Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LĺNСHĺΚ☺, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми и крепкими! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

jenny, Поздравляю с рождением сыночка.Растите здоровенькими!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Olyanya_mp3, Олечка как ты себя чувствуеш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  позлравляю с рождением ещё одного сыночка!!! Здоровья ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! Сегодня в 14.55 (по России в 15.55)

Семён, 3310 и 50 см. 39 нед и 2 дня. Без разрывов, подробный рассказ потом - в целом эти роды гораздо легче первых двух :)

урааа! поздравляю!!! как здорово!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, поздравляю :) Здоровья вам с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня 2 недели назад животик опустился, а я все беременная!

 

БЕЛЛАMama, на растяжки не похоже. А ехать в РД с периодичностью в схватках 5-6 минут.

 

solnЫshko, у нас стоит кроватка, заправленная и закрытая покрывалом.

 

jenny, УРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! Сегодня в 14.55 (по России в 15.55)

Семён, 3310 и 50 см. 39 нед и 2 дня. Без разрывов, подробный рассказ потом - в целом эти роды гораздо легче первых двух :)

Ура поздравляю!!!Растите здоровенькими!!! Ты молодец!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще с сыночком одно целое. Ему похоже очень нравится со мной быть :)

Меня сегодня снова смотрел зав отделением (очень грамотный врач), после осмотра предложил мне поехать домой до пятницы. А в пятницу, если не рожу, обратно и на стимуляцию. Я очень рада.

Дома дел море, поэтому не писала. Сразу впряглась, как говорится. Муж и дочка в восторге от того, что я дома.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот и хорошо...дома немножко отдохнеш и поедеш за сыночком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, поздравляем вас с малышом)))))счастья вам и спокойных ночек!!!

 

Девочки, я еще с сыночком одно целое. Ему похоже очень нравится со мной быть :)

Меня сегодня снова смотрел зав отделением (очень грамотный врач), после осмотра предложил мне поехать домой до пятницы. А в пятницу, если не рожу, обратно и на стимуляцию. Я очень рада.

Дома дел море, поэтому не писала. Сразу впряглась, как говорится. Муж и дочка в восторге от того, что я дома.

очень хорошо, что домой отправил врач, дома лучше да и дейстаительно дела, а до пятницы может все само сабой и начнется))) скорее всего так и будет, получается 3 дня в запасе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите сколько одноразовых пеленок для себя брать если при ер на 3 день выписывают

 

Девочки, мы родились! Сегодня в 14.55 (по России в 15.55)

Семён, 3310 и 50 см. 39 нед и 2 дня. Без разрывов, подробный рассказ потом - в целом эти роды гораздо легче первых двух :)

поздравляююёёё))))

 

Все у меня завтра пдр...и кипишь.опять все пакеты перебираю....все складываю сотый раз....косметичку собираю...купила детские кефиры творожки с собой...в комнате все складываю)))

 

Olyanya_mp3, да уж))))ему там хорошо кушает его носят тепло его укачивают ему сюда не охота)))))вот он и не торопиться)))

 

Ой сын чет вообщеееее как никогда суетиться.обычно он такой активный днем а в это времч затихант.а это чет он не хочет спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня 6 штук было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, тебя тоже на 3 день выписали...все 6 ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я родила в четверг вечером а выписали в воскресенье в обед...осталась одна пеленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, промто у меня 3 больших пакета.я поэтому хотела помень ше ченить взять...а то стыдоба столько вещей)))))на отдых беру меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я родила в четверг вечером а выписали в воскресенье в обед.Одна пеленка осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че у нас там кто ответственный за табличку по пдр))))сколтко нам омталось не родивших)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в строю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пакеты окончательно собраны.документы собраны.саму щас муж хорошо помыл.поскрабилась вся...еще голову перед отьездом помыть и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Поздравляю всех родивших девочек и желаю легких родов тем, кто еще на тренировочные пути к встрече с малышом! Уже две недели лежу в паталогии (многоводие и тазовое предлежание), слава Богу сын перевернулся! Сегодня пдр-40 недель..тишина))

Ребеночка крупного обещают -по пятнишнему узи он уже весит 4200. Для сравнения-первого сына родила 3140. А Дня четыре назад давали таблетки мефопристон, не подействовало, хотя Сегодня врач на осмотре сказала, что шейка мягкая и открытие 2 пальца... Ждемс))

Изменено пользователем Белочка-хочушечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, ну значит еще немножечко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сумку в роддом буду только в выходные собирать...еще ничего не покупала даже...((Завтра если выпишут,то может съездим в магазин с мужем...

Буду просить завтра узи и выписать,не хочу до четверга лежать((Хочу хоть дома побыть на день подольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да и не говори дома хорошо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

Дома просто шикарно)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...