Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!

Неделек с недельками.

Кто перехаживает, не переживайте, все равно родим.

 

Кто собирается сегодня рожать, пусть все пройдет легко!

 

Сегодня наготовлю моим домашним первое и второе. Завтра поеду сдаваться в РД. Вчера уборкой занималась. Кучу вещей перестирала, которые сегодня надо гладить. В общем, сегодня опять в делах.

 

Бука-бамбука,  а, если узи покажет головное? Тогда же можно будет все переиграть. Время есть.

 

БЕЛЛАMama, не расстраивайся, родим!!! Конечно хотелось бы скорее, но... будум ждать.

 

 

 

Девочки, вылез геморрой. Что делать? Как рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, мы занимались "папатерапией" каждый день,несмотря на то что пробка отошла.

У меня тоже до родов был геморой,ниче....вроде все нормально обошлось.

 

Девочки всем доброе утро и хорошего дня.У нас дождь льет как из ведра.

 

Юленька поздравляю с рождением сыночка.Будьте самыми здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мне натальсид помогает.три четыре свечки в день...

За сутки вылечить можно.

 

 

Девочки, у меня всю ночь схватки..ни спала ни минуты...к утру все стихло..

Ночью только пыталась уснуть- открывается дверь..заходит дама с подушкой- я тут у вас переночую...а то соседка храпит...как вам...а она с предвестниками 40 н.её из родблока подняли.ну представляете как уплыли или надежды на тишину..соседний полубокс пустой, но она похоже со всем перебралась...

Что сказать то...

Блин ну что за непруха...плакать сил нет..ещё кто то курит в каком то окне и окно не открыть... Воняет..

Сегодня обход с главным врачом..не до нас никому будет..будут носиться все как дураки...сил на слёзы нет..истерический смех....)))

До кучи звоню домой- там муж по пути на работу ко мне собирается..мама передаёт ему цветы от брата, чтоб мне привёз...а слышу он говорит- да не надо, оставьте, на выписку возьмём....думала я его прямо телефоном по телефону..урою...)))..ещё родить надо...это к меня крыша едет или уже у всех вокруг...)))

Маме звоню говорю- всю ночь схватки так и так...а она - ну что ничего не болело совсем?????.....

- схватки , -говорю..))))))-Мама, ты двоих родила и уже не помнишь что такое схватки????как они " не болят"...

 

Такое впечатление, что я в каком то сериале про дурдом..а не в роддоме...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я тебя очень хорошо понимаю. Хочется пожелать тебе сил и терпения!!! Больничка - это жесть. И почему-то родные сразу неадекватные становятся, как только в больничку попадаешь. А в самой больничке таких кадров можно встретить, что на голову не натянешь.

Спасибо за подсказку со свечками. Сейчас поскачу в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,

я тоже шла с геморроем. Он у меня с 7 мес периодами. Свечи релиф с обезбол эффектом, два р/день, пару дней. В родах норм себя вел. Не увеличился.

А после, из-за запоров, надо следить опять!!

Возьми в роддом на всяк случай свечек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  релиф ставлю уже третий день по 3 свечки. Мазь гепариновую прикладываю. К вечеру шишечка мягче становится, но не проходит. А утром как в туалет схожу, так все заново начинается. Попробую Натальсид.

В РД уже запаслась микролаксом и глицериновыми свечами.

Ох, беда с этим гемом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, вчера поясницу тянуло, да живот прихватывало...потом вот эти крапинки на белье..но как оказалось-ложные, продрыхла всю ночь...

 

Тока с приема приехала...врач на кресле не смотрит, нельзя; Так посмотрела, говорит головка прижата, входит в таз, вот-вот должна родить; По размерам типа на 3700..ну проверим, когда рожу :D мне кажется будет больше, уж очень больно давит, еле ногами передвигаю...выписала конечно явку на 18 число, но говорит не придешь, уверена...

Я только головкой покивала, говорю..дай то Бог :)

Намяла мне живот, теперь опять прихватывает...а так опять намерила живот на 40-41 неделю.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!Всем хорошего настроения!!!Сегодняшних пузиков с недельками!!!кто сегодня рожать соберется удачи,пусть все пройдет хорошо!!!@@@@@@

Кто в больнице потерпите вам еще чу-чуть осталось))

 

 

 

Про себя даже не хочу ничего писать,надоело все(((все эти дурацкие диагнозы!!! Сил уже нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уттро дедевочки.я все так же.только выделения эти коричнево бежевые есьь все еще.и их побольше сеня утром гдет размером с 5 руб или даже поболее на пижаме обнаружила...

а еще у меня третий день уши закладывает я прям плохо сслышу.там как будто водичка...чистка палочкой не спасает.что делать

 

Всех соседочек четверга с недельками.кто на роды удачки и меня прихватите с собой)

Завтра пятница 13 ксьати)))

 

Как сдклатб так чтоб табличка дальше по сроку шла...а то у меня там свершилось.а ниче еще не свершилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гемморой. Мне помог в своё время холод. Утром и вечером холодный душ для промежности, буквально секунд 30, прекладывание холода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо прогресс щас в туалет побежала....простите за подробности....жидкий стул...мож чистка а....дай то бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  что у тебя случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  что у тебя случилось?

Да поставили нам теперь еще ЗВУР...Вчера сделали узи,намерил мне этот чертов узист голову на 4мм меньше чем была,лобно-затылочный и бпр на 1мм, за-то живот намерил аж 2см больше,вообщем за неделю у нас вырос только живот,а вот остальные части уменьшились...Плод соответствует 35-36 недель,вес 2600!!!

Единственное вод стало опять в норме...

Доплер хороший...КТГ 11.2

Это что получается,что мой ребенок вообще не растет!!!??

Как они меня все достали,эти диагнозы(((

 

Я тут одна такая,у которой постоянно что-то не так,даже писать стыдно,постоянно жаловаться ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех читаю, за всех волнуюсь.

Кира, не падай духом там!!!!!

 

У нас все хорошо, обещали завтра выписать, но не уверена уже, врачи тут у меня то давление намеряют высокое, то анализ крови им не нравится.... А с малышом все хорошо - все время на груди висит, молозиво подъедает. Молочко пока не пришло, ждем.

 

Кира, ну ты же помнишь, что у меня было все так же. ЗВУР тоже ставили. И все хорошо с моим котеночком в итоге, слоненок такой уже в год и три)))) Так и у тебя будет, уверена!!!!

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ничего постыдного нет! Не пойму, как это голова стала меньше? Что за ерунда! Может тебе замеры делают не внимательно? Когда тебе рожать? Пкс будет? Чего-то я совсем не верю твоим узистам! Хорошо что КТГ отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 36 недель делала узистка из ПЦ(где я три недели с угрозой лежала),а вчера из больницы где я лежала эту неделю...

16 ложусь на дородовое в ПЦ там еще узи...И по результатам назначат день КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  переживаю за тебя! Ты только не вздумай расстраиваться! Я тоже уверена, что малышка родится здоровой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь не может же ребенок уменьшится??это бред???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!

Мы родили долгожданного сынишку 10 марта. В 14:10. Рост 54. Вес 3400. Раскажу подробнее о родах уже с дома)

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите крепкими и здоровенькими.

 

У нас ночка была кошмарная. С вечера живот схватывать стал, дочка как будто ногтями и зубами выход наружу искала. как шилом все в животе кололо. Зуб разболелся. В общем часам к двум кое как уснули. Так пол четвертого сыну что-то в голову стукнуло. Проснулся, плачет, не может успокоиться. Хочу то, не знаю что. пришлось его окончательно разбудить, а потом только снова укладывать. Наверное к пяти шести он только уснул. А теперь и режим сбит, не известно удастся ли днем нам поспать или нет. Не хочу сегодня рожать. Я такая разбитая. И завтра не хочу. Пятница 13е, хотя это скорее предрассудки))) В понедельник хочу.

 

Кира1990, Держись. Скорее бы уж тебе сделали кесарево. Такие мучения всю беременность. и дочке думаю легче будет.

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пошла в туалет а там прям яичнообразная коричневые выделения.пробка походу)))))наконец то...сеня пдр...мож свершиться.сеня еще утром хорошо прочистило...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра КС.

 

Вчера почистило. За два дня потеряла около кг. А сегодня тошнит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  как бы тебе до завтра дотерпеть! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, клева завтра сладенького увидишь....)))

 

А у меня все гнездование...окно в спальне помыла.занааески сняла.в стирку..щас все прибераю...поясницу жевот тянет...пробка отходит

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...