Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Девочки, щас лежу, дочь в животе капашиться и периодически такие прострелы внизу, даже не прострелы, а как будто котят чем то острым)

На фоне ее движений, ощущение, что она руками там себе путь роет вниз))

У меня в приложении на планшете пишут, что так малыш в таз опускается и задевает мамины нервные окончания, что и ощущается электрическими прострелами внизу живота. У меня не очень часто такое бывает, наверное, попа не так активно опускается, как головка.

 

Девочки, всех с 8 марта!!! Нам, как всегда, наобещали циклон на праздники, вот ждем очередной снегопад... Может, хоть в этот раз ошиблись.

Сугробы двухметровые, площадки детские игровые по крыши засыпаны, их никто даже не пытался чистить, с дорогами-тротуарами не справляются. Сколько здесь живу, никогда такой зимы не было(

 

А я так и не придумала, в чем выписываться. Первую дочу выписывали в одеялке, а сейчас у нас рстался мешок в коляску на овчине (ненарядный абсолютно) и конверт-трансформер демисезонный (нарядняй, но неторжественный ни разу) и на рост аж 80, но планировали носить сразу, как гулять начнем. Покупать ради выписки ничего не хочется, все семейство настаивает выписываться в демисизонном комбезе... А мне все равно какой-то нарядности хочется... Может, поискать нарядный пододеяльник и снова в одеялке выписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Чего то меня нет в списке родивших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  у меня тоже договоренность с врачом, так она сказала позвонить ей и она позвонит врачам которые дежурят!

Девочки у меня тоже воды потекли в 1-30, сейчас в рд на ктг лежу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 марта.

Всем кто рожает удачки и легких родов.Кто в ожидании-терпения....все скоро случиться!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margochik30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука

У меня тоже сначала был конверт на овчине, я бы в нем и вписывалась.. Ленту атласную бежевую хотела перевязать и все.я б и в одеялке выписалась.можно тоже взять красивую ленту или две и вам там бант прикрутят.или с уже готовым бантом.мне они все равно до сих пор нравятся..как и в наше детство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро,всех с праздником!!!Удачи,счастья,здоровья в этот международный женский день!!!

Всех сегодняшних пузиков с недельками,у кого 37 с доношенной беременностью!!!

Кто сегодня рожать собрался,пусть все у вас пройдет хорошо!!!)))

Я сегодня ночь попала нормально первый раз наверное за последние две недели...

Единственное, что меня напрягает это то,что малышка затихла в пузе(((раньше я думала,что это дни затишья и спокойной к этому относилась,а сейчас переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  борись за ГВ однозначно!!! Огромного тебе терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И всех с праздником, мамочки!

А я вчера утром поняла, что живот опустился и я больше не вожу свой пупок.. Проверила по меточке на стене - ниже на 4 см.. Еще вчера была на приеме у своего врача. КТГ 10 баллов, прибавка веса за неделю полтора кг. Врач сказала - ешьте, у вас организм запасы делает. Но что-то мне не хочется потом с этими запасами остаться. еще сказала, что можно делать разгрузочные дни: сколько захочется риса без всего + полтора кг яблок + вода чистая сколько захочется. Или творог без всего сколько захочется + полтора литра кефира.

Может я просто вчера много ездила, растрясло, но к вечеру живот болел нешуточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра и отличного дня!

Пузиков воскресенья с недельками!

 

Всех поздравляю с праздником! Пусть весна поселится в наших сердцах и расцветет миллионами улыбок!

Новорожденных девочек, тоже с праздником!

 

А я сынулю сегодня уговариваю посидеть в животике :)

Вчера папа его тоже просил, чтоб он потерпел хотя бы до 9 марта.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогие.с праздничком 8 марта.чтоб поскорее наши главные родарочки были с нами)))здоровенькие крепенькие)))

У кого сейчас родовая деятельность желаю чтоб поскорее все прпрошло.благополучно)а так же мамочек воскресенья с недельками.

сегодня всю ночью мучалась треники...и под утро...

а еще коллега по работе у нас разница неделя ее срок 5-6 марта.седня вот написала говорит похоже схватки каждые 10 мин.собираеться в роддом за подарком)за дочей)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С праздником нас!!!

Сегодня нам ровно 38 неделек, полностью доношены. Ночью хорошо спала, только долго заснуть не могла и с утра с отеками проснулась, вес естественно скаканул вверх(((

Малышка в самом низу вертится, может что и передавливает, но руки немеют если на боку лежать. Сегодня буду баловать себя тортиком и клюквенным морсом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, наш папа тоже уговаривал сынулю,чтоб раньше или позднее 8 марта:D

 

Мы тоже щас пытаемся наладить ГВ.Ох и тяжело это.....но ниче,справимся.

Очень хочу уже домой!

Девочки постоянно вас читаю,за всех держу кулачки!@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас. Весеннего всем настроения. Кто собрался рожать, удачи. Лёгких и максимально безболезненных родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! У кого недельки с недельками и у кого роды @@@@@@@@ на удачу, пусть все пройдет благополучно))))

С 8 марта поздравляем и улыбок всем желаем и хорошего настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки! Всех, всех с весенним ярким праздником! Маленьких принцесс тоже!))

 

Чтоб понимали и любили

И на руках всегда носили ))

В душе весна всегда

И чтоб

8 марта круглый год)))!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  умнички! Боритесь за ГВ! Терпения тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ура! поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))Всем замечательного дня и весеннего настроения!У кого сегодня недельки, поздравляю)За тех кто сегодня уже собрался или соберётся за подарком в РД держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ну и конечно с в 8 марта всех!Пусть все заветные желания исполнятся,а самые близкие люди только радуют вас и не только в этот чудесный день)post-5489-0-77990100-1425801255_thumb.jpg

Доченька сегодня решила меня порадовать видимо,ночь прошла без приключений,ничего не тянуло и не болела, так что отлично поспала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С праздником вас, девочки!

С недельками сегодняшних и меня!

У нас сегодня пдр, и совсем тихо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с 8марта!!!16123556048990706112.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у меня тоже договоренность с врачом, так она сказала позвонить ей и она позвонит врачам которые дежурят!

Девочки у меня тоже воды потекли в 1-30, сейчас в рд на ктг лежу.

легких родов!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас=) Расскажите мне про ваши треники, это больно или нет, а то я вот доходили почти до 40 недель и не знаю как это. Ну напрягается живот у меня иногда, но это совсем не больно. И еще меня очень интересует перед родами обязательно что бы были предвестники (типа тянет низ живота, болит спина, хочется в туалет)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас=) Расскажите мне про ваши треники, это больно или нет, а то я вот доходили почти до 40 недель и не знаю как это. Ну напрягается живот у меня иногда, но это совсем не больно. И еще меня очень интересует перед родами обязательно что бы были предвестники (типа тянет низ живота, болит спина, хочется в туалет)???

у меня так несколько дней уже, но еще не родила. и прострелы и живот колом и с болью, и в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...