Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белочка-хочушечка,  как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

♡Alexis♡, поздравляю с рождением малышки)Здоровья вам и скорейшего восстановления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на КТГ писали целый час. Потом срочно сделали доплер. У мелкого гипоксия. Отвели меня на осмотр и пробили пузырь. Врач сказала, что даст возможность попробовать самой родить, но если долго не будет прогресса с шейкой, то ЭКС.

Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка,  как у тебя дела?

Час назад посмотоели на кресле, раскрытия ноль ((( сейчас будут ставить капельницу с простогдандином, для выработки собственного окситоцина... Схватки уже пипец какие болючие ((( Изменено пользователем Белочка-хочушечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет...я все так же((((вечером опять прочистило и тишина...зато утром мужа проводила.прилегла и вскочила от того что голова кружиться тошнит.всю в жар бросило.кое как доползла до окна открыла.легла...было плохо.потом уснула...встала щас голова болит тошнит...давление не померилп когда было плохо.не смогла.а когда вмтала измерила вроде норма .щас в травпункте.2 недели назад проснулась оука болит.и вот третью неделю уже.даже телефон не могу держатб.а сння еще опухла.вот и решила поехать показать.болит ужас...итак как жук навозный с пузом встать не могу.а тут еще и опоры нет на руку.Девочки удачи на роды на сегодняшние...оляня давай удачи все ждем тебя...

у нас уже тоже сеня 40+33 ппц не думала что дохожу до стольки.в 28 недель хотели писарий ставить.открыто было...а к родам блин наоборот

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка,  держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, держим за вас @@@@@@@!Пусть всё пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, только ты несешь ответственность за принятие решения и своего ребёнка..и уж точно не свекровь..и даже не мама и не муж..я считаю ты правильно сделала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на КТГ писали целый час. Потом срочно сделали доплер. У мелкого гипоксия. Отвели меня на осмотр и пробили пузырь. Врач сказала, что даст возможность попробовать самой родить, но если долго не будет прогресса с шейкой, то ЭКС.

Вот так.

дай бог все получиться...не переживац...еще чуток осталось...блин я теперь тоже боюсь мой помледний доплер был 2 нед назад...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, мдя нам бы так в Киев))

у нас девочки на местном форуме писали что вообще за смешные деньги умудрялись там рожать : 600грн. подписание обменки+300 доноры крови+ 600 палата (1-2 местн.) + 400 грн. какой-то набор при поступлении + 150грн. в фонд детского отделения рожали с ДБ кто потом давал деньги кто нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, очень сложно так отследить к сожалению,только если вот так под наблюдением лежать и делать ктг каждый день. У самой иногда подобные мысли появляются...гоню их сразу,на пользу они точно не идут.Держись там,тяжко конечно уже ходить,разваливаемся потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянечка, держись..лучше кесарево..не отказывайся если что...чего то они домурыжили тебя ...очень переживаю ..держись!!"""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, может окситоцин покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, держись!!!! Все получится !!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Белочка-хочушечка, держитесь....еще чуть чуть осталось. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, как ты столько терпишь...я б уже очумела!!!!!терпения, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ АЛИСЫ!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Белочка-хочушечка, Скорейшего родоразрешения. Не сладко вам пришлось. Держим за вас кулачки.

 

♡Alexis♡, с рождением доченьки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рожающие, держитесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем сходила я к травматологу...у меня воспаление сухожилия...прописали мази.и покой руке..да уж.щас с малышом явно покоя не получиться..я даж чашку поднять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новорожденную Россию смотрю весь день...всплакнула...хочется уже родить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я пользуюсь. У меня медела ручной. Заметила, что после него шишки в груди образуются. Теперь только руками сцеживаюсь

 

♡Alexis♡

поздравляю!

 

 

удачи!Будем ждать от тебя хороших новостей. @@@, чтоб с малышом все хорошо было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сцеживаюсь. У меня такой "молокоотсос" , что сцеживаться не надо, все съедает))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Я поэтому и набрала три разных молокоотсоса.они по разному сцеживают.а шишки надо только размассировать легкими круговыми движениями.это не от модокоотсома зависит . это капельки жира забивают протоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...