Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Djossan, с выпиской вас)Очень хорошо, что почти ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3,  привет. Сама то как?

Всем еще раз привет!

Джоссан, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Удачи тебе!

Всем, кто родил, мои поздравления!

Девочки, а у меня с левого бока, куда дочка любит то попку выпячивать, то что то острое прямо на глазах кожа растяжками расходится. Вот с утра не было, а к вечеру прямо сетью. Все красное и чешется. Так жалко. С сыном все богатство ниже пупка только было, а теперь весь левый бок. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  а маслом или кремом пользуешься? Я сначала беременности мазала только живот, ни одной растяжки пока что, а вот грудь не мазала и бедра и пошли растяжки, сейчас вроде сглаживаются, мажу bio oil

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  и у меня сетки на пузе появились. Кожа настолко натянута, что даже прикосновения порой неприятны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра гуляла с собакой так загремела:( разодрала джинсы, всю коленку, локоть и ладошки саднят, вроде ни на живот. Такая неуклюжая стала вообще равновесие держать невозможно, живот потянул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu,  ого, береги себя и пуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажусь, но вот опыт двух беременностей показал, что ничего мне не помогает. До последнего только старые были, а буквально за два три дня все пузо изрешетили эти растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  лежу. Тихо как в танке. После ночных исполнений, врач приняла решение оставить меня под наблюдением до родов. Я уже поплакала и успокоилась. Расчитывала либо домой, либо в роды, а тут третий вариант. Неожиданно.

Очень соскучилась по дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а у вас не отпускают днем домой, если нет процедур? я помню летом после обхода уходила и к 7 приходила.

 

Я даже не отпрашивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  скорейших тебе родов . Когда дома ребёнок ждёт, лежать вообще не выносимо. Я ревела, когда к кому-то приходили с мальчиками Мишиного возраста. Он как раз говорить нормально стал в это время и мне в трубку говорил " мама, я тебя люблю" хоть трубку не бери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками! У меня сегодня 38, так что я уже тоже на низком старте.

Сегодня ночью просыпалась от тянущей боли, пришлось ставить свечку. К вечеру живот каменеет чаще. Думаю, что до пдр не доходу. Хотя пробка не отходит, но это не показатель.

Веду беседы с мужем, чтоб он был со мной на схватках. Боюсь остаться одна там... Но конечно будем смотреть по обстоятельствам.

 

Девочки, ещё немного и все мы встретимся с нашими крошками! Всем терпения и веры что все пройдёт отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, сегодня-завтра родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, не..я не уйду....слишком рисково..и роддом далеко.

 

Bepa, я тебя понимаю, я а патологии лежала мне не разрешали с дочкой говорить я плакала сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!! С недельками у кого недельки)))

Девочки, всем добрый вечер!

Я конечно здесь почти не появлялась- беременность довольно сложной была, но время от времени вас читала по возможности.

Всех мамочек поздравляю с рождением деток. Ну и хотела сказать, что самыми ранними мартятами похоже оказались мы=). Родилась наша доченька Варвара 29.01 в 15 33 на 34 неделе беременности путем экс с весом 1643 и ростом 42 см.

Поздравляем вас с доченькой!!! Здоровья и молочка побольше)))

Девочки мы родились сегодня в 19.30 Мальчик 3740/56см.ЕР.Я счастлива!!!!!!!

Поздравляем вас с сыночком!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! Действительно быстро)))) Получается прям в срок)))

Девы, я в роддом, пожелайте мне удачи! Папа мой трясется от страха или от ужаса, кто его поймет. Но не от радости точно..

@@@@@@@@@@@ Удачи! Все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, мммм поздравляю..ррастите здоровенькими и большими))))самого вкусного питательного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка

Поздравляю!!! Растите здоровенькими))) Спокойных вам ночек и вкусного молочка))

 

Olyanya_mp3

Я думаю со дня на день встретишься со своей крошкой)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!! 53c224f7295fe.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, поздравляю вас с Ванечкой!

Крепкого здоровья !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, поздравляю с рождением сыночка))И с выпиской, вы молодцы!Вкусного молочка и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то сладкого захотелось и я даже оглянуться не успела как схомячила большую шоколадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то сладкого захотелось и я даже оглянуться не успела как схомячила большую шоколадку.

знакомая история, тоже задумываюсь, только когда уже съем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка

Ссылки скрыты.

 

А мы сздили к бабушке)))) жареная картошка и квашеная капуста....атаааас...теперь мучаюсь совестью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...