Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Звездачок,  с выпиской вас!

 

А я сегодня сбежала из больнички на 4 часа. Приехала домой, приготовила покушать своим, постиралась, переоделась и обратно в РД. Весь день малыш сильно шевелится, хватает низ живота, болит спина. Прибежала в отделение, покушала, сходила в теплый душ и все прошло. Малыш спит, живот и спина не болит.

В непривычки устала от такого активного дня. Последнюю неделю ничего не делала (врачи, процедуры и все).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Что-то меня снова тошнить стало причем так резко. И с утра тошнило. Еще и резко почистило. Какое то странное состояние. Такого в прошлую Б точно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!! Здоровья Вам всем и огромного счастья!!!! Чтобы беды и несчастья навсегда забыли дорогу к вам!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Может это начало??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, Урррррррррра!!!!Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, с покупочками)А у нас с погодой беда,солнца весь день не было ещё и дождь со снегом шл,но радует что тепло уже, мы тоже немного прогулялись.

Scharki, может быть и скоро начнётся уже, конкретные такие предвестники ещё и в комплекте)

Кира1990, слушай,за то у вас хоть увидится можно,у нас в патологии не впускали не выпускали,и своё последнее ДР я отмечала там, помахала мужу в окошко,он пирог передал через санитарку)Давай там отвлекайся от плохих мыслей, ещё и самочувствие хорошее)

rinysik7, в голову приходит только с шейкой вариант,но у тебя ведь не первый день уже...неужели такая реакция на открытие.Меня тоже иногда подташнивает...но не сильно и очень редко.

calikusu, какие замечательные новости)))Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не, скорее всего что то другое

Скромн@я, я вот думаю может чего съела и поэтому такая реакция. а из нового я съела 3 пончика, жирноваты немного, могла быть от них такая реакция? Хотя утром тоже тошнило, а ела я их после обеда. Хз короче. Может и правда шейка так реагирует.

 

Доча что-то раскрутилась сейчас. Поплясать решила. Целый день головкой снизу крутила, а теперь ножки и попа в ход пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, Поздравляю с рождением доченьки.Растите здоровенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu

Поздравляю!!!здоровья мамочке и ее малышке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, поздравляю с дочкой!!!! 0e2195faceac.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, ура праздничнач доча)))самый лучший подарочек мамочке)))))

Здоровья вам.ростите развивайтесь в срок)

 

Ой девочки жесть полулежа сижу и в низ жевота та к больно стреляет и давит.ужас я аж вздрагиваю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных ночек и вкусненького молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, из-за еды то могло быть,но если уже до этого тошнило,непонятно в общем.

Наверно всё таки не зря говорят, что для мужчин 9 марта-праздник))Мой сегодня утром по-возмущался немного, что 23 февраля так не празднуют, кто-то его там не поздравил ещё..взяла заказала тапки обиженному,завтра подарю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все мой пуз покоя не дает. Мне все таки кажется что опустился немного. Короче уже с ума схожу :Crazy:

 

36,37,38 недель. Последняя фотка сегодня сделана

post-158906-0-29568900-1425839722_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все мой пуз покоя не дает. Мне все таки кажется что опустился немного. Короче уже с ума схожу :Crazy:

 

36,37,38 недель. Последняя фотка сегодня сделана

Я вижу что опустился...100%)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, опустился опустился)))))

 

Девченки всем привет!! Я на минутку , отчитываюсь - -28 февраля родилась наша доченька 3кг, 50 см.

Буду потихоньку вас читать !!!

поздравляяяяяяяю)вот оно счастье)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с праздником, 08/03/15 в 14-05 родилась наша дочка Мелисса 3430кг, 53см (ЕР) наше счастье, рыбка! Всем удачи, мне было ооочень больно, за 2м я даже боюсь думать, но счастье нереальное!!! Стоило того :)

Урааа! поздравляю!!!

Вторые роды легче проходят!!!

 

Мне все мой пуз покоя не дает. Мне все таки кажется что опустился немного. Короче уже с ума схожу :Crazy:

 

36,37,38 недель. Последняя фотка сегодня сделана

вот у меня похожий, тоже говорят, что опустился. А я не вижу, пупок как был на месте, так и стоит.

 

Девченки всем привет!! Я на минутку , отчитываюсь - -28 февраля родилась наша доченька 3кг, 50 см.

Буду потихоньку вас читать !!!

Поздравляю!!! ураа!

 

про тошноту...меня тошнит каждый день опять с 30 недель. Бывает больше, бывает меньше, но постоянно. Спасают только семечки, а так, что бы не съела - сладкое, соленое - тошнота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, по поводу опустился,не пойму..но форма точно немного другая))

Козерожек, молодец, что отписалась)Поздравляю с доченькой, растите здоровенькими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек

Это тебе и всем родившим девочкам

 

Ссылки скрыты.

 

Я сьездила к маме.. Опять нарушила диету-..куриные крылышки, пюре, салат греческий, свекла с чесноком...эх...десерт честно не стала...)))

С мужем убрали кухню...теперь вся квартира вымыта..

Завтра маникюр- педикюр...бритье... И тд. И 10 вперёд..! Если ляля подождет ещё чуть чуть ..

 

Кира, как ты там???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, поздавляю с рождением Мелиссы!!!

1297421723otkrytkasrozh.jpg

 

Козерожек, с рождением доченьки!!!

6e23d286f89f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек

Поздравляю!!!здоровья мамочке и малышке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, ураа!!!Мы вас поздравляем!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек!!!

 

Козерожек, Поздравляем вас с доченькой!!! Здоровья вам и вкусного молочка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Я потихонечку,сегодня ночью даже спала...Сейчас вроде тоже нормально себя чувствую,посплю я надеюсь...

У меня малышка перевернулась,чувствую только ее попу и вижу как она туда сюда ерзает,а ноги куда-то спрятала,наверное повернулась ногами к моей спине...поэтому и тонус меньше стал...она сегодня у меня поспокойнее...Хочу домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...