Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, он может и каменеть, но ощущения должны быть болезненные.Тебе в любом случае чуток осталось ходить уже,что пробка вся вышла хорошо)У меня даже выделения за эти 2 дня уменьшились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Белочка-хочушечка, ты где лежишь?

Я лежу в 25 р.д. А ты?

 

Olyanya_mp3, Мне помогают свечки нео -анузол и мазь на шишку -релиф или постерезан. Взяла с собой в р.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 м...теперь думаю куда если что на роды ехать)..мне он близко.но я чего то на них разобиделась..)

 

Сегодня ночью спала 12 часов не просыпаясь...видимо последние несколько бессонных ночей меня доконали.сегодня была одна в палате.никто не поступал ко мне.я выспалась , видно наревевшись вчера...посмотрим что на ктг будет..отходит слизистая пробка.я видно так спала крепко что даже схватки не чувствовала..сейчас проснулась.- идут ..но не сильно.

 

Настроение однозначно лучше.адекватность вернулась.на улице солнышко, сегодня увижусь с мужем, будем паппатерапией заниматься...)))вот пусть отрывается за всю беременность...)))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, чет начиталась тебя, аж самой уже захотелось родить , а предвестников никаких, как будто и вовсе не собираюсь рожать. На прием к врачу 23го, очень хочется чтоб все уже случилось!

 

 

Всем кто сегодня рожает, и на КС - желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в очередь на 15.03.15 ?)))

А чего то и не знаю.может на 17 е загадать?.это день моего рождения, только я майская...хотя столько терпеть предвестники ..ужааас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я все-таки заявление на кесарево, поставят на план на следующую неделю.

Узи сегодня сделали, вес 3400, предлежание смешанное тазовое. Говорят, абсолютных противопоказаний к ЕР не выявлено. Смотрела заведующая отделением, спрашиваю, а как сейчас вообще по роддому практика с тазовыми родами, что чаще ЕР или КС? Она говорит, что сейчас типа никто не хочет рожать сам, по поводу и без повода просят обезболивание, КС и т.д. А риски типа одинаковые практически и выбор только за мной...

А как я могу выбрать? Мне и так и так страшно... К тому же пол сегодня не разглядели, типа в тазовом не видно. Девочку мне не подтвердили, я и так в сомнениях была, в 31 неделю девочку увидели, но при этом копчик посмотреть не смогли. Вот это меня и смутило и до стх пор смущает, а вдруг мальчик, мальчиков опасно рожать в тазовом(((

 

Девочки, а кто-нибудь еще со мной в тазовом остался? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука

У нас в роддоме с тазовым кесарят...никто даже и не предлагает ЕР...

 

Девочки всем доброе утро,Сегодняшних пузиков с недельками,у кого 40 быстрее рожайте))) Всем хорошего самочувствия и настроения...Удачи на родах))

 

Сегодня была ужасная ночь,думала сума сойду,живот хватало с переодичностью 6-7 минут,ныла поясница...Меня вырубало между этими схватками,сейчас тоже хватает...(((не знаю куда уже дется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду КС, мне еще не скоро, сейчас экстренная идет и я сама третья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Блин,ожидание так выматывает...((хоть бы они побыстрее все сделал,чтоб тебе ждать поменьше)))

Удачи))Пусть все пройдет хорошо!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) У нас за окном светит солнышко, тепло, настроение отличное...чего бы сегодня не родить :D

Всех с недельками, кто сегодня соберется рожать-удачки :kulachki:

 

Белламама, ты не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у меня ночка была со схватками, правда ложными, но, блин, такими похожими на настоящие...

с утра встала- кровит. пока всё происходит как по сценарию родов с сыном. так что наблюдаю, и как на зло дома одна сегодня с сыном, если что, муж с работы сорвется, но ему еще ехать нужно. проводить в роддом, случись что даже некому. Эх, сирота я сирота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, вот это правильный настрой. ;)

 

Девочки всем привет. :girl_bye:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, давай удачи кулочки@@@@...еще чуть чуть и услышишь сладкий плач))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, удачи !! Согласна, ожидание выматывает. ты уже готова, не ела, после клизмы и в чулочках?

Я когда лежала, одна девочка в таком подвешенном состоянии до 12 часов сидела. ЭКС вклинилось и она не знала вообще возьмут ее или нет.

Скоро тебя заберут и встретишься со своей дочкой. Какой наркоз планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, блин нет еще не родила.все пообка уже видимо вся отошла.вчерп очень много выходило...и все

 

katichka, вот это правильный настрой. ;)

 

Девочки всем привет. :girl_bye:

пивет пивет)))

 

 

Девочки дайте пендель а хороший на роды((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, держим кулачки. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что в понедельник узнаю когда у меня ПКС будет... Надеюсь,что 20 или хотя-бы 23...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизму сделали, теперь жду очередь, должны же пузырь проколоть, а потом ноги за мотают и поведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, держи волшебный пендаль в роддом :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Блин,а у нас пузырь не покалывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а я захожу, а тебя не видно...думаю, вдруг началось)))

 

Давай уже рожай слоненка, а потом и мы пойдем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо)))

 

Сеня пятница 13)))

а еще у начальника юбелей)

 

БЕЛЛАMama, а я захожу, а тебя не видно...думаю, вдруг началось)))

 

Давай уже рожай слоненка, а потом и мы пойдем ;)

мне уже знакомая пишет ты не родила?а то сон приснился что ты типа в роддоме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи на роды и передаю эстафету легких родов каждой из вас! Обнимаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой собираюсь .по ктг все хор...видно схватки.пробка выходит кусками слизи, значит все скоро будет.ну до апреля надеюсь рожу))))

 

Приеду домой , потискаю деток, отмоюсь..и авось скоро в роддом .все таки наверное в 8 поеду.в Выхино.где рожала первого и второго.

Я думаю, Боженька не зря меня отводит наверное и этого роддома, где занимаются исключительно договорными пациентками.

Даже по отзывам почитала в основном довольны те, кто платил.общий поток как то менее в восторге .

Первые два раза я родила без всяких претензий.

 

Сейчас врач на обход пришёл...

С фразой нет, ну вы понимаете, мы ни в коем случае не хотим вас выгнать....

Ахххаха!!!""" я балдею...люди, куда мы катимся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, спасибочки))))рринимаю с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...