Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Щас так жевот прихватило и поясницу...если еще будет щас раз включу схваткощиталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka

Просто страшновато как-то...

Я,правда еще не знаю сколько ждать придется,может еще неделю буду лежать,хотя хотелось бы в пятницу, если все нормально будет...

 

Ты как так умудрилась дочу свою сфоткать???))

 

БЕЛЛАMama

Хоть бы началось!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, чет пока похоже не это..непойму...вот первородящим и не поймешь когда схватка...

девочки а первые схватки между ними какой промежуток обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да там могут быть очень приличные промежутки,мин по 20,точно не скажу...но интервал должен сокращаться потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, ок спасибо))))будем смотреть

 

Блин вокруг пупка растчжки появились((((печалька...и жевот так низко сталопустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, это же хорошо, что опустился))У меня опять ночные копошения....где-то не там она выход ищет явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, опустился это да хорошо.а вот растяжкт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,малышка что-то разбушевалась, так больно головой вниз давит,аж стреляет там все,как-будто иглу засовывают...очень больно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, у нас с тобой прям как по графику предвестники, хотя разница в недельку))))

Я намеряна на неделе родить! Хотя доче видней когда появиться на свет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова пыталась лялю уговорить перевернуться... Уже думаю, может там не дочка, а сынок, поэтому на предыдущие уговоры не поддавался, я ж дочечку уговаривала. В общем, вертелся со страшной силой, мне кажется, что прям пытался, но что-то мешает, я прям чувствовала, как голова двигается влево, но не получилось. Грешу на плаценту, она у меня по левой боковой стенке спереди и в дне, может упирается головкой и дальше никак? Да и вообще места у меня для разворота, наверное, и нет - животик маленький совсем и даже меньше становится, как мне кажется, воды в норме.

Пытаюсь настраиваться на КС, страшно, жалко, что у нас схваток не ждут, а по плану оперируют.

Интернет тут еще у меня совсем печальный, скорее его нет, чем он есть(((

Лежать уже надоело, завтра неделя, как лежу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опредилили мне дату - 19 марта, за 5 дней до пдр получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у менЯ когда роды начались. .живот вообще спокоен был в отличие от предвестников....болела только поясница и таз.я крестец массировала..на боку лучше лежать поначалу пока дома так шейка легче открывается а стоя могут схватки болезненне и чаще быть.давай врубай считалку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Вяжу комплект для малышки месячной, все такое крохотное))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, ну еще чуьь чуть значит осталось))))

 

Доброе утро дорогие.понедельничковых девочек с недельками.кто на роды удачки.

я вот тока встала...оопять кусок вышел но уже прозрачно молочный...аа так вроде ниче...

 

И чистит опять...уже блин почти неделю чистиь.а толку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Как рука???? Полегче стало хоть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, совсееееем чуть чуть.когда ее не беспокотшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро....

БЕЛЛАMama, я все захожу и думаю, родила ты или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, доброе доброе((((печалька....(((я все сижу...вот ась.помылась.голову посушила.г.поясница болит

 

Видимо до приема до среды буду ходить еще...а потом что он скажет...не хочет сын выбираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня новый загон((((

боюсь перекочевать в апрелята(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а я боюсь стимули((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже пока сидим, и не торопимся... и я тоже очень не хочу стимуляции :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже боюсь..хочу чтобы все по максимуму естественно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ну у тебя времечко еще есть дай бог до 40 родишь))))в апрелята не перейдешь

 

katichka, а ты только по поясниуце поняла что роды?или как

 

Блин скока там пробки у меня а.постоянно ввходит такими кусищами

 

Темпа 37.3

 

Давление 103/70

Но пульс 102 чет много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тихо втемке стало((( все уже мамочками стали) тоже уже так хочется, мне кажется я уже даже на стимуляцию готова) БЕЛЛАМАМА, когда мы уже родим???ты в роддом когда пойдешь сдаваться???

 

БЕЛЛАMama,  температура растет, может тебе все таки съездить в роддом где контракт заключен??? Тебя не тошнит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,мы сидим))Кого сегодня в рд провожаем?)Держу @@@@@@@@@@@@@@@!У кого недельки,поздравляю :)

Я сегодня даже поспала))По ощущениям не понятно,ходить тяжело сегодня,но всё равно тихо.

БЕЛЛАMama, пульс для Б вполне приемлемый и для низкого давления,но если беспокоит,лучше с врачм пообщаться)

Scharki, не боись,нам до апрелят ещё далеко)

Jessika_DN, я уже с этими предвестниками ничего не понимаю,в первый раз их вообще не было и родила раньше,а тут)То что им видней это точно, но что-то думаю и правда тебе совсем чуток осталось ходить и так уже большие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...