Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

RAKAS,у нас такое не практикуется....во-первых молоко пииходит на третьи сутки в среднем а у нас к этому времени уже выписывают... получается что в родильном лишь пару человек остается у кот. Молоко есть, но значит роблемы с лактацией... к примеру вес не набирает... как у меня... молоко мнооо а с весом не пойми что... во-вторых в целях безопасности

 

Olyanya_mp3,ураааа!!!! Недолго осталось максимум двое суток! У меня в роддоме при рсмотре остатки пробки такие же вышли. Через 12 часов сынок был на пузике))))) держи нас в курсе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, да уже хочется весны,хотя бы тут,в картинках,а то за окном пока пасмурно и на весну не сильно похоже)То что пробочка отошла очень хорошо, может быть и правда дело уже пойдёт, пора-пора.

SvetlanaSt, родственники есть родственники, у меня тоже есть такие, кто звонит и спрашивает...ну как там)Но к счастью таких не так много,с мамой, отчасти повезло конечно, она тут недалеко живёт,хотя тоже ещё работает....так что помогает,особенно это было заметно пока я сохранялась в первом и втором триместре,то в больнице лежала, то дома...так бы было очень непросто,особенно с сыном.С аквариумом морока...там воду то попробуй поменяй просто,а уж с места на место перевезти(

У меня мужа заставлять не надо,но ему нужна компания обычно....т.е. например хожу что-то протираю,вещички перекладываю,а он сам подключается,а потом уже сам)

Мы купили самую обычную ванночку, на самое первое время..в прошлый раз ей почти не пользовались,почти сразу в большую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, покупали обычную ванночку. Ставим в большую ванну. Сейчас так же планируем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пол муж моет.мне не доверяет. Говорит что я плохо мою его ( самолично сделанные)))) полы...я на кухне шваброй многофункциональной.очень удобная- во все щели залезает.

Аквариум у нас пустой стоит.после переезда никак не зальем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшей дочей использовали тоже обычную ванночку, ставили в большую ванну табурет, а на него ванночку, чтоб не нагибаться сильно. Сейчас также будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас всё равно тихо,девочки некоторые несколько дней не появляются и новостей пока нет. Смайли то уже родила наверняка,надеюсь всё хорошо у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нам весенняя погода слякотно)...солнышко...так и хочеться легко одеться и идти гулять с колясочкой)))

 

Что-то у нас всё равно тихо,девочки некоторые несколько дней не появляются и новостей пока нет. Смайли то уже родила наверняка,надеюсь всё хорошо у них.

просто может ктото родил но нет инетп.или нет времени пока...новый этап))пока наверное не до нас)

 

Вот так у нас в окне

Ссылки скрыты.

белоснежка грязна...так помыть охота(((но в такую погоду... смысла нет

 

Щас по 1 каналу про мак и др.др.фастфуды показывают...

 

Такие колеи водные...охота сухой асфальт почки на деревьях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да,прямо весна,снега бы ещё поменьше и вобще хорошо будет))У нас утром было солнце, а днём снежок пошёл. Я сейчас с этой передачи переключилась,всё это уже сто раз говорили..а толку, хочется этой гадости иногда съесть и всё тут. С девочками да, главное что бы там всё было хорошо у всех,да и праздники сейчас...тут в выходные то обычные тихо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деыочки доброе утро!!!Вернее даже день!У кого недельки с недельками, у кого доношенная с доношенной,и кому на роды удачки и @@@@@@!

А у меня вчера ве ь день живот хватало с разной периодичностью,к вечеру перестало, подготовка началась,раньше редко редко треники были,а вчера так прям целый день)))

Ох...смотрю все у нас тут уже такие большие большие!!!

 

А у нас пасмурно и снега вообще нету,так солнышко хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Девочки))Всех сегодняшних пузиков с недельками, у кого 37 с доношенной беременностью))Хороших анализов,узи и ктг...У меня доча перевернулась,ноги к спине и я ее сегодня по другому ощущаю,она просто попой крутит,а ноги не чувствую,она вообще сегодня поспокойнее...У меня самочувствие получше когда она так ложиться,если честно не понимаю как она с моим маловодием умудряется там крутиться,да еще и пуповиной заматываться...

 

Olyanya_mp3

Это очень хорошо,что пробочка отошла)))значит осталось еще совсем чу-чуть)))

Я узнала у врача,что мне ктг назначили делать раз в три дня...Вот так,врач сказал,что не видит показаний для каждодневного ктг...

 

Муж сегодня решил купить все для малышки...Поехал с женой своего брата по магазинам...

Я хотела,чтоб он купил когда я уже на КС лягу,а он говорит,что вдруг мне скажут,что раньше сделают,поэтому он решил все купить сегодня...

 

 

 

А еще хотела спросить, костюмчик на выписку покупать 50 или 56 размера...доча то у нас будет маленькая,максимум 2800...

 

 

НатальКа 3Д Мамулька

Там фото только передом??а передом не понятно,но вроде не очень большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, конечно 56!.может она длинная будет!

 

50 р это для недоношенных берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

А вдруг она 2500 будет??

 

Не хочу чтоб на ней все висело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я же не сама про 10 шевелений придумала, а врачи роддома. Ну у меня гормон на хроническую гипоксию был повышен, может поэтому. Шевеление не равно пинок, ребенок может просто водить ножкой, ручкой, попкой и т.д., даже во сне. И таки да, пару раз мне приходилось считать и на 38 неделе я насчитывала 10 движений. Считать мне говорили только в том случае, если я долго не чувствовала малыша.

lilleke, у нас докармливают молоком не рожениц, а проверенных женщин, как раз детишек матерей, у которых еще не пришло молоко или проблемы с лактацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS

У нас гипоксия((Я например не могу спать,если малышка шевелится,мне кажется это невозможно уснуть,когда в пузе толкаются...Я могу так всю ночь прокуковать если она спать не ляжет...Я когда читаю про эту гипоксию,то меня охватывает ужас!!!не понимаю почему врачи так спокойно к этому относятся???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снега нет, но пасмурно и не чувствуется весны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, что за настрой опять, почему не больше 2800,(хотя считаю этот вес очень неплохим))?)50 размера можно взять пару вещичек,например слип один и распашёнку,но думаю что они вам понадобятся.Хорошо, что самочувствие получше и то ,что врач назначил ктг раз в три дня, тоже говорит о том что они не видят у вас ничего критичного...и ещё маловодие то разное может быть и совсем не мешать малышке вертеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира а что именно на выписку хотите брать? Бери лучше 56, а то вдруг длинная родится, ну и что что пророчат маленький вес, вдруг она тебя удивит и не маленькая будет, тебе тем более ходить и ходить еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Ну я думаю что вряд-ли она родится с большим весом...Меня устроит все что больше 2500)))Чтобы ее вес считался нормальным,если что мы потом накушаем)))

Мне наверное во вторник будут делать узи...там будет видно...А может и в среду,я точно не знаю...врач сказал,что если не дай бог начнутся отклонения в доплере,то сразу прокесарят...

 

rinysik7

Я не знаю,муж с женой брата поехал,я им доверяю))мне не принципиально,что они возьмут))конверт у нас есть,нужен костюмчик и пледик))

А насчет ходить и ходить,я думаю,что максимум 20 меня прокесарят...если все нормально будет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, согласна с rinysik7, вот возьмёт малышка и удивит тебя)Понятно, что случится может всё что угодно,но зачем делать акцент на не о хорошем варианте развития событий, последние ктг и доплер у вас были хорошие. Не из своего опыта пишу конечно, но в патологии насмотрелась, когда действительно были реальные риски для малыша и мамы..девочек на ктг гоняли раза по 2-3 в день и доплер каждый день.Поменьше инфы в инете ищи...лучше сразу со всеми вопросами и сомнениями ко врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех кто родил от души поздравляю с этим прекрасным чудом, желаю скорейшего восстановления , спокойных ночей и сладкого молочка. Всех кто готовиться вот-вот на финишной прямой желаю легкого родоразрешения и здоровых деток!

Это такое счастье! Слава Богу все позади! теперь новые переживания и заботы! Я первый раз за компом сегодня!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, наверное у тебя все не так плохо, раз врачи не назначают особого лечения и не родоразрешают. У меня, кстати, ни доплер, ни КТГ гипоксию не показывали, все было идеально. Только амницентез показывал, что гормон на хроническую гипоксию в так называемой "серой зоне", поэтому меня и кесарили до того, как уровень этого гормона вырастет. Мне делали КТГ несколько раз в день, аппарат все время был у меня в палате рядом с кроватью. А по поводу веса. Мне в беременноть с сыном перед родами намерили 2900, а родился он 3700. Хотя мониторили меня по УЗИ каждые 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, наверное у тебя все не так плохо, раз врачи не назначают особого лечения и не родоразрешают. У меня, кстати, ни доплер, ни КТГ гипоксию не показывали, все было идеально. Только амницентез показывал, что гормон на хроническую гипоксию в так называемой "серой зоне", поэтому меня и кесарили до того, как уровень этого гормона вырастет. Мне делали КТГ несколько раз в день, аппарат все время был у меня в палате рядом с кроватью. А по поводу веса. Мне в беременноть с сыном перед родами намерили 2900, а родился он 3700. Хотя мониторили меня по УЗИ каждые 2-3 недели.

Мне кажется это в России так врачи к этому относятся...

У меня по доплеру и ктг нет гипоксии,а вот по узи есть...плюс еще маловодие...

 

Я лежу в больнице,мне капельницы ставят и уколы делают...

 

У меня один раз было не очень ктг,но врач говорит,что это из-за двойного обвития...И в этот день матка была все время в тонусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не успеваю все прочитать :) всем хорошего дня!!!

Мне врач про 10 шевелений тоже говорила, раза 3-4 повторила про это, говорит, если не досчитаешь - сразу звони.

 

Кира1990,  гипоксию тебе вряд ли поставили как факт, скорее всего, это подозрения на нее. Так что лучше думать о хорошем варианте, но при этом и подстраховываться. У тебя муж все будет покупать? Ты ему дала свои "ценные указания"? Кроватка ваша приехала?

 

Мне муж на 8марта уже подарил Скубу для мытья полов :) буду его тестировать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не успеваю все прочитать :) всем хорошего дня!!!

Мне врач про 10 шевелений тоже говорила, раза 3-4 повторила про это, говорит, если не досчитаешь - сразу звони.

 

Кира1990,  гипоксию тебе вряд ли поставили как факт, скорее всего, это подозрения на нее. Так что лучше думать о хорошем варианте, но при этом и подстраховываться. У тебя муж все будет покупать? Ты ему дала свои "ценные указания"? Кроватка ваша приехала?

Что прям 10 каждый час??

 

Да муж и жена его брата,она родила 5 месяцев назад,поэтому знает что надо....но он не то чтобы все будет покупать,а только самые необходимые вещи...порошок и всякие мелочи,плюс плед и костюм на выписку,а конверт у нас есть)))

Кровать в пути))ее отправили 4 марта,значит на следующей недели,в конце недели придет)))

Гипоксию ставят из-за кишечника повышенной эхогенности и желудок перерастянутый...(((

Ну и маленькая она у нас...кроха моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я имела в виду для купания.

Ни как не определюсь, какую купить.

я купила ванночку, которая ставится на полозья-подставки в ванной. Называется "ok baby onda evolution", сами полозья-подставки тоже купила.

 

Что прям 10 каждый час??

неееет, 10 за световые сутки. Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...