Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я еще беременная!!!

Начинается депресс :( плачу сегодня целый день. И чего это я? Мне кажется, что я никогда не рожу. НИКОГДА!!! Уже больше суток прошло после осмотра, а я до сих пор с животом.

Очень хочу к дочери! Очень хочу увидеть сына и заботиться о нем, а не наглаживать живот представляя его. Хочу к мужу, чтоб он меня обнял.

Сегодня в школе у дочки мальчики поздравляли девочек с наступающим праздником. И сегодня был конкурс "У мамы золотые руки". Все несли выпечку из дома на чаепитие. Вчера учительница сказала, чтоб девочки приходили с бантиками и все чтоб принесли что-нибудь наконкурс. А моя дочка вчера сказала, что прийдет с хвостиком и без выпечки, потому что мама в больнице, а папа умеет только хвостик из волос делать. А печь тем более не умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

25.02.2015 Мечтаю Быть Мамой родила сыночка Максима 4.050кг/55см!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Мечтаю Быть Мамой,  С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, -читаю вас потихонечку! Отвечать неудобно с телефона... мы ы детском лежим... вчера ездили сдавали билорубин - повысился по сравнению со вторником но домой отпустили... сегодня опять сдавали кровушку и повысился опять... вообщем начиная с показателя 260 кладут в детское а у нас 316. Не скажу что Гошка совсем желтый... дочка желтее была нь надо так надо... лежит мой сынок загорает под лампой. Хорошо что со мной. В любой мрмент отключаю от лампы лостаю кормлю и меняю пампы... набрала ему одежды а он в итоге просто в пампе там лежит)))) с ГВ боремся... не пойму. Со вторника по четверг у него минус 10 грамм а со вчера по сегодня плюс 100 грамм. Правда до веса при роджлении все равно еще 150 г. притащили мне в палату весы.. вот пососал 7 мин и наел 30 г. Буду контолировать ибо так не зочется смесь вводить. Врачи тут за ГВ.прям рьяные фанатики))) так что будет сынок 2-3дня загорать.

обидно за дочку... мы всего 2 дня дома побыли.. и тут опять ушли... опи в садике сеодня мам поздравляли а моя красота принесоа подарочек мне в больницу... объясняю что братику нудно лекаство что болеет он.. а она еоо целует и жалеет. Мы уже даже вчера его зарегистрировали)))

Всех родивших с детками!как нас много!)))))

ожидающим терпения!вечно б еще никто не оставался))) самый большой процент рожления все таки межлу 40 и 41 неделями. Осталось срвсем немного!!!

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как я тебя понимаю!!! про дочку так трогательно написала, что я прослезилась!

Даю установку нам рожать!!!апчхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,с дочкой не пользовплась молокоотсосом и сейчас тож.. но у меня сын хорошо все высасывает... после него надавлю на сосок вообще ни капли не идет... и в роддоме соаетовали не сцеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2015 Мечтаю Быть Мамой родила сыночка Максима 4.050кг/55см!

Поздравляю мамочку и сыночка!!!

 

lilleke, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, такое настроение сейчас норма...уж очень непросто даются эти последние недельки,не только физически, но и морально,держись там, совсем немножко осталось подождать, и увидишь своего малыша,вернёшься к сыну и дочке уже с ним))

lilleke, вы тоже держитесь, очень хорошо,что есть возможность быть с маленьким, и радует настрой врачей и такое отношение к ГВ,что им не всё равно, хотя тут логично наверно, это будет способствовать скорейшему вашему выздоровлению.Совсем скоро уже будете дома,дочка- молодец,всё понимает)

Мечтаю Быть Мамой , поздравляю с рождением сыночка,ещё один богатырь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Не плачь,у тебя уже 40 неделек!!!еще совсем совсем немного осталось!!!Самое не приятное это ожидание((и устала ты конечно тоже,да и в больничке лежать не сахар(((

Сама вот прочитала истории девчонок про роды и расплакалась ((((Хочется уже кричать!!!а мне еще ждать и ждать((

Главное,чтоб с ребенком было все ок,а остальное это все мелочи...))

 

 

Мечтаю быть мамой поздравляю с рождением ребеночка)))здоровья маме и малышу))

 

lilleke

Выздоравливайте скорее)))Пусть желтушки пройдет быстро)))и малыш с мамочкой поедут домой)))

 

Девочки,что никто ничего не пишет???что за тишина???все пошли рожать что-ли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не, я еще тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

Я не пойму че все затихли??время то еще рано всего 11 часов...В больнице скучно и никто не пишет(((

Ты скоро уже родишь)))пару дней осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что никто ничего не пишет???что за тишина???все пошли рожать что-ли???

Я тоже тут, просто писать нечего. У меня ни каких симптомов. Треников нет, сынок не пинается, ничего не болит.

Сегодня делала КТГ, всё хорошо. Кстати, недавно, ровно в 38 недель ходила на УЗИ. Врач отругала, что пришла и сказала, что на этом сроке УЗИ не показательно. На что я ответила, в роддоме же делают УЗИ на последних неделях, она в ответ, что там по-другому смотрят. Измерить мало что смогла, т.к. ребёночек уже большой и не помещается на экране.

 

Вчера ходила в роддом, хотела поговорить с врачом, я у неё была на 34 неделе и всё, она предлагала КС, а я всё думала о ЕР и не пошла к ней. А муж как узнал, наорал на меня, не хочет рисковать ни мной, ни ребёнком. Вот и пошла к ней вчера, а у неё была экстренная операция и она не вышла ко мне, но по телефону сказала, что бы я с вещами приходила или 6 марта, т.е. сегодня, или 10 марта. Ну, 6-го я испугалась, да и пакеты у меня вообще не собраны и число не красивое, вот 10, возможно будет ПКС, боюсь очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

Не бойся))радуйся,что ты скоро встретишься со своей крохой)))10 класс))

 

Не поняла,что значит,что в роддоме по другому смотрят?? Это по какому??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,

Не бойся))радуйся,что ты скоро встретишься со своей крохой)))10 класс))

Спасибо. Надеюсь, что раньше не рожу... боюсь на праздники.

 

Мне вообще как-то писать здесь не удобно, в основном читаю. Т.к. у меня ничего не болит, сплю хорошо и на боках и в основном на спине, изжоги нет, что такое токсикоз вообще не знаю. Вот только КТГ плохое было пару раз и отёки немного бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

Не бойся)))даже если раньше начнется это лучше,значит ребеночек сам попроситься на свет)))а КС тебе сделают в любом случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,

Я не пойму че все затихли??время то еще рано всего 11 часов...В больнице скучно и никто не пишет(((

Ты скоро уже родишь)))пару дней осталось

ты думаешь? в день пдр?

Ты там не раскисай в больничке! все будет хорошо у вас с малышкой!

 

SvetlanaSt, не бойся, мы с тобой!

Изменено пользователем НатальКа 3Д Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

А почему бы и нет))8 марта)))

Я стараюсь,только плакать все время хочется(((вот сейчас лежу и ною в тихушку (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще в строю. Малышка копошится, но не сильно сегодня и преимущественно в самом низу. Прям то давит на промежность, то колет там. Сидеть не могу, особенно когда снизу копошения начинаются. Самая удобная поза это облокотиться на стол или диван и стоять так, типо колено-локтевой.

Треники целый день сегодня, живот тянет периодически с поясницей.

Еще есть чувство что живот опустился, кажется, надо не забыть завтра с утра фотку сделать.

Уверена сто сегодня не рожу, а вот мужу теперь кажется что 8 рожу. А так не хочется на праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я сегодня с вечера со сваткосчиталкой. правда они ни о чем, то 30 мин, то 5, то 15, то опять 30.

Тоже сегодня чувствовала шевеления прям в промежности и щекотание там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, скажем быстрые.2 часа повторно это быстрые. В 1 ч ночи был 1 см в 3.15 родила.

А схватки с 4 часов вечера накануне.но они не очень сильные были и не открывали шейку.

Так что если считать по акушерсеи, то роды нормальные по времени.а если от раскрытия- быстрые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали что чай из мяты может спровоцировать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Нет,я кстати пила пару раз чай с мятой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я похоже толстокожая, меня никакой чай не пробивает :) ни малиновые листья, ни мята. А мяту вообще всю беременность пью, до 12 недель от токсикоза спасала и вообще очень нравится вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, дочка умница! Надеюсь, вам не долго придется под лампой лежать. Скорейшего возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 2-х девушек увели рожать из отделения и еще одна на ктг сейчас лежит...прорвало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...