПДР могу родить.

 

Блин, сегодня акушерка грымза работает. :(

 

Кира1990,  это пальцем отделяют пузырь от шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Это вызывает выброс естественного простагландина, что может способствовать раскрытию шейки матки и стимуляции схваток. В большинстве случаев эта процедура делается во время посещения кабинета врача, затем вас отправляют домой ожидать начала родов, обычно наступающих через несколько дней. Получается это своего рода стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, понятно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что нас на кресле не смотрят уже до самых родов... бррр.... не хотела бы я такую стимуляцию. пусть уж лучше все естественно произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тоже сегодня смотрели и было достаточно не приятно,даже больнова-то...врач мужчина,а еще у меня молочница (((начала беспокоить(((с завтрашнего дня буду вставлять котримазол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а что про шейку сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас когда смотрели в 37+1 недель на кресле, совсем не больно было. Хотя в прошлую ппц. Может это конечно из-за того что в прошлую Б шейка совершенно не была готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  а ты кипяток пьешь или холодный чай из малины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотрят обычно тех кто уже сам готов рожать,в том числе и морально))С обычным осмотром на кресле сравнивать не стоит,это именно стимуляция, не всегда правда роды начинаются после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вчера смотрели в принципе не больно.но как то не приятно...у меня еще на кресле коленки затряслись)))))у меня врач мужчина...я еще как то стеснялась.первый осмотр у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а что про шейку сказал?

Сказал,что шейка совсем не готова,твердая... С моим бешеным тонусом я надеялась,хоть на какое-то размегчение... А хрен там...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а троксевазин гель никто не наносит на ноги от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Они написали тебе зврп наверное из-за веса??хотя 2500 это же считается нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu,  а ты как листики пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu,  а ты как листики пила?

заваривала в чашке несколько штук (у меня не измельченные были) или в чайник заварочный и пила, но мне их вкус специфический не нравится, поэтому больше чашки не хотелось пить в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petite mère

Поздравляю!!!вы молодцы)))здоровья вам с малышкой огромного!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...