Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, ну, один раз это ерунда. Если бы действительно что-то было не так, оно бы никуда не делось. А значит - у тебя все ХОРОШО! Постарайся успокоиться и верь всем сердцем, что твоя малышка родится в срок здоровенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мне сегодня позвонили с работы, предлагают в конце года выйти на хорошую позицию, т.е. Примерно малышке будет 9 мес., рано ведь как-то? Пока не отказалась, попросила вернуться к этому предложению летом-осенью ... Не о том я думаю, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну, один раз это ерунда. Если бы действительно что-то было не так, оно бы никуда не делось. А значит - у тебя все ХОРОШО! Постарайся успокоиться и верь всем сердцем, что твоя малышка родится в срок здоровенькой.

Просто по узи поставили гиперэхогенный кишечник и перерастянутый желудок,это признаки гипоксии...Плацента 3степени с кальцинатами, плюс маловодие и вес маленький 2450 в 36 недель,ну и животик на две недели меньше...ну насчет живота я особо не парюсь,это может быть просто особенностью ребенка...А вот остальное меня расстраивает(((

 

Мне сегодня позвонили с работы, предлагают в конце года выйти на хорошую позицию, т.е. Примерно малышке будет 9 мес., рано ведь как-то? Пока не отказалась, попросила вернуться к этому предложению летом-осенью ... Не о том я думаю, да?

Ну можно и об этом подумать))а там сама по обстоятельствам посмотришь,ближе к этому моменту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, почему не о том)Девочки в теме обсуждали тут...многие достаточно рано планируют возвращаться к работе,а так да,..ближе к делу станет понятно,будет ли тебе это удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили с работы, предлагают в конце года выйти на хорошую позицию, т.е. Примерно малышке будет 9 мес., рано ведь как-то? Пока не отказалась, попросила вернуться к этому предложению летом-осенью ... Не о том я думаю, да?

Sofi_sofi, если нужны деньги, то выходи. У меня 2 коллеги вышли раньше срока. Можно выйти не на полный рабочий день и получать и зарплату и пособие до 1,5 лет.

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! на прошлой неделе на лице под глазами, над верхней губой и на носу появились пигментные пятна, сегодня посмотрела в зеркало мне кажется они еще ярче стали, даж расстроилась (( Читаю в инете пишут, что у многих после родов они проходят..., но сейчас мне в это не верится. Поделитесь, у кого-нибудь был в этом опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, готова поспорить на шоколадный смайлик, сто родишь больше 2600.( т.е. нижняя граница нормального веса)...

 

Sofi_sofi, правильно думаешь.будет уже большая, прикорм кушать.получиться и грудью докармливать и выйти если захочешь.

Вот и хорошо надо заранее планировать.решить с кем малыш будет.

 

Я вот работают без всяких декретов..в питомнике стонут- Я на три четыре дня лягу в роддом- кто сайт вести будет))))).жизнь ставит свои рамки.

 

vesun4ik84, это пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я буду выходить на работу по окончанию больничного на 50% рабочего времени

 

Вторник, четверг работать удаленно. Субботу в офисе. На неделе планирую справляться сама, в субботу с детьми будет муж

 

Бабушек/ дедушек в ближайшем окружении у нас нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поспала 1,5 часа - проснулась - щас мозги из ушей вылезут.такая разбитость.надо детям суп погреть..а я не могу. Такой это тяжёлый период март...хочу май, весёлый, кипучий!!!! Сирень, солнце, тепло...эх!!!вот представляю я бегу вдоль реки бееееегооооммммммм......радость такая.....воздух после грозы насыщен озоном...теплоходы плывут....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Я почему-то думаю,что рожу 2700,не знаю почему,просто у меня это цифра в голове еще с 31 недели...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня были на приеме, за неделю прогресс, шейка укоротилась, пропускает палец и второй чуть-чуть, уж не знай масло ли оливковое поспособствовало, или природа ))) или все вместе, теперь просто жду ))) не знай доходим до следующего приема, не знай не успеем )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько срок у тебя?

 

Смотрю снова затишье у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 8 марта отметим и все в родильное!

Мы завтра к бабушке поедем на чай...

Очень хочется бросить мерить давление, сахар, взвешиваться..и вообще о чем то думать!!!!

Впереди ночь.. Опять морока...бррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня сын родился 3200 и 50 см. Я тоже на купила все вещи 56 размера и в итоге все висело(( докупала потом 59й размер. И мне кажется,что с весом 2500-2800 ребенок не может быть выше 50 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Да ночь страшное время дня(((не люблю ее((опять мучится не уснуть,нк леч удобно,жесть((

 

Pinkcherry

Я хочу хотя-бы немного вещей взять 50)

 

Хочетсякрасиво ляльку одеть,а когда велико,уже не так смотрится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ляля в пеленках будет и там все равно немного велико или нет. Сын родился 54 см. Нам до рождения подарили слипик 50 размеры и что, естественно мал. Кстати племяшка тоже его не поносила, маленький сразу был. Да и из 50, даже если и 49см будет, очень быстро вырастит, поносить не успеете.

 

Pinkcherry, ты так написала я аж подумала что сейчас родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

пузиков с недельками!

у нас уже завтра пдр!

 

я полы мою шваброй.

 

А у нас тепло и солнышко, мы на юге! снега и не было за всю зиму практически.

 

Кира1990, как передом? там и боком было фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лялечках редко всё прямо по размеру смотрится,оно или великовато или уже мало,уж очень активно они растут первый год))

НатальКа 3Д Мамулька, тогда с ПДР вас :flower: У нас с зимой похожая картина, снега мало уже не первый год..и температура не туда не сюда,а если и по-зимнему холодало то снег не лежал)

 

Сделала вечером маммарный тест,теперь остаток дня треники долбят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

Я просто с телефона захожу и у меня загрузилось фото только передом...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили с работы, предлагают в конце года выйти на хорошую позицию, т.е. Примерно малышке будет 9 мес., рано ведь как-то? Пока не отказалась, попросила вернуться к этому предложению летом-осенью ... Не о том я думаю, да?

почему бы и нет? я вышла на работу в 1г и 1мес, вынужденно. ляль ходил к няне, либо с мужем был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у тебя есть время чтоб все распланировать и решить с кем ребенка оставлять. У меня подруга в 8 мес вышла на работу, т.к. не хотела хорошую должность потерять. Ни капельки не пожалела. Зато при работе и хорошей зарплате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, дак у нас только завтра пдр, рано еще поздравлять.

а маммарный делала позавчера или вчера...?? вот память! и со вчерашнего вчера ровно с 17 ч тянет живот как схватки и до 2-3 ночи, потом засыпаю, сегодня опять ровно в 17 началось, но промежутки большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1 год и 3 мес вышла на работу.

Главное оставить ребенка с хорошим человеком (няня, бабушка и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, приветик! как сегодня чухи? после пробки? я ведь придерживаюсь очереди за тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, ой,прошу прощения,не так прочитала значит,ещё смотрю по линеечке,вроди завтра 40 недель)У тебя прямо по часам...у меня то в последнее время ночью в основном было,а тут сама спровоцировала выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...