Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я у врача спрашивала когда у мення так было.она сказала ничего страшного...

Ладно подожду до утра,если что поеду утром в больницу...там наверное ктг сделают...

 

Ну тебе я думаю в любом случае не больше недели осталось)))

Главное что с малышиком все хорошо))а беременной еще никто не оставался!!!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Александра.Б, поздравляю с сыночком))))вкусного молочка и спокойных ночек)

 

Кира1990, надеюсь...что до среды рожу.не хочу всяких стимуль...боюсь.хочу все естественно и быстро...боюсь что шм не раскроеться..

 

Я заметила что сеня малыш прям где тобок копошитьсч весь день и как будто там что то булткает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б

Поздравляю с рождением малыша!!!!

Здоровья вам)))Спокойных ночей)))

 

Александра.Б, поздравляю с сыночком))))вкусного молочка и спокойных ночек)

 

Кира1990, надеюсь...что до среды рожу.не хочу всяких стимуль...боюсь.хочу все естественно и быстро...боюсь что шм не раскроеться..

 

Я заметила что сеня малыш прям где тобок копошитьсч весь день и как будто там что то булткает...

Мы с тобой одни что-ли не спим?остальные че рожать пошли))))

 

Ну сначала в любом случае шейку будут готовить)))если не родишь до следующего приема,то положат тебя и какие-нибудь ламинарии вставит,девчонкам помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, похоже что тока мы не спим))))

Блин не хочу ложиться....тока нервы се трепать...смотреть все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белламама и кира 1990 спасибо за поздравления,вам лёгких родо в ближайшее время,здоровых малышей.

Девочки это такое састье наблюдать как твой малыш спит,улыбается,смотрит,как реагирует на тебя,и всё таки мы женьщины очень счастливые,спасибо богу ,что он дал нам это испытать это счастье.

У кого недельки поздравляю.

Кто родил поздравляю,ростите здоровенькими,

Кто в процессе родов легких родов держим кулачки за каждую мамочку.

Кто мечтает родить пусть мечты сбудуться.

.Всем спокойной ночи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б

Спасибо)))

 

 

Блин,вот опять икать начала...че-то мне это совсем не нравится...

Боюсь!!!!я ничего не ела и не пила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  Поздравляю с рождением Богданчика! Здоровья вам и счастливых дней!

 

Кира1990, а у тебя нет фертильного допплера, чтобы сердечко померить? Может голодная малышка, вот и воды заглатывает, а потом икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Нет,доплера нету (((

Я прям уже совсем в панику начала впадать((((

Я сегодня была на ктг, 9.1

Просто такого никогда не было(((а вдруг она там задыхается???!!!(((

 

 

Я ела последний раз часа в 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  поешь))) при гипоксии она должна очень сильно вертеться, а не только икать. Ктг отличный, не паникуй.

 

Я еще читала, что икать могут, когда пугаются, может связано и с твоей паникой? Она икает-ты паникуешь, она из-за этого снова икает, ты снова паникуешь и так далее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Ну она вертится (((ну она обычно у меня по ночам активничает...днем дрыхнет,а ночью развлекается...Сейчас тоже активничает...но она почти весь день сегодня только попу выставляла...И ноги под ребра засовывает, и икала(((

А сейчас прям колбасится(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  сильно вертятся при гипоксии, необычно. А если как всегда, то не страшно, хоть весь день, я это у врача как раз во вторник спрашивала.

 

Иди ешь))) вам вес же надо набирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пойду съем чего-нибудь...

А я думала,что при гипоксии они наоборот очень мало шевелятся...

 

 

Sofi_sofi

Спасибо большое))

А если я все таки поеду завтра утром в больничку,они подумают, что я сумашедшая??они же мне должны ктг сделать...что я вообще должна им сказать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  когда мало шевелится тоже нехорошо. Вообще все эти признаки очень относительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю,малышка опять активизировалась к ночи,лежать опять совсем не даёт...ещё и в мочевой долбит прицельно,или давит так,постоянно бегаю.Зря днём не поспала,короче :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сплю. Не пойму что происходит...мася вертится и очень неприятно вниз над лобком толкает! Прям больно! Пронзающее такое чувство! Что это???

Кажется живот опускается. Блин ощущение ещё те...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, очень похожие ощущения сейчас,вчера только движения мешали,а сегодня давление это, заодно схваткосчиталку включила..т.к. и поясницу тянет ну и низ живота.У тебя ещё что-то есть из неприятных ощущений?

 

А сколько раз уже в туалет сбегала..со счёта сбилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в душ и постояла потом в коленно-локтевой. Вроде легче. Поясница не болит, живот ныл ночью и утром, сейчас нет. Но малая все так же активна и к тому же икать начала. На мочевой давит ппц! Тоже бегаю в туалет по 10 гр.

Аж сон весь ушёл.

Муж сопит рядом, а я лежу прислушиваясь к каждому ощущению.

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже спит...раз правда проснулся,спросил не пора ли собираться и дальше спать)Мелкая вроде бы потише стала, но эти недосхватки ещё идут..заснуть с ними тоже не выйдет,так что считаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром отпишись, что да как. Я попробую заснуть, пока затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я ушла из роддома с ужасным скандалом...

Представляете , они меня пенделем под зад выпихнуть решили, а принеся выписку врач потребовал расписку и отказ от госпитализации.Я что на идиотку похожа? Умоляла их понаблюдать меня,жутко болючие предвестники...непонятная шейка...белок а моче вылез и отеки до кучи...( видимо голова прижалась- вены сдавились)...

Не буду выдаваться в подробности..короче..он опешил, когда я глаза вытаращила и сказала, что дело не пойдёт так..и пошёл переписывать выписку...

Из которой изчезла информации об обвитии пуповиной по УЗИ( думаю они и протокол перепечатают)...копию соответственно мне не дали...ктг тоже( на которых схватки)...

Написали проведено лечение в соответствии со стандартами ( какое???- ни одной таблетки или свечки)... И куча ещё интересного...

 

Ладно, я их всех простила.. Может и меня Боженька простит..хочу забыть этот кошмар и поеду в тот роддом где рожала предыдущие разы..

Лежу сейчас дома обнимаю дочку..так соскучилась...врач моя из клиники позвонила и назначила мне и спащмолитики и укольчики для шейки и для малышки витамины, чтоб а родах не страдала ( я его курсами пила - янтарная кислота).. Легче намного, но в три часа проснулась от схватки.. Болезненная и кости таза распирает.

А ещё мне приснился аквариум с рыбкамт- яркими и красивыми а потом кот.а потом белая крыса домашняя( у меня когда то жила)..я ещё почему то из аквариума достала)))). И у батареи греться и сушиться положила...

 

И это все кажется ночью было.

 

Теперь лежу уснуть не могу.схватывает животик с периодичностью раз в полчаса.а муж завтра работает))).

Ну денек надо дома побыть..ни в какие патологиия не поеду больше. Только на роды.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот фолей, спать невозможно, схватки сильные и болючие , с первым сыном при стимуляции фолеем так больно не было ((( дали свечки бускопан, но что -то они не помогают... А так хочется спать, в 6 утра клизма, до нее нужно дожить еще))) если сейчас так больно, что же будет завтра после прокола пузыря? (( Утешает то, что скоро встречусь с нашим Николаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka

Поздравляю!!!растите здоровенькими!!!Скорейшего востановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...