Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, читать некогда. мы родились Джессика, 3200, 50 см ровно в 39 недель путем ПКС 6 марта.

родила в 13-24, в 14-00 в реанимацию. в 18-00 в палату и уже отдали дочь. и полетели. соссала грудь не переставая до 6 утра. думала сойду с ума. все время какаем и сосем. грудь уже в дрова. ничего не помогает((

Поздравляем вас с доченькой!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Ну вот,у нас уже отбой,а сна не в одном глазу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я думаю бросить все гормоны нафиг((( состояние жуть, то дикая ярость то плакать хочется так устала от таких перепадов сил моих нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Потерпи,все будет хорошо))сейчас весна,солнышко светит,будет поднимать тебе настроение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, с рождением Джессики!

fe81869827b6e2f55f008c6fdc49820c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, не, вроде положительные если в течении 3 минут появилась первая схватка, а другие потом. У меня вчера на 3 минуте и 40 сек появилась первая. и как я поняла тест отрицательный. Но такие манипуляции могут приблизить роды, они усиливают схватки.

 

Правда у нас по этой части jenny точно знает, надо у нее спросить. Кстати где это она, не рожает случаем :)

Все правильно )

 

Не, я не рожаю, просто приехал на выходные старший сын и приватизировал ноут)))))

Девочки, я раньше своей очереди (15-го) не собираюсь. Мне кажется, я рожу 17-го :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, А можно и меня в таблицу добавить :пдр 10.03.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли мои малиновые листья, начинаю пить.... Так что можно попозже родить, чтобы эффект от малины накопился, а то я поздно начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, какая милость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, очень красивый костюм! Муж молодец!!Смайли!!это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли поздравляю))))спокойных ночек и вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а мне кажется числа 10 или 12. надо еще раз попробовать тест этот.

 

А вот пузик. Живот наверное не опустится никогда. Хотя если по метке смотреть то ниже стал. Что думаете?

 

ВДМ то на месте уже давно стоит

post-158906-0-91988200-1425759786_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Мне кажется,что опустился,прям с верху меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф опчть с чашкой холодного молока сижу....и так каждыц вечер...изжога(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,загораем))) вообщем со вчерашеего вечера с семи часов до 12 дня был под лампой... доставала его на кормления и смену пампов. утром взяли кровь. В обед пришла врач сказала что билорубин упал на 50 единиц что оч хорошо. С обеда чередуем три часа под лампой три часа без опять три часа под и тд. Вот сейчас с 10 вечера дт часу ночи под лампой будет... потом достану на передых. Дали небольшую надежду что завтра выпишут если кровь еще лучше станет. С ГВ так и непонятки... то ли хватает то ли нет... сосет 10 мин что в принципи мало ведь за это время только переднее молочко можно высосать а оно словно водичка... до заднего мне кажется не доходит. Просто щасыпает и ничем не разбудить... но в тож время за 10 мин высасывает 30 г... медсестры говорят что хорошо... Завтра утром взвешу чтоб узнать сколько за сутки прибавил а там уже сврачом решать... только Гв или на смешанное пепеходить т.е. добавлять смесь... вообщем парюсь тут изза веса... а он еще взял и навалил такую кучу!!!наверное все что за день съел оставил в пампе!

 

Кира1990,прелесть какая)))

 

jenny,у меня 4 года назад срок стоял на 12 марта))) я тож чувствовала что рожу или 15, или 17. В итоге все случилось 15го))) может и у тебя малыш послушный?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, терпения тебе!! Наверное таки хватает молочка если спит и какает достаточно. Да и питает наверное тоже немало.искуственгое это такой шаг неприятный в этом возрасте...лучше конечно избежать!!!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Как всегда бессонная ночь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,у меня 4 года назад срок стоял на 12 марта))) я тож чувствовала что рожу или 15, или 17. В итоге все случилось 15го))) может и у тебя малыш послушный?)))

Ой, не знаю) Мне сравнить только с первым, там ПДР был 26 сентября, родила аж 4 октября.

 

Слушай, не надо переходить на смешанное, поборитесь за ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ночка пришла..привет треники бесконечные...интернет до пяти утра...может круглый стол несплюшек с предвестниками организовать....)))))

Не..на этой неделе будущей я рожу..невозможно просто...

 

Кира, я кстати похожий комплектик взяла. ( в таком же стиле )... Как то лёгкое ретро..винтаж....обожаю такие нежные..и фото на выписке будут красиваиииииии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Я с тобой)))

 

Еще супер храпящая женщина...не удобная кровать и бесконечное хождение в туалет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! У нас наступило 8-е марта, а у меня - 39 недель. Это финишная прямая.

Девочки, всех с нашим праздником!!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда!!! С праздником!!!!

Это вам девочки от нашей компании...

312ddd804a8f.jpg

 

Чего то два дня мне до госпитализации ..а я не могу заставить себя доделать недоделанное ..наверное всю беременность готовилась..да что там..ещё до....

Уже устала от подготовок...будь что будет..потом доделаю...дневник завтра буду дописывать..

У меня с детства мания на всякие тетрадочки, танкетки... Дневнички...про каждую беременность вела..и про детишек продолжала..порой забрасывала..но общем то..старалась записывать..не только ао сколько зубы и тд..это не интересно..а именно..как говорить начали .первые шаги...поездки..горести и радости...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут ещё!!!

Если отходят воды, то когда собираться в роддом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала пакет лишней одежды- решила отдать.завтра девочка заедет...что то уже совсем старенькое..неохота носить...хотя есть архилюбимые вещи...)).когда родился сын мне сестра из Германии привезла после 2 детей одежки 2 сумки.так вот уж ещё почти 13 лет прошло. .а мы еще носим уже на третьего..качество отпааад...и красивые...невозможно расстаться...))).

 

 

И набрала платьев от дочки ..одеты некоторые 1-2 раза, особенно бальные..ну что у меня девочки будут одинаковые на фотах..тоже надо пристроить...

 

Светлана, сразу!!!! Что ждать то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, не знаю, как быть... я договаривалась с врачом не официально, её сегодня точно нет в роддоме, а этот роддом областной, меня с города не возьмут туда. Неужели ехать в старый роддом.

Пойду в ванную, проверю ещё раз, может это не оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...