Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, меня тоже 2 раза утром почистило в день родов.Я думаю это оно...@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

 

Бука-бамбука,  а, если узи покажет головное? Тогда же можно будет все переиграть. Время есть.

Пока у меня точно тазовое, я голову чувствую на ощупь под правыми ребрами... Леду вечерами и наглаживаю по головк))) Но переиграть можно будет еще, вдруг малышка маленькая по узи будет, лежит хорошо и правильно, головка не запрокинута, тогда я еще подумаю над ЕР... Ну и не исключено, что ляля моя еще вполне может сама выбрать день своего появления на свет, неделька в запасе у нас есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Как хорошо)))уже завтра)))

 

jenny

Хорошо,что молочко пришло)))рада за тебя)(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, меня с утра как встала оооооочень хорошо почимпочимтило.до этого же писпла что не могу сходить скокп дней.а тут прлснулась от того что оооооч в туалет хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, со скорой встречей тебя с твоей принцессой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скоро уже встретимся, а вот с именем не определились. Просто какие нравятся два входят в популярные имена(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

а вот с именем не определились. Просто какие нравятся два входят в популярные имена(((

у меня та же проблема))) и одно из имен в выборе такое же как и у тебя ;)

 

katichka, да, родные как в тумане у тебя, переживают видимо. А кто у вас курит? В больнице же нельзя..

 

Ведь не может же ребенок уменьшится??это бред???

да, бред какой-то. Видно намерили криво, аппараты у всех разные. Прочитала в интернете, что норма от 2500, так что все хорошо с малышкой, тем более девочка, да и ты сама не крупная :) у меня когда маленькие ножки детке намерили, то спрашивали мой рост и рост мужа (у нас 168 и 175) и сказали, что значит нормально, не в кого ей длинной быть.

 

А у меня сегодня снова все по кругу - вещи разобрать, постирать, погладить. Надоело уже. Хотя все говорт, что это только начало, дальше будет еще "веселее" :malicious:

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смачный кусок пробки вышел клричневый....и опять сижу в туалете чистит....

 

Дай бог табличка не зря сегодня написала свершилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, думаю уже очень скоро ваша встреча с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и рада и теперь нервничаю...

а еще у меня уши заложило...прям ужас..плохо слышу...что такое.так уже 3 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, как у тебя там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка такая смешная, спала сейчас долго, я ей песню ее поставила (piradinha gabriel valim), теперь танцует в животе))) думаю, что на телефон песню запишу и на ктг буду ей включать ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, пробка еще немного отходит.щас в туалет пошла жевот каменеет...сижу мужа жду...щам приедет занавеску постираем повесим.он полв помоет я в впнгую схожу.буду сидеть ждать че да как...

 

Малыш ваще сеня тихушничает

 

Блин с телефона одни ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш ваще сеня тихушничает

поставь ему тоже песенку :D Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ну мне кажеться он дай бог перед родАми

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня ребеночек что то тихушничает... Шевелится, но очень редко и не так как обычно... У кого так было? Может к врачу завтра сходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, надеюсь ;) Только мне врач говорила, что дети не тихушничают перед родами, т.е. что это не показатель. Но у тебя куча других признаков :)

 

Девочки у меня сегодня ребеночек что то тихушничает... Шевелится, но очень редко и не так как обычно... У кого так было? Может к врачу завтра сходить???

сходи, мне моя говорила очень внимательно следить за шевелениями, чуть что - сразу к ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, ничего страшного..у меня так перед родами было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  надеюсь что у меня тоже перед родами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пошла посмотреть все ли в сумки положила..мне показалось что то то много всего, все вынула..а дальше собрать уже не смогла опять..часа 3 на кровати лежало..в итоге психанула и засунула все обратно в шкаф....

завтра соберу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))Надеюсь, что у всех всё хорошо, если ещё кто-то соберётся рожать сегодня, держу @@@@@@@@@)Сегодняшних пузиков с недельками :flower:

БЕЛЛАMama, смотрю у кого-то там уже процесс пошёл потихонечку, пусть это будет оно,всё таки не зря тебя посмотрели вчера))И поздравляю с пдр :)

С движением малышей,обычно они и правда затихают за 1-2 дня перед родами)

Я сегодня весь день на ногах,много дел сделали..заодно сходила красоту навела,так что можно и в роддом уже)Вот только тихо пока,только треники опять,даже ночью ничего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все пишут про кучу пакетов в роддом.. У меня всего один по списку из роддома)) может напишите что вы с собой берете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не собирала в РД,думаю в выходные заняться

 

Zlobina,  у меня если мелкий поворачивается лицом к спине,то движения я почти не ощущаю и не такие сильные,когда лицом к животу лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, у нас 1 на роды,но там мужу почти всё и маленький,ещё 1 в послеродовое..там стандартный набор нужностей ну и на выписку,с одеждой для ребёнка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели на кресле меня сегодня динамики никакой...все глухо.сказали завтра домой.....

Вот тебе и истмико- цервикальная недостаточность...и гинипрал....тебе не родишь нифига..)))

Третьи сутки схватки..крыша уже едет...

Я б сегодня удрала, дома хоть лекарства есть...свечки..ничего не назначили....лежи и мучайся...не хочу чего то я к ним рожать...разочаровали...так де и из 29 бы выперли с моими сопливыми сахарами...

 

Кажется контракт? Девочка в приёмнике сидела после контрактных родов КС..шов разошелся...тоже не айс...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...