Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня малыш чет беспокойный сегодня. Целый день ерзает и крутится. Не пойму из-за чего это. И постоянно бегаю в туалет по маленькому. Только сходила, а через 5 минут есть чувство что опять хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7

Может опускается?у меня тоже так и малышка низко лежит,я только схожу и опять хочу и писаю по 20 грамм(а если она чуть переворачивается то с туалетом становится гораздо легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, такая же фтгня с туалетои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночки...

У нас тихо..треники прут и прут...ходить начинаешь, кажется, сейчас родишь...так давит на низ..на пузырь..на все.

Сказали голова высоко..это в приемном.ей пессарий не давал опуститься.вроде шейка должна укоротиться и головка слезет вниз...КТГ утро и вечер..завтра осмотр с пристрастием на кресле)))...

Впереди бесконечная ночь...

Всем удачки.

 

БЕЛЛАMama, спасибо за стих...на строчке про любимое юбилейное печенье прям слёзы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  такое стихотворение душевное,у мненя прям слезы...

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  а зачем их вообще брать? У тебя в списке РД они написаны?

 

БЕЛЛАMama,  а я все думаю как же быстро они растут,детки наши. Не успеешь насладиться ,они уже самостоятельные, потом школа, девочки пойдут,потом своя семья и к маме лишь пару раз за месяц заедут..Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у нас да..просто после родов все равно постелю чтоб простынь не пачкать.удобно...выкинул и тканевая простынь чистая.

 

Я пока ничего про малышей незнаю....аа так да они быстро растут))))

 

ДНЕВНИК НОВОРОЖДЕННОГО

 

Ну что за глупый народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!

Вот вчера например. Описался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становится…Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…

ПАЦАН ОПИСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.

А это что за сонное лицо? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных лица вокруг меня. Пытаются понять.

 

Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг "ути-пути""? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили.… Вырасту, все скажу, что о них думаю...

 

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, обомлеешь! Ага, я был прав. Обомлела.

Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, шут с вами. Оголяйте!

 

Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, люди, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс- это хорошо.

 

Че-то кушать захотелось. Кушать хочу!!!! Блин, послал же бог родителей! Ну какое на фиг— «Опять описался»?!!! Нечем.

Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»

Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся!. Что удивлена? Пусто в нем? От то -то!! А....

 

О! Опять эта же умная говорит — может покушать ему дать? Молодец, умная. Главной назначаешься!

 

Слышу Умная другим говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

 

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Что- то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!

О! Даже те недогадливые поняли. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр...

 

 

А это немного повеселиться))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рд тоже одноразовые пеленки свои брать надо))

Я сегодня пакеты все подписала, осталось по мелочи доложить: расчёска, зуб.щётка, косметика и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а че подписала?

 

Блин легла а спать невозможно изжога достала...именно каждый день перед сном.днем все нормально а на ночь жесть....и в туалет опять тянет...сижу а туалете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватает жиаот 3,5-5 минут, но не сильно. Ехать или подождать боли силнее? Обое родоа от пераых схвток по 18-20 часов.

 

Ой. Я с телефона. Извиняюсь за ошибки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а че подписала?

Чтоб муж не запутался где что лежит, если потом будет везти пакеты. А если сразу поедем с ними то, чтоб акушерка знала какой пакет для маси, а какой для меня.

Насмотрелась роликов в ютубе, там девочки советуют подписать для удобства. Тем более пакеты одинаковые у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LĺNСHĺΚ☺, с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

1b84a4a85b17.gif

 

jenny, с рождением Семена! Малышу побольше вкусного молочка, а момочке скорейшего восстановления!

335494169.jpg?1426028172

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девчонки! У нас сегодня блоками народ в род блок идёт...

Я жду анализы сдать..ночь туда - сюда.. Вроде и поспать удалось...соседку одну из полубокса на КС ночью..из палаты соседней сейчас на КС...и мою соседочку на 3 е КС...кошмар сколько операций....

У меня всю ночь кровяные выделения...ну это ещё ни о чем..схватки то идут то нет..посмотрим что врач скажет...

Мы в палате должны все сегодня перерожать)).ещё одна девочка в палате с фолеем в шейке...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Поздравляю с недельками и с ПДР!!!

 

Девочки всем доброе утро.Легких родов всем,кто сегодня соберется за малышами.@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девдевочки.вот нам и 40 ровно....ночь не очень была...почти всю ночь жевот камнем...утром тоже щас как закоменеет на верху под грудью.аж дышать не могла.и в туалет сразу по большому захотелось.

давайте кто на сегодня рлжать удачи нам чтоб все прошло удачно...по максимуму безболезнено...и быстро.

Соседок среды с недельками))))

 

БЕЛЛАMama, Поздравляю с недельками и с ПДР!!!

 

Девочки всем доброе утро.Легких родов всем,кто сегодня соберется за малышами.@@@@@

спасибочки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Как ночь в роддоме так храп из всех палат. И у нас две с палаты естественно храпят. Благо взяла бируши. Поспала вроде, но вставала часто в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чет сеня как то не пойми как...уши заложило...аж плохо слышу..и голова как чугун...как то все приглушенно.а еще опяьь сенч отекла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а чего тебе про шейку говорили ?? Может тебе ещё надо готовить в роддоме?? Сколько ты уж мучаешься с предвестниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, врач ниче не сказал.говорил еще ходить...типа 11 придешь.но головка уже прижата была.вот седня незнаю что скажет. К 3 поеду на осиотр опять

 

katichka, так уже и не вспомнить скока((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро... :)

Кто у нас сегодня рожает? ;) Всем волшебного пенделя ;)

Я ходить долго вообще не могу, вчера ездила на бровки да на педикюр, ппц, уходилась..под конец уже еле ногами передвигала, таак больно, муж забрал..приехали домой, я легла,а потом не встать не перевернуться..оч лобковые кости болели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне почемуто кажеться сеня или завьра может рожу...может конечно мне конечно только кажеться

 

Доброе утро... :)

Кто у нас сегодня рожает? ;) Всем волшебного пенделя ;)

Я ходить долго вообще не могу, вчера ездила на бровки да на педикюр, ппц, уходилась..под конец уже еле ногами передвигала, таак больно, муж забрал..приехали домой, я легла,а потом не встать не перевернуться..оч лобковые кости болели :(

я хочу родить( Изменено пользователем БЕЛЛАMama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, вот здорово..молодец сыночек,что перевернулся как надо! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...