Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли

Удачи!!!скоро уже встретишься с малышом)))

Ура!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, да у меня тоже самое..уже не переживай!!!ну тридцать шесть недель переживала..недельку другую отдохни...у меня тоже на боку колом.это связки ещё сильно натягиваются и больно может быть.

 

Смайли, удачи!!!! Все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да у меня тоже самое..уже не переживай!!!ну тридцать шесть недель переживала..недельку другую отдохни...у меня тоже на боку колом.это связки ещё сильно натягиваются и больно может быть.

 

Смайли, удачи!!!! Все получится!!!!

Да я наоборот была бы рада если бы роды начались!!!))

Я за малышку переживаю,что есть плохо,воздуха мало(((

Просто не ффакт,что ей сейчас в моем животе лучше чем было бы если бы она сейчас появилась на свет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошей пятницы и отличного настроения :) Кто сегодня собирается рожать, держу @@@@@@@@)Пятничных соседок поздравляю с недельками,у кого 37 неделек,с доношенной беременностью!

Смайли, пусть всё пройдёт замечательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Наверно сейчас большей части девочек спиться не особо на таких сроках, и не только спится)Малыши уже совсем большие,места им совсем мало остаётся,сжимают нам всё что можно и нельзя, удобное положение найти оч сложно.Моя мне сейчас даёт лежать только на одном боку,но хоть на нём :malicious: , пуз так же каменеет,после сна оч долго не отпускает,усё отекает,в туалет по 4-5 раз встаю,хорошо если потом заснуть удаётся быстро,а не по 2 часа крутишься)А ещё уже ночи 3 подряд точно тянет низ живота и поясницу как на меськи,но эти боли уже радуют,понимаю что уже скоро)

Кир, не торопись, если врачи не назначают кс,значит ещё можно.....а скорее всего даже нужно ещё походить,тебя ведь положили малышку подкормить и мониторят её состояние,слушают сердечко,должны делать КТГ и узи с доплером, у нас девочки лежали с подобными проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Ктг делали вчера,сегодня тоже наверное будут делать...просто я чувствую что за последнюю неделю что-то изменилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я тоже немного пожаловалась,за компанию))Хотя сейчас чувства смешанные, отчасти наслаждаюсь уже этими последними неделями и деньками в статусе беременной, очень хорошо помню с какой теплотой потом это время будет вспоминаться,живот..пиночки,несмотря на все особенности течения самой Б,это и правда забывается,а вот положительные эмоции нет,особенно яркие)Когда ещё беременной побуду,сомневаюсь пока, что на третьего решимся.

 

Кира1990, тебе скорее всего каждый день будут КТГ сейчас вешать,по 1 разу точно,хотя бы из-за этого стоит потерпеть и полежать в больничке, если есть переживания именно за малышку и её реакцию на твоё самочувствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня вчера доча опять разгулялась ближе к ночному сну. Я решила пустырника выпить чтоб заснуть. В итоге хоть поспала нормально, а то предыдущая ночку ужас была.

Сейчас живот слегка потягивает как на М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, удачи)))))скоро мамочкой будешь))))

 

Доброе утро мои хорошие пятничных мамочек с недельками))))а я смотрю на табличку у меня уже одинарная цифра окончательная выходит...)даже не вериться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Да я знаю...ну узи наверное сделают во вторник,у меня же оно только было в этот вторник...доплер хороший)) плацента как тряпка уже стала(((

 

 

У меня последние дни треники вообще охреневшие...всю ночь были и с утра задолбали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира у тебя просто каменеет живот или еще и с болью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Просто каменеет,весь перекосится и дыхание нперехватывает!!!!достали треники!!!мне кажется,что в этот момент у меня вся кровь из тела прилетает к голове(((

 

И шейка закрыта,даже пол пальчика не пропускает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в роддом, пожелайте мне удачи! Папа мой трясется от страха или от ужаса, кто его поймет. Но не от радости точно..

ура! Легких родов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..

Всех с недельками, кто соберется рожать-удачки, держим кулачки :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у меня такое с 25 недель примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, тоже смотрю на линеечку и не верю цифрам))

Как у кого по самочувствию?)Может кто ещё соберётся сегодня рожать,а то впереди праздники.У меня что-то совсем тихо по сравнению с ночью,даже намёков нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да тоже у него..

у меня подруга в восторге от акушера мужчины,сейчас за вторым к нему собирается. А у меня какие-то психологические якоря на них))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Да у меня тоже с 25 недель,просто последнее время прям очень часто и по долгу... Может всю ночь и все утро схватывать ((

Не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  мне в прошлый раз на 38й неделе сняли,три дня понаблюдали,не родила и домой выписали.родила в 39+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, у меня треники и прям малыш головой юлозит внизу

 

Pinkcherry, я насамом деле так же*(((((стемняюсь...муж вообще кое как на это пошел....но я решилась только из за того что он один из лучших в нашем ПЦ.и за ер...

надо как то мириться....

ладно на родах пофиг будет

 

Лежу умиляюсь все в доме малыша ждет...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Удачи, кто рожать сегодня соберется. У кого есть выбор между ЕР и КС, однозначно выбирайте ЕР. При современном обезболивании боли практически не чувствуешь. Зато восстановление гораздо быстрее.

Мы вот уже дома сегодня. Из болевых ощущений у меня только симфиз болит. Но и то сегодня уже намного лучше. Похоже обошлось просто растяжением относительно небольшим и все приходит в норму. А так бы вообще уже бегала.

Чулки вот я зря на роды не одела - теперь отеки. Получилось что всего минус два кг после роддома.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня тоже в самом низу копошится и прострелы там же бывают. Слегка потягивает живот и твердеет. Но это все как и вчера.

Скромн@я, короче сдвигов нет. Живот не опускается, пробка не выходит, выделения как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, @@@@@

Ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, в нашем роддоме так не обезболивают, максимум но-шпу вколят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,ничего у нас ещё весь день впереди)Моя тоже внизу копошиться,да так что сидеть сложно,совсем уже места мало.У меня старший родился в 39 недель и 1 день,не думала что с этой Б может получится так же или дольше, мой Г ещё смеялся в последний раз,что вот сохраняли-сохраняли,теперь ещё переходишь,такое часто бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже эпидурал не жалуют, делают крайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...