Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Эх, квашеная капуста....я даже в сторону таких вещей сейчас стараюсь не смотреть(Очень хочется солёненького.Надо мужа за томатным соком отправить...по дороге из садика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки,кто уже родил,выкладывайте фоточки своих пузиков перед родами)) может у кого-нибудь есть линеечки пузороста)))

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь просто ужас...лучше днём за делами...мне кажется малышке лучше, когда я вертикально нахожусь..рожать , смеюсь, тоже вертикально???

а что,многие РД практикуют) да и вертикально говорят быстрее и естественее все проходит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, Поздравляем вас!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите нам можно еще бандаж носить? не мешает ли он сейчас опускаться ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  у меня пока ни одной растяжки,надеюсь и дальше не появятся

 

katichka,  у тебя тоже были предыдущие стремительные роды?

 

Мариканка,  поздравляю с рождением сыночка!

 

Девочки подскажите нам можно еще бандаж носить? не мешает ли он сейчас опускаться ребенку?

я ношу,но только на прогулки с ребенком или по магазинам. Дома без него
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я тоже ношу, везде с ним, только на ночь снимаю,я думаю, что не должен мешать опускаться,а вообще надо у гигеколога узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у меня процедуры и после обеда. КТГ пишут каждый день между обедом и ужином. Могут позвать в любое время, как им задумается. Если завтра все будет хорошо, то я сбегу домой до ужина, главное напроситься на КТГ утром.

 

Olyanya_mp3, сегодня-завтра родишь!

ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин заняться нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ещё чуть-чуть и от таких проблем и следа не останется)

Как там у смайли дела, интересно. А ещё сегодня многие девочки пока не появлялись,наверно будут ещё хорошие новости)Не просто так тут затишье опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, с недельками)))

Блин уже скорее бы...уже ващееее заняться нечем.все давно готово.с места на место все переставляю.омталось постель в кровать постелимь.и кармашек повесить...

 

Даже коляска в коридоре с тоит уже вторую недельку ждет и автокресло в машине...и

 

Девочки вы все молокоотсосы уже купили да?я чет ваще о нем не думаю...мож не пригодиьься а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасибо :flower:у нас уже тоже коляска в коридоре наготове, кресло правда пока дома, в машине место занимать не очень хочется пока, и так для старшего стоит) Думаю. что покупать молокоотсос особого смысла нет пока, он может и правда совсем не пригодится,а если даже и нужен будет ,можно быстро купить, а в роддоме обычно есть, на крайний случай. У меня то с прошлого раза ещё остался, и тогда его брала когда появилась необходимость. Я кроватку застелила уже,не удержалась,но сверху прикрыла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин заняться нечем...

иди рожаааать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице прям весна-весна, солнышко светит, птички поют...иду по улице в зимней куртке (маменой), зимних сапогах, 15 лишних кг арррррррррр кумарит уже))) так хотелось родить в 38 недель, но чувствую обгоним и 40. Всех родивших девчонок поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я б с радостью))))самой охота.но сын не хочет(

 

Счастье_А, ооооо круто)))))крупненьеий)))

Похоже мой тоже такой будет)

 

Скромн@я, а у меня матрас лежит постелтка одета но сложена стопкой в простынь нашу...тоже одеть охота...просто не хочу чтоб пылилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за вас! Здоровья, счастья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня сеня жидких выделениц много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно так хватануло, что думала прям на кровати рожу. И живот и поясница очень сильно заболели, живот сам каменный, дышать не могу. Сейчас вроде попустило.

В груди целый день приливы ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меея тож с жевотом чтото....от нечешь делать пошла шарлотку печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родивших - поздравляю!=))

 

У нас сегодня доношенная беременность - урааааааааааааа!!! я вообще думала, что на 38 неделе рожу, но судя по всему у дочери другие планы=(

 

Девочки, у меня новый бзик: я прям схожу с ума от 3-х запахов: полироль для мебели, краска и лак для ногтей, вот хожу то лак нюхаю, то мебель натираю, то в подъезд выбегаю краску нюхать))) больная)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Поздравляю с доношенной беременностью)))

Но дышать лаком вредно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,

Поздравляю с доношенной беременностью)))

Но дышать лаком вредно(((

 

спасибо) тебе тоже чуть чуть совсем осталось)

 

вредно, кто б спорил, а что делать...) чувствую себя токсикоманкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Какое же это счастье)))

 

Счастье_А

Почему вам сказали,что вы перенношеные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...