Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi

Не,у меня головой вниз...

Двойное обвитие,маленький вес ребенка,седловидная матка,маловодие...врачи говорят,что лучше КС... Боятся что будет плохая родовая деятельность,из-за моего тонуса,а я не хочу рисковать ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

dily

Поздравляю,растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы на папатерапию соглашаетесь?)) Я понимаю, что уже можно и даже нужно, и противопоказаний нет, но как же не хочется...прям заставить себя не могу(((( Желания абсолютно нет! А к вечеру у меня ещё всё ноет и колит...так уже совсем не до кексов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  Я вот вчера согласилась ))) Всю ночь не спала потом, думала рожаю. Но нееет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже через силу соглашалась. А сейчас вообще даже мысли об этом нет, я и либидо свое родила похоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто рожает удачи,кто уже родил - поздравляю! А кто знает,на каком открытии клизму уже не ставят в РД? Что то озадачилась я этим вопросом,вдруг поздно в РД приеду,может дома тогда как все начнется замутить ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я приехала с раскрытием 6-7 см, уже не хотели ставить. Но я сама выпросила, поставили где-то треть, около литра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  у меня после родов долго желание восстанавливалось,полгода может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я вообще забыла что такое папатерапия (((за всю беременность было раза 3 и то последний раз недель в 20...

И еще не известно когда она случится теперь (((

Меня это печалит(((Бедный муж ((

 

 

Девочки,я просто схожу с ума от изжоги ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что я одна такая нехочуха((( Мой то в предвкушении, что мы через месяцок после родов кааааак начнем печь кексы/буоки/пироги ого го!!!! Так не хочется его расстраивать..... Наверно надо тоже сейчас настроится, хотя бы до родов чуточку, а то потом хз когда получится. Мне прям так жалко мужа, он бедняга еле держится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от изжоги молоко холодное и морыга спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня тоже никакого желания сейчас нет,до 37 недель нельзя было...теперь можно,а толку,приходится себя заставлять, больше даже для стимуляции, да и муж не особо горит желанием ,чувствует моё состояние и видимо осталось чувство страха.

Ну вот,весь день на ногах и опять ничего,кстати тоже создаётся впечатление, что ходить сейчас даже легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от изжоги молоко холодное и морыга спасает

что такое морыга? Второй раз читаю и не могу понять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, очень красиво получилось, ты такая рукодельница!!!!

 

что такое морыга? Второй раз читаю и не могу понять)

я тоже не поняла, но в гугле находит синоним только - мороженое))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Поздравляю родившихся, желаю лёгких родов всем остальным!

Нас в среду переводят в НИИ педиатрии с гипотонией обследоваться..так что не будет у нас роддомовской выписки...спасибо врачам, что не выставили на улицу, а нами занимаются.Доча чудо..прибавлять потихоньку начали ..желтушка есть немного..велели выпаиваться, но она не хочет кукситбся. Я из своей бутылки даю..роддомоаскую вообщеине берет..молоко пришло..сосёт как удав..тока давай четыре памперса мекония одного..сбросишь тут вес))))..пора мне в мамскую болталку отправляться, а я все сюда по привычке)))

Так что не скоро мы дома будем..но там хоть гулять наверное разрешат и посещения ..я уже а роддоме очумела..одна в палате.. Жизнь как а зоне по часам.... Ночью слава богу спим..кормится сама просыпается каждые три часа. Пока так. Настроение так себе..тупая усталость..охота домой до невозможности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

А что у малышки гипотония???

 

Я даже не знала,что такое может быть у новорожденного (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, очень красиво!

Как хорошо, когда руки откуда надо)).

 

И да, я тоже гуглила что есть морыга))), там вариантов нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, вот я вам загадку задала)))))морыга-мороженое)))

 

swetlana1979, какая красота))))

 

А мы вот рришли из кино.в ашане помотались.пришли наелись домашних пельмений..и сразу опять в туалет((((на унитаз работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у тебя точно все с кишечником все нормально? ты после каждого приема пищи в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не после каждого...но бегаю..

 

Блин так все чет болиь...и жевот и таз и поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...