Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всех с пятницей!

С очередными недельками!

Легких и быстрых родов!

Мамам и малышам здоровья и вкусного молочка побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

НатальКа 3Д Мамулька,  я вообще ничего не понимаю. Малыш затихает минут на 10, а потом начинает капашиться и головкой сильно вниз давит минут 5. Потом опять перерыв, и снова давит. Матка при капашениях твердая.

Может он у меня потайной ход роет и перерывы делает, чтоб его не поймали с поличным. К побегу готовится :)

 

БЕЛЛАMama,  а у тебя животик еще высоко?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-же мне везет все время на храпящих соседей((((из 3-х 2 храпят... Это пипец!!!!

Причем одна храпит так,что аж глаза на лоб лезут!!!я вообще сейчас оглохну!!!

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  так ты в роддоме? Может пусть посмотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  беруши - супер средство от таких ночных трелей! Я только ими спасаюсь.

 

НатальКа 3Д Мамулька,  тут акушерка ночная сегодня настоящая грымза. Без схваток или отхождения вод, она никого звать не будет. А приверать я не умею. Буду ждать дальнейшего развития событий. Или рожу, или усну. Второе мне сейчас больше хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, так же 40...но малыш прижат уже к татазу.посему тода не изменилось вдм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Оль,тут беруши не помогут!!!Я такого храпа давно не слышала!!!!

Я и так спать не могу,а тут еще такое...Вообще не знаю,что делать,кровать не удобная,лечь не могу,живот сразу колом...Может я вообще зря легла??

 

Попробовать поговорить с врачом,чтоб он разрешил приезжать на ктг и капельницы,а на ночь домой ездить или вряд-ли получится договориться(((как вы думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления.С телефона очень не удобно отвечать....

Если коротко,то приехали в роддом с схватками почти каждые 5 минут,в 16.00 посмотрели расскрытие 4см....в 16:45 поставили капельницу с окситоцыном и в 19:20 мы родились!!!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Я бы попробовала договориться....

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

У тебя в прошлую беременность,ты писала было сильное маловодие...Ты это как то ощущала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  и такое бывает. Головка уже внизу, а маточка высоко. Животик может и во время родов опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

У тебя в прошлую беременность,ты писала было сильное маловодие...Ты это как то ощущала??

Вообще никак. Но я в 36 уже родила. У меня тянуть не стали и вызвали роды.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще никак. Но я в 36 уже родила. У меня тянуть не стали и вызвали роды.

У меня последнее время такое чувство,что вод стало еще меньше или просто малышка стала больше, вообщем не понимаю(((

 

 

До этого я хоть на боку могла спать,а сейчас,вообще не могу,сразу живот зажимает(((

Как же меня бесит эта тетка которая храпит!!!!сволочь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Олечка,давай...теперь ты следующая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  эх, следующей оказалась моя соседка по палате. Только что у нее воды отошли.

Мне сделали КТГ, результат не знаю. Укололи но-шпу и дали Бускопан. Сказали поспать. Сынок вроде успакоился. Уже минут 10 тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ага, из-за веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, нет не сняли...теоретически должны были в 36 недель.это как велели в роддоме, где ставили.нужно было лечь.снять пессарий и если что выписаться до родов, если не родила сразу.но мне как то этот вариант не устроил.да и страх родить дома тоже не интересен.

Второй вариант - кдц назначило на 3-5 марта.37-38 недель.но это они назначили, т.к. сами на мойку и чтоб ..бабу с возу кобыле легче.ну тоже что я буду вылеживать..может ещё две недели.никто не будет стимулировать иди ещё что то на таком сроке...поэтому в ЖК договорилась на 10 марта ложиться.будет 38 и 2 дня. Самое оно.это если ничего раньше не начнётся.уже не выпишут до родов точно.

 

Девочки, я со сном тоже маюсь, не смотря на снотворное...

Сплю на левом боку- сердце сдавливается - кошмары....

Сплю на правом- желчный пузырь пережимантся и просыпаюсь от тупой боли в правом боку...

На спине тоже не могу....эх...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Для меня ночь это какое-то мучение(((Я вообще последнюю неделю почти не сплю...(((жуть(((

 

а если мне удается заснуть на боку,у меня жудко отекают пальцы на руках (((наверное что-то у меня там пережимает все таки (((

 

Не думала я что в 24 года мне будет так тяжело вынашивать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, беременности все разные.даже у одной женщины..и никто не скажет почему.мне ужас как трудно дочкина реабилитация далась..сколько страшилок..сколько сомнительных диагнозов..и ДЦП то нам пророчили и миопатии страшные исключали.. Но прошло все это ..осталось в памяти..и как то захотелось снова ощутить на детской макушке этот запах грудного молочка,)))))..... Мозг он сотрет все, оставит только хорошее!!! Вот увидишь, какую сладость родишь..несмотря на все трудности самую пресамую распрекраснуюююю

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все понимаю...просто очень тяжело я физически и морально изтощена (((если бы все мои проблемы не сказывались на ребенке,я бы так не переживала,но к моим физическим проблемам,еще прибавляются и эти переживания за малыша,потому с то он тоже там страдает(((

Последнюю неделю особенно тяжко, потому что почти не сплю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь просто ужас...лучше днём за делами...мне кажется малышке лучше, когда я вертикально нахожусь..рожать , смеюсь, тоже вертикально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тото ли вод стало меньше,то-ли она стала больше, то-ли матка моя седловидная совсем сума сошла...не могу вообще на боку лежать все колом становится (((каждое движение сопровождается тренировочной...И ребенок стал более беспокойный...

Вот сейчас с 6 утра уже буянит во всю...И ночью со мной долго не спала...((

Какой-то ужас просто меня охватывает...

Хотя вчера делала ктг,все было хорошо...Может сегодня узи сделают...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем.Я просто ОБЯЗАНА поздравить пятничных пузиков с недельками!

Мне если честно до сих пор не вериться,что я уже без пузика....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...