Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

katichka, ничего,сейчас может быть и нет динамики,а через пару часов возьмёт и начнётся..не угадаешь тут.По поводу сохранения тоже думаю...и где короткая и мягкая шейка, открытие внешнего зёва и головка давящая сейчас,гдеееее))Даже не болит ничего толком.С другой стороны мб и хорошо, что домой отпустят завтра,если вдруг правда не начнётся,чего тебе там делать....только схватки смущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Да и лялечка просто крутится там целый день не переставая... Даже на ктг схватки были как в родах..а в выписке ведь напишут- жалоб нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. Я все еще в реанимации.

Кто рожать собирается всем удачи. Я позже все напишу. Не бойтесь родов, с малышом вы все забудете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />По поводу сохранения тоже думаю...и где короткая и мягкая шейка, открытие внешнего зёва и головка давящая сейчас,гдеееее))Даже не болит ничего толком.<br />
<br /></p> подписываюсь под каждым словом))))) у меня это самый задаваемый вопрос самой себе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пробка отходит.такими кусищами ппц уже раз 5 наверное по многу...все дома прибрано...постельку заправили.5акрыла поостынкой...ждем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все пишут про кучу пакетов в роддом.. У меня всего один по списку из роддома)) может напишите что вы с собой берете???

У меня все по спискам из рд. В 1м покете все для малыша в родилку (большое полотенце, одежда, пару памперсов, вода для меня) и док-ты. Во 2м пакете для меня в послеродовое: халат, ночнушки, белье, средства гигиены, тапки, одноразовые пеленки, одноразовые прокладки, блокнот с ручкой. В 3м пакете все для малыша в послеродовое: одеяло, одежда, пампы, средства гигиены. И 4й пакет, но он на выписку: одежда для маси и меня. Его привезет муж к выписке.

В наших рд не так как в род в России( Очень много всего нужно своего брать. И это я ещё медикаменты не брала, т.к. у меня договор заключен, они входять в стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пробка отходит.такими кусищами ппц уже раз 5 наверное по многу...все дома прибрано...постельку заправили.5акрыла поостынкой...ждем

Думаю, что у тебя уже счёт на часы идёт. Наверно сегодня, максимум завтра всё случится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, молодец,что отписалась, приходите в себя скорее.

БЕЛЛАMama, очень симпатично получилось)

rinysik7, вот родитесь и проще будет определится) Главное что-бы вам нравилось,а не место в рейтинге..наши варианты тоже одни из самых популярных и как-то всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, здоровья тебе и лялечке, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

Поправляйся,пусть все будет хорошо!!!))@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на ктг, матка в тонусе, схватки...как они собрались меня выписывать....мама ещё позвонила..дала на какой то фиг дочери трубку.. Услышала ее голос..и реву...все..крышняку конец..три дня схваток больше нету сил никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Не плач,еще не много осталось потерпеть...представляю как ты устала,у меня тоже самое,еще и сегодня весь день живот в тонусе из-за погоды...

 

 

Насчет выписки странно, у них там все переполненно ???много беременных мест мало?почему хотят выписать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, и какой срок сейчас?Линеечка вроде бы на месте стоит...странно что не назначают ничего,что бы снять неприятные ощущения.

Кира1990, по поводу размеров плода,уже написали, что всё зависит от узиста и аппарата, то что значения отличаются не удивительно, лично у меня было такое несколько раз...когда так же по цифрам размеры становились меньше, понятно, что такого быть не может,просто так измерили.С переживаниями по поводу веса и диагнозов, тебе очень хорошо девочки ответили в твоём вопросе, пора менять настрой)

Совсем у нас тут тихо стало,а ведь ещё и половины месяца не прошло....)Где пузатики остальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, по стандартам не положено... По новым.раньше это называлось патологическим прелиминарным периодом.а шейка дубовая у меня всегда была.мне ещё всегда готовили уколами.она сама плохо открывалась...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, ага,я уже писала,что в прошлый раз родила после снятия пессария только через две недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня весь день " колбасит", какая-то усталость или же опять погода виновата. Спать хочется. Зато я нашла вставку для демисезонной куртки! Пока искала появилась еще пара пакетов хлама на выброс :) полезным поиск оказался)))

 

Взвесилась сегодня и пришла в ужас, я не понимаю почему эти кг так быстро набираются.

 

НатальКа 3Д Мамулька,  восстанавливатесь! Здоровья вам с доченькой!

 

У меня в прошлый раз шейка тоже не раскрывалась, мне поставили ламинарии. От них процесс сразу пошел как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, хорошо, что вставка нашлась...)Я так в зимней и хожу пока,но она у меня лёгенькая,так что пойдёт.И с весом тоже беда,а завтра на приём к Г...придётся чуток приврать наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вы писательницы) я вас догнала наконец, всех, кто родил - ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех внесла в списки-таблички)

Лорена, как же тебя нет? В списке, который веду я - есть, а если ты о списке под заголовком "Поздравляем!" - то нужно у себя в профиле добавить информацию о рождении малыша.

Кто завтра рожать - УДАЧИ!

Белламама, давай уже рожай, чего засиделась-то))

У нас все с перемнным успехом - был лактостаз, вызывала скорую, расцедили меня. Направили на ультразвук - а у меня после него сегодня сыпь пошла на груди. Сгустки так и не вышли, сначала врач напугала, что положит в больницу на чистку, у меня полдня была истерика, я не представляю, как уехать и суслика оставить. Но пощупала меня на кресле, матка на 7 недель без признаков воспаления. Колю окситоцин и но-шпу 2 раза в день. Точнее, муж колет. Шишки больнючие(( еще на салфетки, которыми место вкола протираем,аллергия появилась - вся попа красная( суслик мой любимый нормально, растем, кушаем-какаем. Я тоже хочу спать постоянно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мммм вам уже почти 2 недельки))))тьфу тьфу большущие)))

Да сама уже в шоке...скорее бы...

 

Ох как я боюсь всяких этих проблем с гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, бедная, сколько приключений(Ничего, самое главное первый месяц продержаться,дальше легче, все неприятности послеродового периода достаточно быстро забудутся, главное что малыш мамочку радует(ттт), а скоро и со сном будет попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я все читаю какими схватки должны быть..боюсь не понять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, поймёшь и не пропустишь,не переживай)периодическая ноющая боль, промежутки между ней постепенно сокращаются,а сама боль усиливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, ясно...а я думала когда жевот каменеет....

 

Пробка последний раз часов в 5 отходила большой кусок.больше вроде нет.наверное все.вся вышла.т.к много ее сегодня было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...