Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я валяюсь в кровати...вот сейчас встану и пойду суп варить..эту фразу двадцать пятый раз говорюююю....

Дети по компам, все чего то рассопливились...надо к выходным всех вылечить, что б никаких соплей к приезду малыша....

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, держись,все скоро случиться!

Пусть врач посмотрит,если шейка готова то можно проколоть пузырь и все начнется.

Мне тоже воды спускали,но у меня уже были схватки и открытие 4см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Представляю как ты устала ждать((пусть твой сыночек сегодня попроситься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем хорошего весеннего дня!

Родивших с рождением доченек и сыночков!!!

Кто сегодня соберется рожать - удачи и благоприятных родов!!!

 

 

Olyanya_mp3,  вчера малыш посидел по вашей просьбе, теперь наоборот- будете уговаривать его родиться :) держу кулачки на сегодня!!!

 

Sofi_sofi

С доношенной беременностью!!!!))))

спасибо!!!

 

БеллаMama, как у тебя дела?

 

rinysik7,  живот опустился!

 

А я всю ночь не спала, думала, что рожу. И все из-за соседей сверху, там вроде молодая парочка живет. Приперлись домой с грохотом в 3-4 ночи, сначала орали друг на друга, потом потасовка началась, потом женские крики "помогите", "бьют", "убивают". Вызвали полицию, муж оделся и ушел, мне стало плохо, сразу в голове, что они психи обдолбанные... Но вроде все обошлось, там парень уехал быстро, а к девушке соседи утешать пришли. Все это с шумом и истериками, но хоть без побоев. Вот "повезло" нам со слышимостью и соседями... В итоге тонус, живот болел, малышка затихла, я еще больше нервничать и тд...

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, животик однозначно опустился,разница есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем желаю хорошей недели и весеннего настроения!За тех кто соберётся рожать, держу @@@@@@@@@!Пузиков понедельника с недельками, совсем скоро уже со своими малышами встретимся)Как долго мы ждали марта, а теперь ощущение, что последние недельки ну очень уж долго тянутся :)

Сегодня погода больше похожа на погоду для 8 марта,солнышко с утра)Ночью спала плохо,малышка опять очень активно копошилась,плюс вечером треники.Утром опять тишина,только выделения обильные...но это у меня часто бывает,старшего мы уже переходили по срокам,никогда бы не подумала,с другой стороны если сидим значит надо пока.

Olyanya_mp3, не расстраивайся, срок тов принципе ещё позволяет ходить,плохо что вы в больнице...дома было бы попроще,даже отвлечься как-то. Желаю что-бы всё началось само,без стимуляции..ну или с минимальной.

SvetlanaSt, ещё одна замечательная новость))Поздравляю с рождением сыночка! :)

Sofi_sofi, "весёлая" ночка у вас была....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Да,вот это дурацкая ночька(((есть же люди такие(((

Ну сейчас же все нормально??как себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  ну и соседи... Сама успокойся. Попробуй днем поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас спокойно :) я тоже уже без нервов, живот не болит.

вот думаю, что все же на неделе позвоню участковому, поинтересуюсь кто там и что. Они в последнее время часто громко ругаются, но так как вчера-такого еще не было..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, приветик.ну кулочки на сегодня тебе))))

Я спала хорошо в 10.30 проснулась только....но сеня голова какаято мутная...как будто прям слух притупляеться....и немного подташнивает...а так тишина пока...

 

Доброе утро дорогие.понедельничковых девочек с недельками.кто на роды и различные манипуляции большой удачи.

меня муж уже спрашивает когда уже поедем в роддом...я говорю незнаю.в среду на осмотр что скажут.я думаю уж на этой неделе дай бог разрожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а с давлением всё нормально?

Вот теперь меня уже начинают конкретно подбешивать вопросы по поводу каких-то сдвигов и самочувствия,мама названивает по 5 раз в день...как будто я ей не сообщу если что.

БЕЛЛАMama, у меня муж так же,а ещё когда звонить ему приходится,первый вопрос..рожаешь???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, хихи))))

А у меня вчера м А му все звонят поздравляют.а она им нет еще ждем.аот 11.мв уже с мужем ржем как новый звонок.нет еще 11 числа ждем)))))человек 15 позвонили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как долго может выходить укол хгч 1500 ед??? колола последний 5 дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, не разбираюсь в этом,но держу @@@@@@@@@@@ на положительный результат (и свой конечно))АААААПППППЧХХХИИИИИИ заразный, может быть уже для закрепления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, да вроде все нормально, но я точно не знаю, мерить мне нечем. А так голова не кружится и не болит. А как определить если не в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец все детское перестирала, перегладила. Живот сильно опустился, что-то меня это беспокоит. Не рано ли на 37 неделе? Схватывает периодически больно. Поясница болит. Завтра в роддом поедем контракт заключать. Тогда спокойнее будет, понятно куда бежать если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, немного настораживает тошнота, в сочетании с отёками и таким быстрым набором веса,как бы там давление не росло...как определить без тонометра даже не знаю,признаки индивидуальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma

А у тебя ленеечка правильно пишет 36+1 или у тебя уже 37??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, животик может и недели за 2 до родов опустится,насколько помню,а так сказать сложно.Вам ещё немного посидеть надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У нас такой солнечный, весенний день!

Наконец-то я добралась сюда, имея в запасе хоть 15 мин).

 

Всем, кто неистово ждет, желаю скорейшей встречи! Я знаю, каково это, когда дочь ждала- 42 недели отходила ( без одного дня). Пусть детки не засиживаются, здоровенькие и в срок!))

 

Всем, кто родил, девочки, мои искренние поздравления! Счастливых вам семей и здоровых деток!

Я после родов начала сыпаться)). Каждый день что-то новенькое. Сначала сиси как камни, потом геморрой, потом простыла и зуб разболелся, вчера пригубила шампа- думала голова лопнет. Недосып- это уже хронь. Даже не обращаю внимания.

Доча моя вездесущая)), Семку хоть на потолок вешай! Она то и дело соску ему или питничок с соком сунет, только отвернусь, там Лера уже угощает. Причем не обязательно в рот - куда получится. Так что дурдом полный, глаз да глаз!!! Времени нет катастрофически.

Хочу на работу)))))))))!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой порошок вы покупали для детских вещей???Ушастый нянь нормально???

Или надо другой??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я жидкий burti покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Всех родивших поздравляю!!!

Кто собрался рожать,удачи! Ну и с недельками понедельничных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто муж купил:пеленки впитывающие,присыпку,жидкое мыло,ватные палочки с ограничительем,влажные салфетки,мерисы...Что еще нужно их таких вещей??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой порошок вы покупали для детских вещей???Ушастый нянь нормально???

Или надо другой??

я такой купила в детском мире. В восторге от него, я теперь всю одежду им стираю)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...