Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, подожди пока,может быть ещё осмотр своё дело сделает)

Sofi_sofi, я заранее побаиваюсь покупать,в прошлый раз с гв не сложилось к сожалению, только бельё и домашнее взяла пока, сейчас то выбор неплохой есть такой одежды...по ходу станет понятнее,думаю, что там надо и удобнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Дай бог..

осиотр поможеь

 

Он там шейку дай боже потрепал...я аж шла все кокололо.ломило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, одежда для кормления удобна, особенно свитерки..когда надо на улице покормиться.летом то по желанию.а вот на прохладу надо.да и просто это прикольно.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тогда на весну-лето особо не буду покупать, а к осени-зиме буду смотреть по ситуации с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 3 бюстика для кормления. Одежду специально покупать не буду. У меня летней обычной море... Ничего не вижу зазорного в Ом чтоб, если кормить на улице, сесть где-то на лавочке и прикрыться. У меня много лёгких летнихлетних и весенних шарфиков. Проблемы не вижу. А уже к осени уличные кормления практиковать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик хватает опять..ппц...что то не хочу я рожать сейчас..мне 15 нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, поздравляю с доченькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я родила 06.03 в 11.10, сама, роды легкие, отпишусь в истории.

Дочка Василиса 3440 53 см.

Поздравляю с доченькой! Класс, прямо в пдр! Ждём рассказ))

 

животик хватает опять..ппц...что то не хочу я рожать сейчас..мне 15 нравится)))

Не не))) меня жди!

У меня сегодня наоборот тишина, утром только поныл немного живот и всё. Но в последнюю неделю все прелести ощущаю вечером. Уверена, что до 15-но точно не роду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна

Поздравляю!!! Растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, с рождением доченьки :flower: Вкусного молочка и спокойных ночей))Ждём рассказа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ждууууу....

 

а так в какой момент включать считалку? как почувствуешь, что живот каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда каменеет

 

Да когда каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась я((((настроенич нет прям.щас блин вме колет жгет ломть внутри.шейка похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не расстраивайся давай...скоро родишь, малышу видней,когда лучше ;)

 

а у меня что то озноб, замерзла я, поясницу стреляет и ноги выше колен тоже каменеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, устала уже поосто.щейкп все отрыта была блин никак до 34 недель.а потом когда надо закрылась.дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, поздравляю! растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня истеРика и жор)))..

Ну истерика уже от мысли что я никогда не рожу..тут ещё муж в двух сумках разобраться не может...что привезти.а что нет....депрессия у него..с детьми тяжело...и то бабушка и помогает и готовит. ...мне наверное легко....легче всех...наплакалась перед ужином...

 

И жор. .ужас..

Приходили лекции читали в холле отделения.. Руки ничего не делают...читать неохота и вообще не понятно что в душе. Пустота какая то..

 

Аруна, с малышиком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, давай там не падай духом)Это всё больница и первые дни в ней и на мужа по-меньше внимания сейчас обращай,но ему там тоже без тебя не особо комфортно,как минимум непривычно.Родишь уже совсем скоро,куда денешься(себе сейчас тоже самое твержу постоянно)),до пятницы время есть ещё,думаю тебя ещё раз посмотрят.В общем постарайся не расстраиваться,поплакала и хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в туалет пошла на белье мокрое пятно.и 2 такой бежевых со спичную годовку.что это интереснр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, не унывай! Я тоже все время хочу есть, при этом не знаю что и по факту получается, что ничего ))) муж пусть втягивается, деваться-то некуда.

Все мы родим :) самых-самых любимых малышей! А сейчас просто усталость уже давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Привеееет , тесты как я и думала показали след хгч((( сегодня кд начались, на новом месте как в аду((( задрали с проверкой постановлений правительства целыми днями правовая экспертиза всякого бреда(((( Всё спихивают что другие делать не хотят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик!!!!

Что то у меня страх появляеться перед родами,у кого такие же чувства есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно за свои психи...видимо это гормоны..бесит просто все..хорошее отношение, плохое отношение, болит живот не болит живот....ктг второй день чего то мне не нравится низкая вариабельность..на шевеления и тонус вообще не учащается..может так и надо ...х.з...

Их мне каж ни кто и не смотрят...

Домой лучше не звонить просто как в сказке про бабку с дедом, когда они местами поменялись..дед дома остался а бабка работать ушла)))).

Хотя это полезно..теперь супруг не будет говорить, что я сижу дома и ничего не делаю...Он, правда и не говорил..но уверена, думал.. Как все мужчины))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  а она совсем-совсем закрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...