Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

♡Alexis♡, приветик.добро пожаловать)поздравляю а эко с каким фактором если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

В направлении написано "трубный фактор", на самом деле "невыясненного генеза"

 

два года назад была лапароскопия, трубы проходимы.

 

Вчера анализы сдавала для постановки на учет, жду результатов, волнуюсь, а кто когда на учет собирается вставать в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет я вчера была на УЗИ у меня ПЯ-26мм, КТР-15мм узист сказала что все соответствует сроку 8 нед. Отслойки нет, но есть тонус. Поэтому у меня живот и болит как раз с лева сжалась мышца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже часто спазмировало живот, будто судорога, теперь резко не встаю, но чихнуть боюсь :D

 

лучше лежать, а про папаверин начиталась, теперь страшно его ставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2й день стабильно токсикоз по утрам. Желчь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще может болеть поначалу с той стороны где киста желтого тела(те там где вылупилась яйцеклетка)

 

а мне очень молочные продукты помогают от тошноты

 

я в плане токсикоза вообще никакая, в транспорте ездить не могу, есть не могу, голова кружится, давление низкое. руки ноги мерзнут, тошнота, изжога.

 

ем маленькими порциями, пью кефир, кушаю творог, если совсем плохо принимаю гевискон, но его на 4 часа хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  что прописал врач по поводу тонуса? Мне поставили гипертонус по задней стенке. Видимо, из-за него и мажет. Трушу я теперь...

Изменено пользователем Lorena_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токса нет почемуто может рано еще завтра конечно 7 недель уже будет...но чтото нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у тебя сегодня УЗИ ? отпишись нам потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг тоже на узии уже скорее охота пойти увидеть мое солнышко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, у меня тоже тонус задней стенки миометрия, но отслойки нет. Сказала , что это и кишечник может давить, постельный режим, папаверин, ношпа и до этого говорила начинать снижать дюфастон, а после узи сказала оставить 4 т. в день как есть, чтобы не было отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм живой малыш!!!!!!! Уже крутится врачи сказали борется вместе с мамкой, узи сказали больше до скрининга не делать

 

КТР 18 мм))) врачи сказали как все у меня наладится, пить неделю будут))))

 

Отслойка на месте, но вписывают, но сказали в лежку дома, буду бл у терапевта брать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже часто спазмировало живот, будто судорога, теперь резко не встаю, но чихнуть боюсь :D

 

лучше лежать, а про папаверин начиталась, теперь страшно его ставить(

а что ты про него начиталась?всем его назначают,нормально все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  мне еще магне б6 прописали. Папаверин две свечи в сутки. Я бы еще Ношпу добавила две таблетки в день, не много ли? Мне кажется, свечи все равно до конца не впитываются.

Какая у тебя дозировка Папаверина и но шпы?

Я ко врачу только вечером попаду, как выписку заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ехок поздравляю от души....все хорошо будет не переживаааааай....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токса нет почемуто может рано еще завтра конечно 7 недель уже будет...но чтото нет

у меня сыном ни одного дня тоска не было

 

swetlana1979,  с хорошим узи! Так и дальше держать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, мне папаверин утром и вечером ношпу 3 раза в день, но я перед сном вчера 2 т. выпила т.к. за день набегалась в гинекологию в стационар 4 раза на 4й этаж поднималась. магнелис я тоже пью по 2 таб. 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, умницы Вы оба....просто потрясающие молодцы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отслойки не нашли, только не понятно, откуда мажет. Еле еле бежевым. К слову сказать, мне в больнице кололи кровеостанавливающее, так вот мазня как была так и есть. Может, это и не кровь вообще?

 

Изменено пользователем Lorena_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала что все это просто снимает спазм матки. А надо искать истинную причину. это очень опасно для малыша не только отслойкой и выкидышем, а еще тем что из-за сокращенной мышцы идет плохой кровоток к малышу и может плохо поступать кислород и будет гипоксия, также могут плохо поступать питат. вещества и ребенок остановиться в росте. причин может быть куча, нехватка прогестерона, повышен муж. гормон, предыд. аборты и выкидыши, и еще много всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм живой малыш!!!!!!! Уже крутится врачи сказали борется вместе с мамкой, узи сказали больше до скрининга не делать

 

КТР 18 мм))) врачи сказали как все у меня наладится, пить неделю будут))))

 

Отслойка на месте, но вписывают, но сказали в лежку дома, буду бл у терапевта брать

 

 

Ура!!! молодец малышик!!! врачи смешные))) бухать неделю будут!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, позвонили мне сейчас из ЦИРа отменили прием к Ивановой ( какие-то семейные обстоятельства у нее )

 

уточни про себя на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня третий день по утрам бежевые прожилки, сегодня даже больше, чем обычно. скорее даже коричневые и в больницу не пойдешь, ничего все равно кроме дицинона и дротаверина колоть не будут. а госпитализация в нормальную больницу только в понедельник. а до него еще дожить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  у меня мажет бежевым. Нашли только тонус, на узи отслоек нет. Сказали лежать пластом.

Ты узи делала? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, лежи, ты ж в отпуске? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...