Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нас сегодня выписывают! Уже все собрала, жду мужа..обещался только через два часа((( хочу на волю!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, я нормально. Только немного слабость. Я всегда кровопотерю чувствую...завтра в НИИ педиатрии переводимся.ну хоть с родными видеться можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всю беременность гемоглобин был хороший из стационара 11 числа выписывали был 119...А вчера взяли кровь стал 107(((теперь сорбифер назначили...

Я рассыпаюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ana-nas,  удачи. Не могу не пожелать. Читвю урывками, инет так себе. Всем, кто в родах огромной удачи. Очень быстрые роды тоже мало хорошего. Пусть у вас они будут не очень болезненные. Мне не давали долго тужиться когда уже потуги пошли. Высоковато головка была. Это неописуемо. Чаще всего я произнесла наверное, что не смогу и больше терпеть не хочу. Хотя и вытужить было для меня испытанием. Большая всё-таки девочка для меня. Долгий потужный период был, только потуги с 6-7 я родила. В этот раз я была размазня в родах. Бесхарактерная эгоистка. Я честно думала, что не справлюсь. И осознание того, что доченька рядышком сопит только только приходит. Я не пыталась во время беременности представить какая она, как будет чмокать сисю и теперь смотрю на неё и не верю, что это все моё.

Не хочу терпеть ни боли больше, ни уколов, ни обработок, хочу чтобы оставили нас с ней в покое и дали насладиться. Хотя я конечно все добросовестно исполняют, но почему то внутри все протестует и капризничает.это что ещё за такое? После родовое помешательство????

 

Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания.!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера психи были, что я малыша стала мало чувствовать и решила себя съездить на узи...

 

 

Я в печали :cry:

Вообщем, к малышу вопросов нет, все идеально, даже придраться не к чему, кровоток хороший, доплер хороший..

только вот весим мы на сегодня 3700 и рождаться не хотим, головка еще достаточно высоко :cry:

Вот тебе и гинеколог в жк, которая говорила, что головка в таз входит и вот-вот рожу :girl_mad: При чем узист, у которого я всегда в частной клинике делаю узи, сказала, что по ее впечатлению ребенок больше и что 3700 это приблизительно...

Я расстроилась((( Потому что у нас до 41 недели делать вообще ничего не будут, а 41 нед у меня это 27 марта-3 апреля((( это раз, а во вторых, сколько же малыш к тому времени весить будет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу вам из горящего трамвая.. С родстола.. Прикиньте как бывает, привели меня в родовую, стали на столе отодвигать плодные оболочки, а малыш взял и уплыл в поперечное предлежание! Сразу заорали "кесарево!", набежала куча народа, анастезиолог, капельница, я в шоке была, умоляла давайте подождем, а они настаивали что ждать нечего, мол его на схватке попалам сложит! Потом начали руками шупать живот и он обратно подвинулся в головное, уффф... Вроде наверно ничего страшного, но у меня было состояние аффекта, думала щас матом орать начну что они его не туда толкнули

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я тебя понимаю. У меня никогда такого не было..я ещё родила мне на пузо ещё плюхнули .а я понять не могу что это моё!!! И потом ещё сутки еле заставляла себя её взять...никогда такого не было...

Сейчас вообще ужас - я то маниакальной ещё целую и рыдаю над ней...то смотрю как она спит и не могу заставить себя на руки её взять...ужасно боюсь что начнётся после родовая депрессия..я кандидат..

Мне кажется, что я на какой то вечной работе и никак мне отпуск не дают...не в физическом плане а в психическом...мои родные меня вечно ругают, что я много на себя взвалила.

 

 

;о) Мо, держисьььььь!!!"

 

swetlana1979

Держись, дорогая..не впадай в отчаяние..ты опора стольким людям а этой жизни..что тебе не до себя...

Хочется сказать ненавистную фразу, которую я всегда себе говорю...когда мне до одури хреново и жить не хочется: кому то ещё хуже чем мне... тупо ужасно..но это так.мы должны сражаться и идти до конца.

Главное найти смысл пути.и идти несмотря ни на что.наперекор прежде всего собственному унынию . я вот лежу рядом с дочей и реву- чего сейчас у нас там наскребут товарищи врачи....и поверь, закрадываются крамольные мысли надо было слушать маму..зачем тебе ещё проблемы...есть дети и хватит...только в глянцевых журналах улыбающиеся беременные и малыши в кружавчиках....

А потом думаю - я боюсь , что у моего ребёнка болячку сложную найдут...а как же люди, которые усыновляют больных детей добровольно.... И так мне стыдно за свою слабость....

 

Сидеть и реветь- это легче всего.надо сражаться до победного,Светочка!!!

Я верю, что ты обязательно будешь счастлива!

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все затихли!!! (((

Прям никого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, сначала казалось- все залетели, кроме меня!!!!у всех уже 40 недель, а у меня только 36!!!!!

Потом - Все родили , коме я!!!

Потом!!!- всех выписали кроме меня....а потом раз- и ты как то бабушка... Уже....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а потом так раз! И 16 уже не тебе, а детям ))

 

Чего там у вас врачи все выискивают? Какие диагнозы, зачем? Сколько по Апгар поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня малышка сегодня прям не угомонная...живот разрывает...с самого утра...уже устала(((чтож такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а до скольки руками тебе ее расширили?

 

Ох девочки сколько у вас тут страстей.кто в родах скорейшего вам рождения чтоб все хорошо прошло.а я на нервах прям...ччто завтра в роддоме мне скажут....для меня не так страшно было со схватками с мужем ехать...как если положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, по мне так все нормально...а им то швы на голове не срослись..то тонус низкий..и вообще вам 36 лет....

 

Я сама боюсь..сижу и выискиваю неправильности у своей малышки..крыша едет.

И не могу забыть каку Нади чухнулись только в 4 мес...и пошло поехало..

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что стимулировать будут...а она не откроеться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, откуда швам срлстимь если я гуляла а тёмное время суток, когда дочку водила на кружки 5 минут в одну и пять минут в другую сторону..кальций мне запретили...витамины запретили...магний один..постельный режим...ужасссс...какой тут скелет будет у дитя?

 

Я ужасно похудела после родов...одни ребра..сиськи 4 размера и пузо недель на 18....ножки спички...попы нет...

Где 12 кг??.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!!Девочкам кто родил поздравления!!! Вкусного молочка и ночек спокойных! Кто в родах и собирается рожать@@@@@@@@ на удачку!!!

А я че то приболела темпа 37.5 и нос вообще не дышит я уже галазолином который день капаю, надо как то побыстрее восстанавливаться, а то роды скоро уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Спасибо за поддержку, всё верно подмечено, просто порой сил не хватает, хочется убежать и спрятаться куда нибудь, потом отхожу, стискиваю зубы и вперед

С малышом обязательно будет ВСЁ ХОРОШО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеллаМама, расширяли в 2 этапа. С 2 до 4 и с 4 до 6, а дальше сама. Но без эпидуралки такое не делают. Не хотела писать это, чтоб никого не пугать.

 

Tanja24,  я Биопароксом и в нос и в горло брызгала. Было 39 недель беременности. А еще ацилококцинум пила. За 5 дней поправилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, т.е у тебя 2 было когда ты пришла на осмотр да...и тебе вручную с эпидуралкой до 4 открыли...и потом до 6...а оксицитонин когда поставили?

Мне просто в сб моя гиня вручную пиотриоткрывала без эпидуралки....сказала 1.5 пальца пропускает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  тоже поверить и осознать не могу, что сын рядом. Но надо приходить в себя! Я за эти трое суток устала как никогда! Спать хочу жутко. А он засыпает под утро, часов в 5 и дрыхнет, поест и опять спит. А в отделении около шести движуха начинается. То анализы, то обход, то узи, то мазок, то детей на анализы. ДОСТАЛИ!!! Мелкий спити ест до вечера, а у меня не получается. А вечером, он спать уже не хочет. Спит по 15-20 минут и снова на грудь. Соску не берет.

Короче, устала и спать хочу, а это только самое начало.

 

katichka, очень надеюсь, что твою малышку хорошенько обследуют и со спокойным сердцем отпустят вас домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила, уффф Больнее было чем в первый раз((((( но быстрее. Сегодня у меня пдр, я должна была лечь на дородовое. Утром как по заказу отшла пробка, а как положили отшли воды, все так системно. До вод было узи сделали и врач мне сказала какую-то ерунду: мол у тея многоводие и не жеательно допускать отхождение од произвольно, типа может выпасть пуповина, поэтому настоятельно рекомендую прокол пузыря и стимуляцию..? Ладно, я не вррач, спорить не стала, договорились на пятницу. Но тут отшли воды и вся эта байда с поперечным предлежанием, я раньше ыа не против кесрева, даже думала это менее травматично для ребенка, но тут труханула.

Вообщем малыш все же лег правильно, мне поставили окситоцин (т.к. своих схваток не было) и около 19.00 родиа мальчишечку 3250 гр (а по узи сегодня ставили 3550), ростом 51 см. Все ок))

Пинкчерри, ну ты когда?)) Я тебя жду в 32 роддоме, ориентировчно до субботы)

мммм круто ну поздравляю)))))отмучалась))))будте здоровенькими)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это ты умничка! Такое волнение пережила! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, привет! Поздравляю всех уже мамочек с рождением малышей! Это огромное счастье. Теперь будем наслаждаться мамством по полной, и днём и ночью!Я родила деток 10 марта!

привеееееет.поздравляем с кооолевским счастьем)))ввкусного молочка и спокойных ночек)

 

katichka,  тоже поверить и осознать не могу, что сын рядом. Но надо приходить в себя! Я за эти трое суток устала как никогда! Спать хочу жутко. А он засыпает под утро, часов в 5 и дрыхнет, поест и опять спит. А в отделении около шести движуха начинается. То анализы, то обход, то узи, то мазок, то детей на анализы. ДОСТАЛИ!!! Мелкий спити ест до вечера, а у меня не получается. А вечером, он спать уже не хочет. Спит по 15-20 минут и снова на грудь. Соску не берет.

Короче, устала и спать хочу, а это только самое начало.

 

katichka, очень надеюсь, что твою малышку хорошенько обследуют и со спокойным сердцем отпустят вас домой!!!

ну держжись..дай бог дома будешь попроще будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...