Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки подскажите, как долго может выходить укол хгч 1500 ед??? колола последний 5 дней назад

Сейчас залезла в инструкцию к хгч 500 единиц (осталась неиспользованная упаковка), вот что написано: максимальная концентрация через 4-12 часов. Период полувыведения 29-30 часов. Чуть более суток. Для 1500 ед наверное не менее 3 суток.

При этом в особых указаниях указано, что в течении 10 дней может оказывать влияние на тесты на концентрацию хгч в плазме крови и мочи, что может привести к ложноположит. тесту.

Я бы пока не стала бросать дюфастон.

Держу кулачки!

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки сделала я это тест....жевот каменныц в туалет по большому тужит.ребенок сразу суетиться сильно внутри...и ниж жевота ноет....это положительно значит?

 

Низ жевота теперь колит

 

И немеет уже более 3 раз

Положительный, если первая схватка пришла в течение трех минут, а потом в течение 10 минут случилось еще три схватки (все это время надо стимулировать соски).

У меня сегодня за три минуты ничего не произошло, я прервала тест.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, БЕЛЛАMama, а вдруг это или реагент или след от укола?? Что я натворю тогда с циклом???

уж лучше цикл немного сбить, чем беременность так прервать. Ни в коем случае нельзя бросать, пока точно, на 200% не уверена, что нет Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вот вот права

 

jenny, значит у меня положительный)))))ух дай бог к пдр рожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, значит у меня положительный)))))ух дай бог к пдр рожу

желаю тебе этого! :)

 

А у меня на этих выходных учеба, но я не поеду. Думала раньше, что буду до последнего ездить, но вдруг случилось такое, что, во-первых, с пузом сложно сидеть на лекциях (все время бегаю в туалет и ноги затекают), а, во-вторых, поняла, что не хочется с пузом находиться в людных местах (пусть даже среди однокурсников). В общем, меня накрыло состояние, при котором хочется от всех заныкаться и до родов не высовываться.

Поэтому останусь дома. Только в пятницу на соборование съезжу. Мама предлагает ей мелкого уже в пятницу привезти заранее (она в другом городе за 50 км), а я не знаю, вдруг я еще долго ходить буду? В общем, не угадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Софи..нельзя бросать ни в коем разе!!!хгч надо сдать.при ложно положительном оно низенько будет по любому..сопливым ...а если Б. То приличным.

Хоть бы получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим тестом непонятно,два дня матка начинает реагировать сразу, в самом начале,но пока тишина..так что считаю это просто стимуляцией пока и отчасти подготовкой груди)

jenny, и правильно,хватит уже кататься)Это наверно уже какой то очередной этап подготовки..как гнездование, когда правда хочется поменьше общения,шума,даже просто людей вокруг. У меня сейчас даже с близкими похожее что-то..кроме мужа и сына особо никого видеть не хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а я думаю за два дня если не попить дюф ничего не случится, а вот цикл сбить запросто.

 

БЕЛЛАMama, а у тебя прям затвердел животик в течении трех минут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас даже с близкими похожее что-то..кроме мужа и сына особо никого видеть не хочется.

Ага. Та же песня. Даже на звонки не хочется отвечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас был такой насыщенный день. После обеда разгребли балкон. Выбросили весь хлам. Потом погладила вещи на выписку всем.

Завтра ложусь в до родовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила освежить в памяти меню кормящей мамы...думаю, сто после родов своим заказать, ибо роддом не выделяет отдельный стол и будут и щи и горох и тд... Начала гуглить и пришла в шок, что рекомендуют... Какое молоко, капуста, томаты и огурцы...ужааассс..компот из кураги!!!!

мне в РД тоже сказали, что можно есть все, кроме шоколада и копченого. Я покивала головой и плюнула про себя на них.

swetlana1979, я держу за тебя кулачки! Пусть это будет оно! Может как раз мою эстафету и поймала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а я думаю за два дня если не попить дюф ничего не случится, а вот цикл сбить запросто.

еще как случиться может, ведь в среднем после отмены месячные наступают на 2-3 день после отмены. На мой взгляд , лучше уж совсем не пить дюфастон или утрожестан в качестве поддержки, чем резко бросить при беременности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да сначало малыш стал сильно шевелиться...потом жевот затвеодел и внизу стало колоть ...ныть.и так несколько раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, значит скоро точно родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в темке затишье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага затишье...я все обновляю и ничего новенького(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с телефона не могу видео посмотреть. Расскажите как делать маммарный тест.

Я сегодня 1 минуту массировала соски, через 3 с половиной минуты пришла схватка и в течении 10 минут пришла еще 1 схватка. Но мне кажется я что-то не так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, БЕЛЛАMama, а вдруг это или реагент или след от укола?? Что я натворю тогда с циклом???

ничего не натворишь,еще три дня до месячных можно смело пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я вообще в шоке, что тебя ещё все не родоразрешат никак..как давление сейчас..??

Ну а я собралась..ура! Не стали нарушать традицию просмотра фильма перед родами..

Я тут писала, что первый раз это был Перл Харбор, второй Адмирал, третий...

Долго дети выбирали.. Я честно не лезла...

Пеппи Длинный Чулок!!!!!

Вот я удивилась, ведь папа у Пеппи тоже капитан! И там сюжет про корабль и остров.. Бывает же так)))))

Девоньки, всем кулачки кто ночью зарожает...

Оляня, Белла мама..жду новости..я с инетом буду, так что не прощаюсь надолго.

Ссылки скрыты.

 

Все будет хорошо!

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с телефона не могу видео посмотреть. Расскажите как делать маммарный тест.

Я сегодня 1 минуту массировала соски, через 3 с половиной минуты пришла схватка и в течении 10 минут пришла еще 1 схватка. Но мне кажется я что-то не так сделала.

Массируешь соски. Первая схватка должна прийти не позже, чем за три минуты. Три с половиной - это отрицательный. Если первая пришла раньше трех минут, массируем дальше и смотрим, придет ли еще три схватки за 10 минут. Только в этом случае тест - положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня что то вчера и сегодня живот ходуном ходил постоянно, я испугалась, думаю: "совсем ей там плохо стало", сегодня побежала на ктг, но на ктг она затихла более менее и ктг получилось нормальное, никаких признаков того, что ей там плохо - нет.

 

Но в конце ктг пошла схватка, которую я отчетливо чувствовала, а вот аппарат ее не зафиксировал, значит это не схватка? что же будет при схватках, на стену полезу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нужно массажировать соски? У меня они иногда чешутся и стараюсь оч аккуратно их трогать чтоб не спровоцировать тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  были выходные, врача моего не было. Завтра будем общаться.

Хорошо что все собрано! На завтрашний день @@@@@.

 

jenny, а сначала надо минуту массировать или 3 минуты подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на чемоданах в дородовое сижу))) сейчас муж машину откопает, т.к. Очередной долбаный циклон к нам-таки пришел и поедем сдаваться... Так не хочется, кажется, что дома столько дел недоделанных, теперь одна надежда на бабушек. Муж через 3 дня отбывает на работу((((

Вчера опять читала про тазовое предлежание, что-то совсем расстроилась, решила больше в инет по этим поводам не лазить, только жути на себя нагоняю(((

Дочка сегодня проснулась в школу грустная, тоже за меня переживает. А как я-то за них... Муж у меня за 7 лет ни разу с ребенком один даже на сутки не оставался... Объявил себя временно отцом-одиночкой и паникует... Мы с бабушками ржем, это ж какой он одиночка при двух-то бабках-помощницах)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука,  все хорошо будет. Я тоже очень переживала за дочку и мужа, но поняла что они очень даже хорошо и без меня справляются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...