Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Александра.Б, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Растите здоровыми и крепкими. Спокойных ночек, счастливых денечков и вкусного молочка.

 

Dt_Dashenka,  ПОЗДРАВЛЯЮ!! ТОЧНО БОГАТЫРЬ!!! Скорее восстанавливайся! Здоровья тебе и сыну! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Белочка-хочушечка,  а шейка от фолия лучше готовится?

 

katichka,  вот ведь бессовестные врачи в этом РД! Поиздевались над тобой, еще и доки подделали. Уроды!

Дома хорошо! Если бы я не перехаживала, то тоже дома бы была.

 

Девочки, я СЛОН НЕПРОБИВАЕМЫЙ!!! От таблетки ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

Боже, что делать? Я так не хочу КС! Хочу сама рожать, а не могу даже начать! :(

Опять накрывает меня, плакать охота!

 

Jessika_DN,  у меня примерно такие же ощущения были, как ты описываешь, когда головка плотно прижималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

поздравляю с рождением сыночка! Тезки наши)

 

 

ох, что ж с тобой будет, когда ты родишь...) там-то нервов побольше еще)

 

Dt_Dashenka, с рождением сыночка!

katichka, ужас какой! Вот и не стыдно же, я иногда совсем врачей не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, поздравляю с рождением богатыря))))))вкусного молочка вам)))

 

 

Olyanya_mp3, тебе навернре сеня вторую еще дадут...не переживай

 

Уверена я что ты сегодня с крохой на руках будешь)))

 

 

Дрброе утро пузатики.суботних девочек с недельками...уудачи кто в родах и собираетсся.

я вот проснулась как то опять он головой коопошиться внизу...

 

 

Сеня у мужниного деда др..чвекровь говорит может я сегодня типа рожу..уж извините по заказу не получаеться)))похоже я тоже на 15 останусь))))всем нравиться дата)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да, вторую сегодня дадут после КТГ и осмотра.

Муж уже с утра позвонил, спросил есть ли прогресс. Расстроился, когда услышал что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня после первой таблетки тоже ничего не было, только чуть выделений с кровавыми прожилками, а после второй честно думала зарожаю и пробка кровяная выходила по многу и схватки нерегулярные, но были, желаю скорее родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Олечка не переживай родиш уже сегодня!!!@@@@@

 

Девочки всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  у меня тоже вчера весь день так простреливало.думаю малой в таз опускается

 

Всех родивших поздравляю ! Всем здоровья и вкусного молочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, шейка от фолея открывается чуть, но кому то не помогает.. Сегодня девочка со мной в родовое с фолеем пошла на прокол пузыря, так ее обратно в патологию отправили, ничего не открылось, хотя бедолага мучалась всю ночь вместе со мной. ((А мне в 9.30 прокололи пузырь, сейчас уложили на кроватку и делают ктг, схваток пока нет, думаю, что окситоцин не за горами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Мамочек поздравляю с рождением малышей, ждущим своего времени как я желаю терпения)))

Девочки из Украины подскажите про оплату родов в случае договоренности либо я ЖМОТ либо все-таки 1000 у.е. за роды уж слишком много. Вчера была у врача, у которого хотела рожать, озвучил такую цифру у меня и глаза на лоб полезли и самое интересное к нему очень много желающих попасть, а значит они готовы платить такие суммы :think1: я что-то не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю, девочки молодцы!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, доброе утречка..всю ночь были схваточки, я от них просыпалась..

Потом утихли.. То ли я отрубилась...с шести до полдевятого спала и даже выспалась))..утром - сукровица на прокладке..идут сейчас не сильно. Принимаю все назначения, дома куча дел. .стирка, дети и тд.мужа обещала дождаться с работы ( а это около 1 ч ночи)))..потом он два дня дома и у меня почти трое суток в запасе... Ура!

Лялька шевелится... Все терпимо..схваточки продыхиваю..же жёстко распирает кости таза.. В обед приедет мама.если что брат на белом бумере в роддом повезёт))))) я смеюсь)))))

Всю ночь снились собаки, кошки, щенки, рыбки, крысы( белая симпатичная))))....

Господи, помоги нам всем!!

 

 

Всем кто сегодня родить - удачи, девочки!!!""@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Субботних пузиков и меня с недельками :)

Я уже устала от этих треников :( все болит все тянет поскорее бы уже родить

Сегодня еще встала и настроения что то нет :(

У вас как с настроением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшка, привет! ))

Правильнее было бы не мне отвечать, а девочкам из Киева, тк вся остальная Украина в полной жопе. Но я напишу, для инфы, может пригодится. Донбасс расценки : 2500-4500 грн, я рожала 3500грн плюс отдельная палата- миниблок 600 грн за 3 суток. Все чисто, вполне пристойно, отношение отличное! Бцж и анализы крови в геном бесплатно.

За 1000 дол они за тебя и родить сами должны)).

Мрак конечно. У нас даже в самые золотые времена,в самой престижной больнице 700-800 дол стоило. Со всеми вс палатами, сиделками и профессорским составом.

Удачи и легких родов!)

 

Не, не все! Еще медикаментов купила грн на 600!

 

Итого за все около 200 дол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

Тоже настроения совсем нет, не выспалась совершенно и не уснешь же сейчас, хоть и хочется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем хороших выходных и весеннего настроения))@@@@@@@@@ для рожающих сегодня!У кого недельки,поздравляю)

Dt_Dashenka, поздравляю с рождением сыночка)

В общем я всё ещё жду,заснула в итоге ближе к 5 утра.Хорошие такие треники сегодня были,целых 4 часа и это с интервалами начиная от 10-12 минут и меньше, самые маленькие были в 6 минут..тогда уже подумала,что всё,пора собираться,но решила ждать 5и минут,а интервал начал расти и болеть не так сильно стало.Сейчас потягивает как на месячные живот и спину,но совсем редко..пока наблюдаем и ждём,но эта ночь меня вымотала конечно чуток,голова мутная))

katichka, с роддомом жесть какая-то...жаль что так не повезло,но видимо тебя действительно отвело оттуда и не просто так.

 

Scharki, по возможности всё таки попробуй поспать днём, потому как неизвестно как потом пройдёт ночь,нам нужны силы)Как же я сегодня пожалела,что вчера днём не поспала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас карантин по гриппу в роддоме, посещения родственников под запретом, но зато можно уходить с 16-00 до 17-30 на прогулку... Вот гле логика такого карантина.?

Сегодня ко мне доча с мужем приезжали, сходили в кафешку. Я так соскучилась по ним. Муж сегодня уезжает до 17 апреля, получается, ребенка только почти в месяц увидит((( на выходных вообще печально лежать в больничках, у меня никаких процедур, только сорбифер для повышения гемоглобина пить нужно. Ем и сплю, сплю и ем(((

Предвестников вообще никаких, дата КС в понедельник известна будет.

Я вчера написала заявление, что отказываюсь от ЕР, так потом свекровь позвонила и давай уговаривать рожать самой, типа никакой разницы между тазовым и головным, я ей говорю, ну вы хоть в инете прочитайте про никакую разницу, а потом уже советуйте. не знаю, обидилась она или нет, но в итоге сказала, что раз решила, значит решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, спасибо за ответ, я тоже думаю что дорого, при нынешнем курсе, они хотя бы индексацию на расценки провели с учетом экономической ситуации :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi-sofi-спасибо.

Белочка хочушечка-держись это того стоит.

Dt-Dashenka-поздравляю с рождением сыночка.

Olyanya-mp3спасибо.

Счастье А спасибо!Тёсочкам нашим здоровьеца и хорошего аппетита

.Katichka-спасибо-лёгких родов это скорее всего оно,у меня так начиналось.

Изменено пользователем Александра.Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, Привет! я из Днепра у нас в ПЦ у зав.отделения если КС то 11-15000грн. если ЕР то от 7000 до 10000 грн. это все вместе с хор.бригадой + медикаменты и чутким внимание 3-5 раз в день.

Изменено пользователем Margochik30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Dt_Dashenka, с рождением сыночков вас!

katichka,я в шоке от этого роддома. вот уж точно, Бог тебя отводит от него. Как ты умудряешься сохранять спокойствие? я бы рвала и метала и там и еще неделю наверное)

Белочка-хочушечка, удачных тебе родов.

Olyanya_mp3 скорейшего начала родовой деятельности, засиделись вы с БЕЛЛАMama, мы тоже все выдохнем когда вы родите. Я здесь в 39 недель уже измаялась, это еще при том, что я день хочу рожать, день нет. Даже не представляю каково вам.

Для себя я честно говоря даже мысли не допускала, что дохожу до такого срока. Вчера с утра на 95 % была уверенна, что роды начинаются. Схватки, кроваво слизистые выделения, кишки чистило, живот резко опустился. Всё как с сыном, а всё раз и закончилось после обеда. Сегодня вообще как бабочка порхаю. Так что чую, что не скоро. Я и рожать не хочу и ходить больше не хочу. Боюсь доченька еще немного подрастет и не разрожусь. на последнем приеме врач еле еле ВДМ намерила. где то уже под ребрами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки кто уже родил молокоотсосом пользуютесь?Каким какие у вас впечатления.?,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, мдя нам бы так в Киев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Мамочек поздравляю с рождением малышей, ждущим своего времени как я желаю терпения)))

Девочки из Украины подскажите про оплату родов в случае договоренности либо я ЖМОТ либо все-таки 1000 у.е. за роды уж слишком много. Вчера была у врача, у которого хотела рожать, озвучил такую цифру у меня и глаза на лоб полезли и самое интересное к нему очень много желающих попасть, а значит они готовы платить такие суммы :think1: я что-то не понимаю...

Да да, я когда узнавала тоже решила что я жмот. В нынешней ситуации такие суммы не подъемные. Я заключила договор на отдельную палату и оплатила в кассе, рожать буду с ДБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, это в 5 роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня медикаменты входят в стоимость, заплатила по договору 5518грн. РД мой по прописке, никаких взносов не платила больше. Денег в карманы тоже никому не буду давать! Это мой принцип.

 

Jessika_DN, это в 5 роддоме?

Да. Планируют ехать туда по скорой, если не переходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...