Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброй ночки!!!"

Я в строю, занималась своими щенками))). Осталось двое на два дня.продолжаю молиться и уговаривать лялю...но уже спокойнее.даже если что то двое не шестеро.))

 

Треники по вечерам.сьездила даже в ТЦ купила врачам подарки к 8 марта.надеюсь успею 10 го таки их поздравить.)

Вечером тихо торчали дома.кино смотрели Ночь в музее -3. Ну я больше вышивала.

Изобрела сырники для диабетиков- творог, яйца и обдирная ржаная мука. Муж ел со сгущенкой- ему супер.я со сметаной и даже без сахара.прикольно.))) главное верить, что во благо )))).

 

Всех родивших от всей души поздравляю!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, ты чего раскисла опять? Соберись!!! Все же хорошо! Смотри до какого срока доходила, и еще походишь, пока дочечка дозревает. Я тебя очееь понимаю, ты устала, но мы же договаривались, что ты берешь себя в руки и больше не киснешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть новорожденную Россию бац, там в третьей что ли серии про 8 роддом...а я там двоих родила прям моя родовая, после родовый коридор..врачи знакомые..прям до слёз...

Потом дочка подлезла..я ей показывала, какие малыши рождаются))

.очень ещё пуповина заинтересовала... Сказала:" О, как у щеночков!!!!")))

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  это же отлично, что у тебя ничего не болит!!! Прекрасное решение поехать в роддом 10 числа. Есть время все приготовления к встрече с малышом довести до конца. Немного отдохнуть, получит поздравления и в "бой", т.е. на ПКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Смотрю Холостяк-5))) Мася ворочается, треники пару раз в час. А так ничего не болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова делали КТГ. Сестричка сказала, что нормальное, но меня через час вызвали на доплер. Оказалось КТГ не хорошее. Доплер нормальный.

Сынуля мне сейчас опять не дает уснуть. Капашится, капашится, матка в тонус приходит, живот опять как на месики болит, но нет периодичности. Сегодня вечер снова холостой. Блин, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ты чего раскисла опять? Соберись!!! Все же хорошо! Смотри до какого срока доходила, и еще походишь, пока дочечка дозревает. Я тебя очееь понимаю, ты устала, но мы же договаривались, что ты берешь себя в руки и больше не киснешь.

Я стараюсь))держу себя в руках, но так как ночью не могу спать,меня накрывает грусть и страх(((и слезы сами льются (((

Молюсь только о том,чтоб с ребенком все было хорошо...ну и мечтаю о том, чтоб роды сами начались на следующей недели))

А еще я очень злюсь на храпящую тетку в нашей палате,так и хочется подойти и дать ей пендаль!!!))

Треники озверела совсем,каждую ночь и каждый день хреначат...раньше меньше было...

Спасибо Оль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля на КТГ снова спал и ритм сердца ровный был, без резких скачков. Видимо, днем выспался, а сейчас можно и поиграть...

 

Кира1990,  вот и у меня треники прям как настоящие схватки стали, причем круглосуточно, но периодичности нет.

 

Jessika_DN,  может скоро 3 или 4 раза в час станут!? Понаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я похоже толстокожая, меня никакой чай не пробивает :) ни малиновые листья, ни мята. А мяту вообще всю беременность пью, до 12 недель от токсикоза спасала и вообще очень нравится вкус.

:Crazy: я малинку пью. сегодня тонусит получше, чем ранее.

 

Начала смотреть новорожденную Россию бац, там в третьей что ли серии про 8 роддом...а я там двоих родила прям моя родовая, после родовый коридор..врачи знакомые..прям до слёз...

Потом дочка подлезла..я ей показывала, какие малыши рождаются))

.очень ещё пуповина заинтересовала... Сказала:" О, как у щеночков!!!!")))

класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

А мне тут сегодня даже не стали ктг делать,видимо моему врачу моя ситуация не кажется такой печальной как мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова делали КТГ. Сестричка сказала, что нормальное, но меня через час вызвали на доплер. Оказалось КТГ не хорошее. Доплер нормальный.

Сынуля мне сейчас опять не дает уснуть. Капашится, капашится, матка в тонус приходит, живот опять как на месики болит, но нет периодичности. Сегодня вечер снова холостой. Блин, надоело.

и у меня без периодичности. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Может им тебе ктг ближе к вечеру делать???а то он у тебя по вечерам резвится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на выходные грандиозные планы:прогенералить квартиру,перегладить малышковское приданое,перебрать коробки на балконе и в кладовке,купить старшему весенюю одежду и обувь,а то потом некогда будет,ну и так по-мелочи еще и в кино сходить с мужем )) а,самое приятное купить мне подарок на 8е марта))) сегодня муж уже заранее принес 17 белых роз)всем кто соберется в выходные рожать кулачки на удачу!@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот смотрю на свой живот и не понимаю,как там может мой ребенок помещаться,особенно когда я лежу...

Она конечно у меня не большая 2500 по узи...но все равно,тут лежать тети с такими пузами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, вот я наверное такая тетя и с многоводием. а у меня в графике мой пуз.

 

смотрю новорожденную россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет всех кто родил поздравляю с малышами спокойных ночек вами вкусного молочка :)

У меня сегодня спина болит так сильно аж до слез :( что такое не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго времени суток всем! Пишу с огромной просьбой рассказать как было у Вас, малыш стал заметно меньше шевелится, 10 раз за день конечно чувствую, НО где-то вычитала что считать нужно каждое 10 шевеление и так 10 раз за 12 часов. 25.02 - было узи - все отлично, 05.03. КТГ - тоже все хорошо. Стоит паниковать (хотя я уже в панике), сейчас 3 дня праздников, ехать в больницу ложится смысла нет, может ктг еще найти где сделать или я реально просто паникер?

 

Забыла написать по узи вес нам поставили 3200 - может он просто большой и ему тесно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, поздравляю с доченькой, растите здоровенькие!

Мариканка, с рождением сыночка! Счастья и спокойных ночек!

irinka_74, поздравляю с сыночком, какой богатырь родился!

Мечтаю Быть Мамой, от всего сердца поздравляю с рождением сыночка!

Счастье_А, желаю поскорее тебе поправиться. Я в прошлые роды тоже была вся штопаная-перештопаная, так у нас в роддоме для таких рожениц были надувные круги, завернутые в наволочку.

lilleke, пусть ваша желтушка поскорее проходит и ГВ наладится. У нас уже гораздо лучше с кормлениями, пошли прибавки. У нас в роддоме если и докармливают малышей, то не смесью, а донорским молоком.

Ёлочка1, не знаю ничего про 10 раз в день. Мне врачи в роддоме говорили, что должна чувствовать 10 шевелений в час, в противном случае срочно в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять маюсь.и схватки и не схватки ..бред какой то..тонуст по ночам..сейчас видимо надо в туалет было...чуть раздражение мочевой пузырь или прямая кишка- и опять тонус и тонус...сходишь- вроде полегчает..утром проходит.как то так.поставила параверин, может хоть отпустит..связки тянут по бокам и все...ну никогда такого не было..всегда роды как роды..тут же не разберешь....

 

 

 

Ёлочка1, может тихушничать, не переживпй.главное шевелится.если что обычно какой нибудь сладкий чаек выпить советуют иполежать- вот деткии активизируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У нас сегодня 40+1 и мы сидим как в танке. Не хочет сынок вылазить. Скоро КТГ, потом капельницы, обед ... День сурка ;)

 

Всех субботничных пузиков с недельками!

Кто рожать @@@@@!

 

Интересно, мы сейчас самые большие по сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляня, рода обычно наступают, когда кажется, что уже совсем никогда не родишь....

 

Утром после бессонной ночи...как будто ничего и не было....обычные домашние дела..и почему эти ложные схватки звереют ночью?

 

Какой то коматоз состояние ..и уснуть не могу...и спать хочу...сижу в интернет шоппинге на теме многоразовых подгузов...то бесконечное что то..)))

Буду сегодня отдыхать.ничего не охота..я б сейчас латте из Макдональдса выпила..но нельзя.....и хашбраун...но нельзя ...вчера диету сорвала у бабушки сахар подлез..зараза.. Но думаю это ещё от нервной ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, тебе бы отдохнуть. Мне тоже днем совсем не спится, хотя порой после бессонной ночи надо бы поспать, но не получается. Просто хотя бы полежать, расслабиться нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока детей засадила за комп...это единственный спопоб какое то подобие тишины сделать)))).попытаюсь уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие...субботних мамочек с недельками)))

Эх снова никаких предвесников.папа терапия была.не помогла...

видимо до пдр доходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачи в роддоме говорили, что должна чувствовать 10 шевелений в час, в противном случае срочно в роддом.

Это более чем странно. Надо мной посмеялись бы тут, если б я в роддом с таким приехала.

В прошлую Б на сроке перед родами мой малявка вообще мог не шевелиться часов 6 подряд. И все было в порядке. Одкуда взяли про 10 шевелений в час? Это же постоянные кувырки по сути....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...