Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Что-то у меня линеечка своей жизнью живет, самопроизвольно цвет меняет... Создавала синенькую, неделю назад стала оранжевенькой, а сегодня снова синенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Опять малыш в животе выплясывает. Уже час подряд, почти без перерыров. Еще 30 миецт плясок и буду требовать КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нужно массажировать соски? У меня они иногда чешутся и стараюсь оч аккуратно их трогать чтоб не спровоцировать тонус.

А что плохого в том, чтобы в 38 недель спровоцировать тонус? Уже же рожать можно...

Массировать их нужно довольно сильно :)

 

jenny, а сначала надо минуту массировать или 3 минуты подряд?

3 минуты подряд. Если схватка пришла по истечении этих трех минут, массируем дальше и считаем, придут ли еще 3 схватки по истечении 10 минут.

 

Что-то у меня линеечка своей жизнью живет, самопроизвольно цвет меняет... Создавала синенькую, неделю назад стала оранжевенькой, а сегодня снова синенькая.

Эти линеечки сами меняются на разных сроках. У меня так же.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  лично у меня все хорошо с самочувствием. Давление в норме, отеков совсем нет. Вес держится, даже немного уменьшается. Гемоглобин 111, в норме. Ко мне притензий нет. Переживаю, что сынуля не торопится на выход. Завтра попрошу готовность шейки посмотреть и хочу обсудить вопрос стимуляции.

 

jenny, спасибо. Значит я не правильно сделала. Всего минуту массировала. Утром переделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я легла)) лежу одна в девятиместной палате, зато сама себе койку выбрала, поближе к розеткам, гаджеты свои заряжать.

Меня уже посмотрели и сказали, чтобы настраивалась рожать сама, несмотря на тазовое и близорукость... Но точно скажут уже после узи, а оно только в пятницу почему-то...

И вот я в замешательстве снова, вроде и кесарево не хочется, но и про ер в тазовом поначиталась ужастиков... Пока так и не могу сообразить, что лучше и безопаснее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки,всем доброе утро!!!))

Всем хорошего самочувствия и настроения,хороших анализов,узи и ктг!!!

Кто сегодня собирается рожать удачи вам)))Пусть все пройдет легко и быстро)))

Всех сегодняшних пузиков с ненедельками,у кого 37 с доношенной беременностью!!!

И мы теперь официально доношеные!!!Как же я мечтала это сказать!!!))

 

 

Olyanya_mp3

Олечка, пусть роды начнутся сегодня!!!@@@@

 

katichka

Удачи тебе в больничке,пусть малыш не заставляет мамочку его очень долго ждать и все начнется в ближайшие деньки)))

 

rinysik7

Удачи в больничке))Пусть тебя долго там не держат)) а может и в ближайшие дни само начнется,так говорят даже лучше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пузиков с недельками!

Кто родил-мои поздравления!!!!!

Мы едим и спим:D я все время хочу спать)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Кто сегодня соберется рожать-удачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Как же это мило)))Я тоже хочу)))

 

Я думала мне сегодня сделают узи и если все там относительно нормально,то выпишут,а наверное я зря раскатала губу,чтоб меня выписали мне нужно анализы сдать,а это теперь только завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  скоро скоро! )))

Кира, а пока настоятельно рекомендую спать!!!!! Потом пипец как охота спать, а фиг - надо кормить! Забудь про все свои недомогания и лежи и спи или хотя бы просто отдыхай лежи! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Я тут и так лежу, в больнице больше нечего делать,да и вообще я всегда лежу,потому-что не могу ходить особо (((

А спать если живот не беспокоит,то я сплю при любом удобном моменте)))потому что спать очень хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, давай, дорогая, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  удачи,держим кулачки,чтобы все прошло хорошо)))

 

А я вроде и не прочь поспать,но не спится..просыпаюсь каждый час почти; редко теперь когда сплю целую ночь. Вроде и днем можно поспать,но не уснешь,разгуляешься уже..вот так и хожу целыми днями))

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) По возможности буду онлайн :) Все спят, я сумку дособираю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, удачи. Вот и твое чувство что не надо учиться ехать к чему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошего дня и отличного настроения :) Пузиков вторника с недельками))

Кто собирается рожать, держу @@@@@@@@@@@@!

Кира1990, с доношенной беременностью :applause:

jenny, пора-пора уже))Пусть всё пройдёт замечательно, @@@@@@@@@@@@@!

У меня тихо,совсем)Муж возмущается, говорит, что думал уж 10 числа рожу точно...опять похоже не угадал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, мои приключения начались, приехала в ЖК , за направлением, а там моего врача потеряли))))))....нетю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Я в больнице. Сделали КТГ и ЭКГ и заселили в палату. Историю пока не звали заполнять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, держу кулачки!!! удаааачи!!!

 

Но в конце ктг пошла схватка, которую я отчетливо чувствовала, а вот аппарат ее не зафиксировал, значит это не схватка? что же будет при схватках, на стену полезу?))

не схватка... я тоже чувствовала в этот раз, когда в 37 недель была на КТГ... А ОНО НЕ ПОКАЗАЛО.

хотя кто знает))) в первую Б ничего не чувствовала, а КТГ показывал, что я в родах :D

я практически лезла на стену))) у меня так все быстро пошло, что даж КТГ не могли сделать... надо было лежать, а у меня схватка за схваткой... попросила встать, чтоб легче было... 5 мин стоя и рожать начали :D в итоге в родах так и не смогли записать... если надо было 20 мин, то у меня вышло только 7...

но и про ер в тазовом поначиталась ужастиков...

главное чтоб врачи грамотные были

у меня сестра 14 лет назад рожала в тазовом

И мы теперь официально доношеные!!!Как же я мечтала это сказать!!!))

поздравляю)))

Мы едим и спим:D я все время хочу спать)))

:D а мы стабильно с 7.30 до 8.30, потом с 13.00 до 14.30 и с 18.00 до 19.00 глазеем по сторонам :Crazy:

кстати, режим с животиком не совпал))) сынок начинал выплясывать с 11 вечера до часу ночи. Сейчас же дрыхнет)))

 

Девочки, кто насчет обвития переживал))) представляете, у нас не былоо его никогда, но в родах обнаружили))) ну, когда я со схватками бродила, сделали узи))) в итоге, родился без него))) распутался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, давай удачки тебе))))все хорошо будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, чего ты все сидишь? я тут жду, когда она родит, а она сидит! :D

 

БЕЛЛАMama, а кстати, у меня с дочей был срок как у тебя и М начались 5 июня))) родила 15го, так что ждиии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, конечно пропускаем без очереди))))давай удачки...чтоб все легко прошло....и максимум безболезнено)))

 

БЕЛЛАMama, чего ты все сидишь? я тут жду, когда она родит, а она сидит! :D

 

БЕЛЛАMama, а кстати, у меня с дочей был срок как у тебя и М начались 5 июня))) родила 15го, так что ждиии)))

да сама уже устала...надеюсь уж на эту неделю..

Вот лежу спину и жевот тянет....завтра пдр...мож сеня завтра...ну на этой неделе уж нанадеюсь.муж щас тоже спрашивает ну что когда у него др будет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет всех пузиков вторника с недельками

Кто собирается рожать держу @@@@@@@@@@

А я вчера в больницу ездила были коричневые вожделения и я чет струсила но все хорошо малышка уже низко очень весим 2700 миниатюрные мы :)

Треники шпарят во всю я уже мечтаю о том что бы родить надеюсь на следующей неделе увижусь с моей крошкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  удачи в родах!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...