Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

katichka

Блин,вот это роддомчик ((((

Я когда в ПЦ с угрозой лежала у нас тоже были такие врачи,которые домой девочек отправляли,мужики кстати и говорили,что они просто истерички,а девочки просто заранее в роддом приезжали,потому-что зима дороги плохие и они с области,ехать по 70 км...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро девочки) Пришла я от врача, там сильно удивились, что я ещё хожу, Г даже решил посчитать по УЗИ недельки,а то обычно по м смотрел...вот и сейчас сначала по ним, назначил приём на 23..за направлением,а потом посчитал по УЗИ его первому...а по нему у меня 40 уже,короче 19 числа за направлением в рд,если не разрожусь.Не очень хочется...т.к. настраивались на партнёрские роды,а они по-близости только в рд при 70 больнице, но если что наверно в 8 попрошусь,где Лёшу рожала.

Почти не спала сегодня,сначала мелкая копошилась так,что лечь не могла...сидела,ходила,потом стало тянуть живот и поясницу,жаль не очень долго)

Держу кулачки за тех кто сегодня соберётся рожать, @@@@@@@@@@@@@@! rinysik7, пусть всё пройдёт замечательно)

Соседок,поздравляю с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Как я тебя понимаю.......... У меня с 37 недель началась просто жесть с трениками, зверские до жути и не отпускали до самых родов. Даже на пару часов в сутки не было перерыва от них(((((((( А после 38 даже душ не помогал и вообще ничего.

Держись, еще немного!!!!!!!!!! Цель достигнута, осталось немного потерпеть)))))))))@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) С недельками моих пятничных соседок)) И кто сегодня рожает @@@@@!!!

У нас сегодня мерзкая дождливая погода, не хочу никуда выходить... Ночью спала относительно хорошо, но чувствовала треники и снова ныл живот. Пробка не отходит, не чистит, короче предвестники не особо меня посещают( Хочу до 40 недель родить! Страшно боюсь стимуляции!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Как я тебя понимаю.......... У меня с 37 недель началась просто жесть с трениками, зверские до жути и не отпускали до самых родов. Даже на пару часов в сутки не было перерыва от них(((((((( А после 38 даже душ не помогал и вообще ничего.

Держись, еще немного!!!!!!!!!! Цель достигнута, осталось немного потерпеть)))))))))@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, пендель тебе волшебный) иди уже рожай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Раньше не заходила, времени особо не было. Тут все во всю рожают. А у меня глухо. Завтра 39 нед. Малыш на попе сидит, крутится из-за умеренного многоводия, но правильно не хочет лечь. 17 пойду сдаваться. Рожаю по контракту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, вот и я хочу что-бы само всё началось(Но и перехаживать страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  а рожать самостоятельно будешь или кесарево? Что врачи рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, 17-го решат

 

У меня еще двурогая матка, первую сама родила за 5 часов, но плацента сама не отошла, под наркозом вытаскивали. Родила на 41.1 день, без стимуляции, хотя завед на меня повысила голос, типо с ума сошла столько перенашивать, какую-то табл большую хотели дать, а у меня все само сабой началось. Месики по идеи 32-35 дней. Я считаю, что все окей.

Конечно хочу родить сама

 

А дочка перевернулась перед самыми родами, я где-то недели две в колено-локтевой позе стояла, когда переворачивалась было жутко больно

Сейчас врач другой, даже кандидатскую писала на эту тему, но мне про упражнения ничего не сказала, наверно из-за многоводия бесполезно, малышу есть, где развернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Ну да это вообще какая -то жесть(((

Вы там как??как желтушка?? Прошла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в очередь на 15.03.15 ?)))

А чего то и не знаю.может на 17 е загадать?.это день моего рождения, только я майская...хотя столько терпеть предвестники ..ужааас...

я на 15.03 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, я с тобой и тазовым)) сегодня день пдр, но признаков вообще никаких и судя по всему нам тоже светит кс, т.к. лялька растет с каждым днем, я уже спокойно могу насщупать ее пяточки, головку и выпирает она в разные стороны - так смешно))) А еще пролетаю с роддомом где договорилась, надеялась что успею до мойки, а теперь понимаю, тчо не успеваю, в общем опять ищу врача))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ждем кс в тазовом( Если не перевернется, в чем глубоко сомневаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Лучше уже. Мы сдали анализ, который подтвердил, что желтушка физиологическая на 100 % и я отстала от ребенка. Пройдет сама.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

Подскажите, до какого срока пьют комплексные витамины?

Моя Г отменила с 37 недели все витамины, оставила только элевит. А вот до какого момента пить элевит как то не додумалась уточнить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 37 элевит отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто соберется сегодня рожать - удачи и легких родов!

rinysik7, все будет хорошо, уже совсем скоро все случится! У нас воды не спускают перед КС.

Девочки, у кого малыши в тазовом, вам не предлагают переворот? У нас такое практикуют под контролем УЗИ. Жене друга мужа делали, вся процедура занимает несколько минут. Конечно, есть риск, что начнутся роды, но ведь и делают его уже ближе к ПДР, в любом случае малыш доношен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, как у тебя там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, про коленно локтевую позу я согласна что она может способствовать.только у меня так лялька из головного в тазовое кильнулась...

Я клетку щенкам протирала. Поэтому женщинам беременным иине разрешают наклоняется сильно, лучше на корточках.а обратно я тоже пыталась в этой позе перевернуть ещё, но она в душе когда я была сама перевернулась.я только глаза вытаращила на пузо..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Благополучных родов, у кого они случатся сегодня!

Я собираюсь ехать в банк, надеюсь только, чтобы воды не отошли во время поездки :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 37 элевит отменила

Хмм, может и мне уже на следующем приеме отменит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши в тазовом, вам не предлагают переворот? У нас такое практикуют под контролем УЗИ. Жене друга мужа делали, вся процедура занимает несколько минут. Конечно, есть риск, что начнутся роды, но ведь и делают его уже ближе к ПДР, в любом случае малыш доношен.

У нас в городе такое не практикуют, врач сказала, что раньше делали в перинатальном центре в Хабаровске, но уже несколько лет как и там не делают, запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в России запрещён наружный поворот плода.

 

А вчера у меня лялечка так сильно крутилась...сегодня я почувствовала что голова прижалась.уже не двигается свободно над тазом....наверное устраивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...