Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

красоточка, у меня немношо был.но желание родить больше.н

 

Да сказал шейкка совсем не гготова.жесткая...

 

Блин так жевот ноет ващеееее...после осмотра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

красоточка,  меня иногда накрывает.опять эта боль,ожидание,схватки,потуги..бррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выяснила про ктг...в 34 недели высокая вариабельность сердцебиения.а а 38-39 и больше - ниже.если не в родах.главное патологических всяких признаков гипоксии нет...

Все равно плакать охота..теперь от радости и все равно грустно и тоскливо...

 

БЕЛЛАMama, наверное выделения сейчас пойдут после осмотра... А чего сказал делать то будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, это нлрмальнл что выделения?ниче не сказал.сказал 2 раза в день шейку размягчать кексом..и сказал дней 5 проходишь типа((((и го0ворит если папа поможет то может раньше.если что ему звонить ехать.если нет в сл.раз в среду к нему...через неделю.будет 41 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, Поздравляю с рождением Василисы.Пусть растет здоровенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, У тебя сегодня ровно 40 неделек,поздравляю.Я тоже хочу родить,но что бы быстро.

 

красоточка, меня иногда накрывает.опять эта боль,ожидание,схватки,потуги..бррр..

У тебя между родами срок небольшой.У меня больше 6 лет прошло после первых родов и всё таки очень страшно пережить снова эту боль,как настроиться незнаю.Но боюсь сильно при сильно.....страх прям накрывает меня и всё время мысли о боли...

 

БЕЛЛАMama, надо заниматься сексом и что быстро родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не переживай по поводу выделений, они могут быть..даже должны быть по сильнее в идеале)

красоточка, у меня тоже есть страх,уже писала тут как-то...двойственные чувства, с одной стороны уже хочется побыстрее родить и чем дальше тем сильнее,а с другой стороны боюсь...и даже не самой боли,а своей реакции на неё,боюсь что устану,не справлюсь,паники(в первый всё прошло спокойно).Отлично помню, что в первый раз таких страхов не было,из-за того что не знала чего ждать)А тут неуверенность в своих силах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  нет,2 года ровно. Но в первый раз я не знала чего ждать и не боялась,а сейчас-то все известно как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, 40 но шейка не готова(((секас 2 р в дедень.сперма шейку хлрошо размягчает

 

Скромн@я, ну вот все так же по чуть чуть прям

 

Вообще пдр у меня завтра...так что мож что измениться дай бог уж...

 

Жевот тянет как в месяки((((и поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212,  Поздравляю с сыночком! Здоровья вам и радостных спокойных дней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212

Поздравляю!!!Растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какие то красновато-коричневые крапинки на белье.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, поздравляем, Юля! С нами в один день :)

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, поздравляю с рождением сыночка))Здоровья вам!

БЕЛЛАMama, это хорошо ,что тянет) @@@@@@@@@@!

 

Scharki, это пробка скорее всего..у меня с мазней отходила так,но прямо перед родами уже,когда схватки начались.Тебя что-то ещё беспокоит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, поздрааляю от души))))ростите большими здоровыми умненькими)))

 

Yulia2212, поздравляю с рождением сыночка))Здоровья вам!

БЕЛЛАMama, это хорошо ,что тянет) @@@@@@@@@@!

 

Scharki, это пробка скорее всего..у меня с мазней отходила так,но прямо перед родами уже,когда схватки начались.Тебя что-то ещё беспокоит сейчас?

спасибо )дай бог)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у последней моей соседки из полубокса воды отошли....я осталась одна...выпросила себе свечу с бускопаном, поменьше стало тянуть живот.смена сегодня медсестер хорошая.тттт.

 

А я пила растительное масло. Советовали это для элостичности шейки.

 

Мы родили долгожданного сынишку 10 марта. В 14:10. Рост 54. Вес 3400. Раскажу подробнее о родах уже с дома)

250460305.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я родила 06.03 в 11.10, сама, роды легкие, отпишусь в истории.

Дочка Василиса 3440 53 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прямо в ПДР. Здоровья тебе и доченьке! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Мы родили долгожданного сынишку 10 марта. В 14:10. Рост 54. Вес 3400. Раскажу подробнее о родах уже с дома)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умнички! Здоровья, счастья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек Поздравляю с самым замечательным событием в жизни!

Эх, а меня огорчили врачи. Сказали,что наблюдать еще до 41 недели будут, а я уже сдесь две недели торчу ((( соскучилась по сыночку очень, даже расплакалась сегодня (( надеялась,что фоллей поставят,срок уже 40,1, а малыш по узи еще в пятницу весил 4200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, блин как у меня прям.мой похоже тоже уже такой крупный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка,  я тоже перехаживаю. Мне ничего не делали, кроме осмотров. Сказали надо ждать 41 полной недели, а там можно и стимулировать. Если завтра не начну рожать, то в пятницу поеду сдаваться в РД, чтоб стимулировать начали.

 

 

Девочки, пробка у меня отошла почти неделю назад. А папатерапию можно? Ну, чтоб самое полезное в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы кексились в прошлый раз, хоть и вышла пробка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, ты где лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф Жевот тянет.в туалет тянет...а толку(

 

Ленеечка еще предательски пишет Свершилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю с малышами!

 

У нас сейчас обход был, врач сказала, что поставила меня на плановое кс на 19 марта, типа я все медуюсь, никак решение не приму... А как я его приму, если узи еще не было, вес ребенка не знаю, какое точно тазовое тоже, в каком положении головка тоже не понятно...

Живот у меня маленький, предполагают сейчас маленького малыша, но у меня в первую Б еще меньше был, а доча родилась 3450 г 54 см на сроке 38 и 3. У меня тут живот реально самый маленький, вчера девочку на сохранение положили в 27 недель, у меня, походу, даже меньше, чем у нее. Моя прибавка в весе (от веса при постановке на учет) на данный момент 1,7кг.

А еще у нас циклон продолжается, гараж замело, дороги тоже и никто ко мне не приезжает... Печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...