Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

да и так лежу, ничего не делаю, на узи только в пятницу, завтра кровь на гемостаз и гормоны. теперь вот переживаю, что вчера не сдала. выпила 2 таблетки ношпы. надеюсь все будет хорошо.

у меня просто уже был печальный опыт лежания в больницах с беременностью. сделали только хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли,  вот поэтому я сбежала из больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: У меня вроде температура спала. правда грудь немного заложило, считаю что на поправку пошла, лишь бы на ребенке не отразились ни болезнь, ни лечение, ни нервы. Вчера казалось, что хорошего уже ждать нечего. Сейчас ребенка бабуле сбагрила, сама буду отдыхать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Вчера сделала тест и сбегала сразу на узи..4-5 неделя.))))))) я в шоке) все в шоке) я не знаю с чего начинать)) сижу читаю болталку и питание для беременных одновременно))))))))))) в голове каша) врач успокоила и сказала прийти через 2 недели) а у меня по моему паника нарастает))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ничего не делай)) я тоже металась первые дни))) просто лежать побольше и не нервничать)

 

и конечно поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Спасибо))) лежать не выйдет, я работаю))) спасть охота невероятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, а что такое хорошая больница ? пренатальный центр какой -то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того. там где слышали о мутациях гемостаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Моя Г вышла из отпуска,в пятницу 25 го мне к ней на прием ,она очеень за нас с мужем обрадовалась :D. Будет всего 4 недели ,думаю рановато и зачем так рано на узи лишний раз тревожить моего малыша.Поделитесь кто делал узи в 4 недели и сердцеебиение наверно только на 6 ой будет правильно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, мне в прошлую беременность весь мозг этим гемостазом вынесли. Отправляли во 2 роддом в Москве который специализируется на всем это ...НО...там все анализы -за деньги, если консультация доктора наук и выше -тоже за деньги...

 

бесплатно только обычный врач + ужатая каулограмма.

 

в общем тебе очень и очень повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, еще 70 роддом по гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты про него начиталась?всем его назначают,нормально все

просто у меня хроническая почечная недостаточность , а при ней папаверин нельзя(

 

У меня тоже отслойки не нашли, только не понятно, откуда мажет. Еле еле бежевым. К слову сказать, мне в больнице кололи кровеостанавливающее, так вот мазня как была так и есть. Может, это и не кровь вообще?

может это и не отслойка, а просто слизистая пробка в цервикальном канале формируется, чтоб инфекция в матку не попала и тд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а тебя в МОНИАГ почему не отправили если ты МО ?

 

по слухам там супер клиника без развода на деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, врачу плачу отдельно, анализы тоже отдельно.

но в этой больнице есть опыт. главное, дожить до понедельника и уже залечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга очень недовольна осталась мониагом. И МО я стала год полтора года назад. А была Москва. Рожать хочу опять в 70 по договоренности у того же врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, - не переживай главное...!

 

Я+Он=малыши!, шепни на ушко ( в личку ) сколько стоит там контракт на роды,ну или договоренность...

 

Девы я сейчас посмотрела цены в Мать и Дитя ( контрактные ) -у специалиста 2 класса роды с нахождением в палате 3 дня -215 тысяч, 3 класса -385 тысяч, 4 класса -485 000.

 

ахтунг нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то у меня линейка тупит, на день отстает. уже 5 должно показывать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, позвонили мне сейчас из ЦИРа отменили прием к Ивановой ( какие-то семейные обстоятельства у нее )

 

уточни про себя на завтра

ой спасибо сейчас уточню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то у меня линейка тупит, на день отстает. уже 5 должно показывать(((

так у тебя ровно 5 вроде и показывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у тебя сегодня УЗИ ? отпишись нам потом

и когда ты теперь на узи? тебя не перезаписали?

 

Девочки всем привет. Моя Г вышла из отпуска,в пятницу 25 го мне к ней на прием ,она очеень за нас с мужем обрадовалась :D. Будет всего 4 недели ,думаю рановато и зачем так рано на узи лишний раз тревожить моего малыша.Поделитесь кто делал узи в 4 недели и сердцеебиение наверно только на 6 ой будет правильно ?

в четыре не увидили ничегошеньки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, не показывает 4 недели и 6 дней(( убрала нафиг ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!)) у меня 9 день задержки при стабильном цикле 27 дней. тесты полосатятся. сначала были призраки, но в последние 6 дней уже четко различимые. я растерялась, куда деваться?? ) в жк позвонила, сказали в выходные приходите на прием... а это будет уже 14-й день задержки. а это не поздно? ничего сдавать не надо? а узи? так долго ждали, и все равно, так неожиданно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто мне писал вчера и волновался. Поехала в БСМП. Там настаивали, конечно, чтобы я ложилась, но никак ребенка мне не оставить, так что отказалась. Два врача меня посмотрели, сказали матка максимум на 6 недель, а у вас уже 7,5, так что...

Не поверила им, попросила узи, сказали, сделают только если ложиться. Пошла напрямую к узистке, договорилась с ней, что сделает платно.

В итоге КТР намерили 13 мм, СБ+. Сказали лежать дома, тяжестей категорически не поднимать "если вам нужна эта беременность" - у меня тяжесть одна, ребенок весом в 12 кг, половой покой, понятное дело. В общем, быть хрустальной вазой. Чем я по возможности и занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...