Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ппц по таблице 4 дня осталось...

сеня решила думаю почиститься немного чер ноослив заваренныц на ночь пила ела.утром венегрет.потом цикорий с молоком...0 эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Привет девули,смотрю у нас тут опять тихо)Всем хороших выходных и весеннего настроения, кто у нас соберётся рожать @@@@@@@@@))Субботних пузиков с очередной неделькой :)

Ёлочка1, дни затишья на этих сроках уже норма,конечно ему там места уже маловато)Ещё и чувствительность разная у всех, КТГ вы делали недавно, если сильно переживаете можно сделать конечно. У меня сейчас тоже более менее тихо себя ведёт, в основном лениво выставляет конечности ну и внизу копошиться,бывают конечно ночные дискотеки.

У меня тоже одна ночь веселее другой, сегодня кроме того что низ живота тянул и каменел пуз добавились уже полноценные схватки болючие схватки,но их пока совсем мало..я уж подумала, что может начало, но никакой периодичности не было. С утра тихо опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В праздники лучше дома сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин щас полы в 1 маленькой комнате помыла кое как за 9 месяцев.кабзец тяжело...на корточках на четвереньках...ваще жестть аж жевот ломит

 

Остальное мама моет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки!

Всех кто родил,поздравляю!!!! ( и завидую завистью белой))))

Кто собрался рожать или уже в процессе,удачи! Пусть все пройдет легко!

 

 

Блин щас полы в 1 маленькой комнате помыла кое как за 9 месяцев.кабзец тяжело...на корточках на четвереньках...ваще жестть аж жевот ломит

 

Остальное мама моет...

Как ты вообще умудряешься это делать?)) Я недель с 30 полы не мою и не пылесошу. И стараюсь ничего не ронять,потому как поднять прям беда)

 

Ёлочка1, мне кажется 10 шевелений в час-это перебор! Малыш же должен спать когда-то,да и места для пируэтов совсем мало. Но если паника накрывает,то я бы на узи сходила. Я поэтому сегодня и иду)) В последние два дня очень вяло доча копошится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, я вообще с 1 дня беремки не мыла...а тут захо ела помыть в этой комнате.маме тяжело тоже.ноги болят...под крлватку не достает.вот я и решила сама попробовать...ну ладно)мож роды приближу.ой....сын так сильно щас пинать меня стал прям такие резкие толчки аж жевот как внутри бокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, С праздниками да, особо желания в роддом ехать нету на 8 марта...не сильно там будут рады,но тут уж как получится)У меня сын 5 января родился,роддом в релакс режиме работал ещё)

БЕЛЛАMama, за то какая стимуляция)Я последние пару недель тоже не мою особо,так по мелочи,муж развлекается в основном....правда вчера всё равно порядок наводила=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, муж был бы дома я б не стала конечно...но маме хотела помочь.но на осталтное меня не хватило

 

Пыль везде и вот кон как 1 комната помылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня мама тоже помогает,но она больше по другой части))На выходных мужа у нас как раз уборка полным ходом,он уже смирился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а почему не со шваброй, так же лучше должно быть. Я мою и подметаю несколько раз в день сама. Иногда муж на выходных. Уже привыкла.

По поводу родов, что осталось 4 дня до пдр, мальчиков обычно перенашивают. У меня первые начались в 40 недель и 3 дня в 23.00. Так что можешь еще спокойно неделю проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,  аватарочка у тебя прям весенняя, красивая.

 

У меня пробка отошла. Вся коричневая :)

Хоть какое-то движение :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, незнаю чет я ваще шваброй мыть не люблю...все рпвно от тряпки остаеться мусор...

блин не хочу перехаживать(((((11 на осмотр теперь...

 

 

 

Olyanya_mp3, мммм круто))))дай бог сегодня все случиться))))мамочке лучшиц подарок на 8 марта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё никак не переедим. На новой квартире я сама полы мою. А сейчас где живём, там полы не мылись уже, наверное, месяца 2. Муж вообще не собирается ни убираться, ни полы мыть, его не так воспитали. Однажды я сильно заболела и попросила полы помыть на выходных, он начал с комнаты, потом ему всё это мероприятие надоело и сказал, отлежишься да помоешь...

Так хочется до роддома переехать, но его не растолкаешь. Аквариум вообще отказывается перевозить, говорит продай или отдай, а мне так жалко и рыб жалко, я ими так же уже месяца 2 не занимаюсь. В аквариуме около 300 л., воды не натаскаешься...

Мама у меня работает, поэтому не помогает мне по хозяйству и живёт за городом. Зато все родственники постоянно звонят и спрашивают, не родила ли я. По их мнению, я что, рожу и промолчу? Хорошо, что о беременности рассказала в январе, что бы было раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже швабру не воспринимаю, но когда тяжело стало, то пришлось к ней прибегнуть. Рожу - снова её в дальний угол поставлю. Но за меня никто полы не моет. Только я. Поэтому приспосабливаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ванночку на ножках покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  меня уже достали вопросом родила я или нет. Если я кому-нибудь звоню, то первым делом говорю, что еще не родила, а потом уже к делу перехожу. Забадалась всем говорить, что обязательно сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, не я как узнала что б вообще только немного пвль вытераю.и посуда и готовка остальное муж...он вообще не напрягаеться по этому поводу...повезло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  в смысле, ванночку? Массажную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я простую купила.все равно не надолго...но вот терь думаю как куда ее ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, точно, повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, для купания наверное

 

БЕЛЛАMama, точно, повезло.

у мужа в семье он младший и 2 брата близнеца на 5 лет его старше.так раньше мать составляла им график что кто делает.в детстве.она вообще ну как сказать особо сама делать ниче не любит))))так что он привыкший)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, для купания наверное

вот туплю...

 

У нас не на ножках, хотя зря, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, в смысле, ванночку? Массажную?

Да, я имела в виду для купания.

Ни как не определюсь, какую купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,ну у нас вообще шевелепия считать ее надо... я так понимаю что это еще ищ советского осталось... мама со мной считала эти шевеления и этот спрсоб остался в России и на Украине... у нас же просто спрашивают хорошо шевелится иои нет

к примеру мой был по передней стенке и шевеления все были до 35 недель в спину... я чувствовала за сутки максимум 10 шевелений... после 35 недель уже ленивые точки в бок... во щем если бы у нас этот метод использоаали бы то я вся седая была бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да блин переплачивать за ножки тыщу не охота..все равно потом м воротом в ванной плааать будет))))надо просто продумать как ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...