Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ой закончились праздники наконец то-отметили ДР дочки и 8 Марта. Я выжата как лимон-сил нет ни на что. Сегодня нам 37 недель и я иду на УЗИ-услышу приговор-в тазовом или вдруг перевернулся. Меня тут паника накрыла-как я подумала что роды скоро,как вспомнила каково это...брррр. ну конечно нормально все у меня было, но все равно бррррр-потуги.....уууууу прям не хочется как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Malischka_x3, главное что всё хорошо по УЗИ)И то что дочка небольшая тоже плюс, хотя время подрасти есть ещё и погрешность измерений может быть)

kootj, с доношенной беременность)И удачи на УЗИ!Я вот тоже иногда начинаю вспоминать подробности и жутковато становится иногда.

Девочки. кто у нас сегодня планово в больницы уехал и только пока собирается, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, удачки тебе. :kulachki:

 

Девочки всем привет. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,привет) как у вас дела с сыночком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, пивет пивет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, все хорошо ттт,едим,спим,какаем... :D

Только спать хочу все время.

Вы когда там уже собираетесь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

jenny, удачи!!!!

Мы с КТГ и приёма. Все у нас отлично. Срок сына я уже перегуляла. Теперь мне врач торжественно заявляет, что если до 18 не рожу, положит на дородовое. Т.к. по её мнению срок будет. Так смешно, не угодишь на этих врачей.

Опять обещают большую девочку, сейчас говорит минимум 3700. Ну это по ручному осмотру, не знаю на сколько можно доверять ему. Но по ощущениям больше сына. Голова прижата, но живот еще не опустился. Будем с папой выманивать на неделе дочку.

 

Кира1990, , kootj,  с доношенной беременностью. Если я не ошибаюсь, теперь все мартятки в статусе доношенности и могут спокойно ждать долгожданной встречи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, вот и молодцы(ттт на вас))).

Да мы то хоть сейчас,хех) Но видимо ещё время не пришло...по ощущениям уже ничего не понятно, пойду сейчас полы помою наверно,надо как-то приближать процесс уже)

Bepa, радует. что всё хорошо)И хоть какая-то уже определенность,но лучше конечно без госпитализации,пусть само начнётся)

А у нас прим 13....как же не хочется туда идти опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Удачи!!!пусть все пройдет легко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сегодня была в роддоме, заключили контракт. Врач очень понравился - позитивный такой. Дал свой телефон с тем, чтобы звонить в любое время. Сделали УЗИ и КТГ. Срок поставили еще больше - 37 - 38 недель, плацента 3 степени. Рубец хороший, что главное. Живот болит от того, что головка ребенка уже очень низко. Сказали придти на КТГ в следующий вторник, как сказал врач "если не зарожаешь". Настоятельно советовал без бандажа не передвигаться и без документов из дома не выходить, потому как теперь в любой момент. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!!!

jenny, Удачи в родах !!!! Отписывайся если получится)))))) @@@@@@@@@@@@@ на удачку!!!

Кира1990, kootj, С доношенной беременностью! ))))))))))))))

Класс мы тоже доношенные! Все оставшиеся мартята теперь точно доношенные!

 

 

:D а мы стабильно с 7.30 до 8.30, потом с 13.00 до 14.30 и с 18.00 до 19.00 глазеем по сторонам :Crazy:

кстати, режим с животиком не совпал))) сынок начинал выплясывать с 11 вечера до часу ночи. Сейчас же дрыхнет)))

 

А я кокраз читала, что режим в животике и вне может совсем не совпадать, вот так оно и есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,& я не планирую пока ложиться до родов. Насмотрелась я на таких кто просто ждёт пока на сохранении лежала. Не вижу смысла пока лежать. Если только чтобы габариты ребёнка на УЗИ посмотреть. Надеюсь, что не больше чем на 3700 и родится. Что подрежут маленько уже смирилась, если я с сыном без этого не обошлась, то сейчас подавно. Тем более если дочка не планирует ещё на выход.

Как думаете, моя сохраняющая терапия могла так насохранять? Мне делали только магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LĺNСHĺΚ☺, Поздравляем вас с малышом!!!))))))))))))))))))))) Здоровья и спокойных ночек вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LĺNСHĺΚ☺, поздравляю с рождением малыша))Здоровья вам)

Bepa, тоже считаю, что особо нечего там делать, по тем же причинам...видела как девочки ждали,как их гоняли на осмотры каждый день, да и не всегда,как мне кажется, оправданные стимуляции,но тут каждый сам решает конечно.С терапией сложно сказать, отчасти конечно могла и повлиять,даже только магнезия..подобными вопросами сейчас задаюсь, мне и мой врач говорил открыто не раз, что наверно ты у нас переходишь, после всего что было за Б,но препаратов принимала побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, у меня положительный был три дня назад...и толку...

 

Всем привет!

недельчатых с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите это растяжки? (((((На боках нет вот последние дни заметила у пупка(((

Ссылки скрыты.

 

Растроилась((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, легких родов!!!

 

jenny, удачки тебе. :kulachki:

 

Девочки всем привет. :Hello:

приветик, мамулька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать не успеваю, буду о себе по мере возможности. Я в роддоме. Слава Богу, доехали хорошо - нам 130 км надо было проехать. Схватки утром были через 3-4 минуты безболезненные. Здесь они через 10 минут и уже такие... внушительные. Пока я просто в палате, взяли кровь, мочу, сделали КТГ, но врач еще не смотрела, только сестрички, поэтому не знаю, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ну хорошо теперь ты под наблюдением...удачки тебе))))@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Мы родились сегодня в 8.00,3620, 55 см,мальчик.

урааа! с рождением!!! поздравляю!!!

 

jenny, удачи тебе! скоро своего крошку увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. акушерка смотрела раскрытие, говорит уже 6 :shok: Это что - уже скоро?!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я особо не вижу,если честно.У тебя пупочек остался,а у меня всё наружу)

НатальКа 3Д Мамулька, привет,а у вас там есть какие продвижения?Или тоже пока тихо...

jenny, совсем-совсем скоро уже :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. акушерка смотрела раскрытие, говорит уже 6 :shok: Это что - уже скоро?!!!!

ого!!! совсем чуть осталось!

 

БЕЛЛАMama, я особо не вижу,если честно.У тебя пупочек остался,а у меня всё наружу)

НатальКа 3Д Мамулька, привет,а у вас там есть какие продвижения?Или тоже пока тихо...

jenny, совсем-совсем скоро уже :kulachki:

тихо! я уже перестала даже на треники внимания обращать - надоело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, еще чуть чуть)))) и встретитесь с малышастиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...