Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня рвота даже от воды и винограда, это нормально??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, у меня была от запаха апельсина на другом конце отделения...... От леденцов всех рвота слюной....и желчью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рвота даже от воды и винограда, это нормально??

У меня в прошлую Б. были такие дни, когда рвало от всего, даже от воды. Потом на следующий день постепенно чуть легче становилось, а потом снова накрывало. В общем и целом, дней пять таких было, когда вообще не ела-не пила, все обратно выходило. До 13 недель так.

 

В эту Б. пока только тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22,  я тоже думаю,что у меня девчонка будет)хотя и от двух пацанов не откажусь,конечно))

 

ushki22,  у меня завтра только 5 неделек будет))мы наверно самые младшие будем. В прошлую беременность ПДР на 29 марта был,а этот 25 марта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Мы тоже маленькие ПДР на 23 марта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, с твоим беремчатым опытом, поделись, плиз - в дни предполагаемых месячных были какиенть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, с твоим беремчатым опытом, поделись, плиз - в дни предполагаемых месячных были какиенть выделения?

У меня никогда не было.

Выделения были коричневые в первую беременность и живот тогда болел, но тогда была еще молодая и глупая и внимания этому особого не уделяла. Так и проходила с выделениями до 12 недель, и только потом на УЗИ увидели угрозу, но мне прописыали только НО-ШПУ и витамин Е.

Моя Г вообще предпочитает лекарственных средств по минимуму и при угрозе мне гормонов никогда не назначали.

За третьим малышем тоже отслойка была, но ничего не болело и не мазало, увидели на первом УЗИ, тоже пила но-шпу и витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро! всем удачных узи и анализов кто сегодня сдает!!!!!!!!скажите я одна такая сумасшедшая не сходившая на узи?а про токс. в предыдущие две беременности я не знала что это такое,зато теперь знаю!мы с младшей дочей были в больнице,духота,запахи вот там то я и поняла, что это такое теперь дома немного полегче,не рвет но по утрам тошнит и при чувстве голода тоже. держитесь беременяшки, все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!!! А у меня сегодня др))) загадала только одно желание, думаю и так всем понятно какое оно. Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще тошнит как раз при пустом желудке поэтому советуют есть маленькими порциями часто.Я сама рекомендую от изжоги и тошноты кефир, очень помогает.

 

Кстати с 10 по 12 неделю уже завершается формирование половых органов, так что нам еще можно попытаться мысли о желанном матерелизовать )))

 

У меня даже мысли почему то нет,кто у нас.Полная уверенность, что мальчик. посмотрим))Хотя муж согласен даже за определение пола в 8 недель 3000 заплатить.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana198624, не одна!!!

я тоже еще ни где не была! на узи не ходила, на хгч не сдавала,и переживаю, а правильно ли это? ещедаже у гини не была. просто задержка 10 дн и полосатые тесты. ПДР на 24 марта)

и еще, я не чувствую пока ощутимых изменений в организме..... это нормально?

 

swetlana1979, С днем рожденияяяяяя!!! желаю здоровеньких пузиков и карапузиков!!!)))) :flower:

Изменено пользователем kira89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, с твоим беремчатым опытом, поделись, плиз - в дни предполагаемых месячных были какиенть выделения?

Вжикин, у меня сегодня с утра тоже светлокоричневые выделения(((((((((((( И тоже сегодня день предполагаемых М. На узи не хотела идти до 12 недель, но сегодня испугалась и записалась , но только на завтра, как дожить теперь. Еще мне на работу надо обязательно, попробую после обеда отпроситься(((((((((((((((((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще ни где не была! на узи не ходила, на хгч не сдавала,и переживаю, а правильно ли это? ещедаже у гини не была. просто задержка 10 дн и полосатые тесты. ПДР на 24 марта) и еще, я не чувствую пока ощутимых изменений в организме..... это нормально?

все в точности как и у тебя)))

 

в дни предполагаемых месячных были какиенть выделения?

у меня в первую не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

swetlana1979, с Днем Рождения!!! :flower:

Пусть беременность пройдет легко, а кроха родится здоровеньким в срок!!

 

Девы, а я теперь дома сижу. На работу не хожу. Муж настоял, что бы я поговорила с начальством и взяла удаленную работу. Теперь надо как-то организовывать себя дома. А то как-то лениииво :confusion:

Зато можно иногда полежать и по релаксировать, поспать днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а когда планируешь на прием?? или анализы какие-то сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana198624, не одна!!!

я тоже еще ни где не была! на узи не ходила, на хгч не сдавала,и переживаю, а правильно ли это? ещедаже у гини не была. просто задержка 10 дн и полосатые тесты. ПДР на 24 марта)

и еще, я не чувствую пока ощутимых изменений в организме..... это нормально?

 

swetlana1979, С днем рожденияяяяяя!!! желаю здоровеньких пузиков и карапузиков!!!)))) :flower:

я сдавала только хгч один раз,на узи недель в 7-8 собираюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, 29 или 30 только на узи пойду. а к Г недель в 9 может

 

в прошлую на 28 дпо уже билось сердце, вот примерно и сейчас так же пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро! всем удачных узи и анализов кто сегодня сдает!!!!!!!!скажите я одна такая сумасшедшая не сходившая на узи?а про токс. в предыдущие две беременности я не знала что это такое,зато теперь знаю!мы с младшей дочей были в больнице,духота,запахи вот там то я и поняла, что это такое теперь дома немного полегче,не рвет но по утрам тошнит и при чувстве голода тоже. держитесь беременяшки, все у нас будет хорошо!

я не была на узи :)

swetlana1979, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

svetlana198624, не одна!!!

я тоже еще ни где не была! на узи не ходила, на хгч не сдавала,и переживаю, а правильно ли это? ещедаже у гини не была. просто задержка 10 дн и полосатые тесты. ПДР на 24 марта)

и еще, я не чувствую пока ощутимых изменений в организме..... это нормально?

 

 

Это нормально!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а что за анализ дай ссылку. В Москве сея блажь 35 000 стоит

 

Пузатушка, ты УЗИ не переделывала ? Как там у тебя со вторым то дела ? нет пока определенности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас двойни в темке нет получается?

Непорядок, кто не был на УЗИ, а ну бегом повышать статистку.

У нас в городе так много стало двойных колясок. Только в парке, где мы часто гуляем я 8шт насчитала и это только тех, кто потоянно там ходит. И у 4 друзей тоже двойни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас двойни в темке нет получается?

Непорядок, кто не был на УЗИ, а ну бегом повышать статистку.

У нас в городе так много стало двойных колясок. Только в парке, где мы часто гуляем я 8шт насчитала и это только тех, кто потоянно там ходит. И у 4 друзей тоже двойни.

двойни сейчас из-за стимуляций и ЭКО. В естественном цикле двойня большая редкость!

 

swetlana1979, С днем рождения! Желаю, чтобы беременность приносила только радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойни сейчас из-за стимуляций и ЭКО. В естественном цикле двойня большая редкость!

 

С этим не поспориш, но у 2 наших друзей с двойнями стимуляций не было. Да и у 18-20лет мамочек гулящих с такими колясочками тоже врят ли была стимуляция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, с днем рождения!!! Легкого ожидания и здорового малыша!!!

Доброе утро, девочки. У меня слава богу, мазать прекратило. Да и живот не тянет. Снижать дозу. Скоро наши пузики будут большие большие! Кто нибудь уже себе одежду подбирал беременную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, почему вряд ли.. У меня СПКЯ, цикла регулярного никогда не было, ни в 15 лет, ни в 25. Соответственно, овуляция тоже редкий гость... Организм человека должен вынашивать один плод, многоплодие это исключение, что бывает крайне редко. А такое обилие двоен, троен сейчас - это 100% результат применения ВРТ. Даже оральные контрацептивы на отмене могут вызывать множественную овуляцию, вот еще одна причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Поздравляю. Твое желание обязательно сбудется

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мамаська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...