Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979, 5000 ед гдет дней 8-10 выветриваеться.дней 8 а среднем.а вот 1500 ненаю дадаже.ты в инетн набери вопрос сколько выходит из организма укол 1500...отзывы...и все)))

@@@@@@#@

 

У меня ушастый нянь й гель для стирки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки,а какой порошок вы покупали для детских вещей???Ушастый нянь нормально???

Или надо другой??

мы ушастым няней пользуемся

 

Девочки подскажите, как долго может выходить укол хгч 1500 ед??? колола последний 5 дней назад

тестик в студию!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера SvetlanaSt родила сыночка Николая 2.970/52см

Это от Анжелики новость

 

 

Ссылки скрыты.

Ура! Поздравляем ее и сыночка!!!

 

Всем приветик!

С недельками!

Легких родов, кто сегодня рожает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки за ответы)))

Как же меня бесит этот храп!!!и днем храпит и ночью храпит ((((жуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, бедняга....я тоже ваще чутко сплю....и храп меня убивает.спасаюсь берушамт.хоть немного..пприглушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, с рождением Николая! Вкусного молочка и спокойных ночек!

216c7beda852.jpg

 

Девочки, кто еще в ожидании, огромного терпения, представляю как вы уже устали. У нас, если нет особых показаний, до 42 недель ждут, только потом стимулируют.

swetlana1979, по поводу ХГЧ не подскажу, к сожалению, но держу @@@@@, чтобы это была доложданная бременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот лежу в больничке и думаю,что я наверное одна такой мутант (((

Я еще ни разу не встретила беременную,чтоб у нее было что-то подобное как у меня,я даже на сайтах не видела ничего подобного...(((У меня такое ощущение,что мой ребенок растет,а матка нет...Вот она сегодня повернулась по другому и я вообще не могу,я задыхаюсь она упирается во все стороны и у меня такое чучувство,что она лопнет...Я даже не понимаю,как такое может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня облезла доча от няня...мы тут уже обсуждали..а кому то нравится.. Если есть возможность бери жидкие или лучше Эко средства.аква неплохое.во всех детских есть.все равно от аллергий никто не застрахован. И всегда двойное полоскание.кондиционеры я не пользую.

 

Кира1990, в наушники ставь чего нибудь...музон что ли..сочувствую...

 

Кира1990

Каждая из нас уникальна, а ты особенно)..

Это прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

К сожалению ничего прекрасного именно в этом не вижу((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я сумки собиоаюю.опять все перебрала..проще конечно планово ложиться...почти все можно взять сразу..а о потом когда приехать смогут с моей оравой детей..им бы тут управиться!!!

Как то переживают больше не за себя а за то как они тут будут... Прям до слез...

Неужели завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Ты завтра уже рожать собралась???или ты просто ложишься на дородовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня маммарный тест отрицательный, так что еще три дня рожать не буду, что и требовалось доказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!! Просто сегодня сделала тест через 5 минут свееетлая вторая полоска, но фото и не увидишь((( вот и думаю что это, губу раскатывать не хочу, а тут еще и на работу новую завтра, вот сижу думаю, то ли это укол еще то ли кто знает.......

Белла мама в инете только инфа по 5000 ед и 10000 ед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила освежить в памяти меню кормящей мамы...думаю, сто после родов своим заказать, ибо роддом не выделяет отдельный стол и будут и щи и горох и тд...

Начала гуглить и пришла в шок, что рекомендуют...

Какое молоко, капуста, томаты и огурцы...ужааассс..компот из кураги!!!!!ужааас...придётся самой сочинять...хотя уже в мой опухший мозг ни фига кроме гречки с индейской ничего не лезет..

 

Завтра ложусь в патологию...пессарий наверное точно снимут.хочу 11 рожать.но чтоб не в ночь.Самое оно - как с первым было.я поспала в тихий час, покушала в обед..и в 4 вечера воды отошли.в 22.45 родила.ночью спали.днём в бой!

 

Девочки всем спасибо!!! Просто сегодня сделала тест через 5 минут свееетлая вторая полоска, но фото и не увидишь((( вот и думаю что это, губу раскатывать не хочу, а тут еще и на работу новую завтра, вот сижу думаю, то ли это укол еще то ли кто знает.......

Белла мама в инете только инфа по 5000 ед и 10000 ед

держим кулачки!!!! Апчхиапчхиапчхи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, хм...а день икс когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а что за тест?

У нас на форуме про него:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61611-mammarnyj-test-uznaem-datu-rodov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, 12 марта день икс, сегодня уже дюфастон не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, почему не пьешь?может до дня х....попить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а я опять ночью хочу рожать) в РД спокойнее,свет в родилке могут включить,если будет возможность можно подремать,ну а утром с рассветом появится новая жизнь)

 

БЕЛЛАMama, 12 марта день икс, сегодня уже дюфастон не пью

тот же вопрос,почему бросила,если на тесте слабая полоска??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, БЕЛЛАMama, а вдруг это или реагент или след от укола?? Что я натворю тогда с циклом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, совсем немножко тебе ждать осталось)Я вот тоже больше хочу ночью рожать,наверно потому что первого именно так и рожала...какой-то настрой внутренний с самого начала.

Малышка опять активная сегодня,пузо ходуном ходит,особенно если прилечь, из-за этого в постоянном напряжении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ниче не будет я сама себе его назначала...сдашь хгч за день до задержки и если нет то бросишь.если да то продолжишь ниче не будет....если не реагент то что....осталось 3 дня

 

Девочки сделала я это тест....жевот каменныц в туалет по большому тужит.ребенок сразу суетиться сильно внутри...и ниж жевота ноет....это положительно значит?

 

Низ жевота теперь колит

 

И немеет уже более 3 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, линеечка моя показывает срок по М. Но была ранняя овуляция, которую отследили по УЗИ. И поэтому срок побольше, и ПДР мне ставят раньше, чем по М. Сегодня 36 +4.

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...