Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

;о) Мо,  тут я ) завтра у меня только 39 недель,еще неделька минимум в запасе есть,я не рыпаюсь,но буду рада,если побыстрее все начнется) в четверг в РД на прием. Ты в отдельной палате лежишь или на двоих? Поздравляю с рождением малыша!:)

 

Натала,  ты большая молодец,что доносила деток до такого хорошего срока! Растите большими и не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama,  конечно все будет хорошо. Я просто выговорилась. Я же знала на что шла когда планировала беременность. Просто надо поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а я очкую.....что завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, урааааа)))))значит я теперь одна заседевшаяся)))))ты значит не ошиблась что прихватывало да))))ну все отлично))))будте здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что стимулировать будут...а она не откроеться((((

и я боюсь((( у меня ни пробки...ни чистки....предвестники через раз.

С одной стороны хочу быстрей родить, чтоб уже пережить это, а с другой стороны страшить приближение родов.....очень странные чувства....

 

Мы родились, 21.30 по мск ,4200(этот вес сказали на узи перед родами) и 54 см счастья,Елизавета)все прошло как планировалось,рожали в 70 с папой)только перевели в послеродовую

Вот так съездила в рд))))) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЧКОЙ!!!! Какая крупняшка! КС или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а ты когда на осмотр с пристрастием?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, сказали, что если до 20-го не рожу то 21-го на прием к Г за направлением в РД. Вот и хочу до или в ПДР родить! Не хочу ехать в дородовое и стимулироваться.

Сейчас снова низ живота поднывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки,и поздравляю тех кто тоже родил)были ЕР,в целом от первых отличались сильно,в 12.30 начались схватки и через 9 часов родила,подробности потом напишу)еще раз спасибо за поздравления и поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с детками!!!" ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро....

А у меня живот прихватывать начало...ппц,больновато что то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули...всех родивших мамочек от души поздравляю.вчера вечером живот прихватывало.но сеня опять ниничего.вот муж поехал на работу ненадолго скоро приедет.приедет.поедем в роддом на осмотр.что скажут...

 

Scharki, может оно))))дай бог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  доброе утро...

Ппц,не знаю,но больно..и поясницу тут же схватывает...у меня прием сегодня еще в 10.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ну пока остаеться ждать.попробуй считалку велючить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги слабые и трясутся, пцц....как очень болезненные месячные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро)))Родивших девочек поздравляю!!!Желаю вашим малышам и вам здоровья))) Ну и вкусного молочка))

 

 

БЕЛЛАMama

Удачи в роддоме))

 

Scharki

Может в роддом съездить??Пусть посмотрят...

 

katichka

Пусть у вас все будет хорошо@@@@@

Ты большая умничка)))третью лялю родила))) просто немного расклеилась...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ехай в роддом, а???? А то то тоже будет " милая, ты только до 5 этажа продыши..."))))

 

Кира1990, Кирочка спасибо....я уже марафет навела..щас приду в столовку на завтрак- фурор произведу..))))..если перенесут перевод..домой уеду.

 

Девочки, всем спасибо за поддержку...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, у нас 4 этаж кстати))))

да, ночью так схватывало пару раз и все, сейчас почаще, вот включила считалку, наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех родивших поздравляю с таким важным событием.

Всем, кто в трепетном ожидании скорейшей встречи и волшебный пендель. Давайте уже, уступайте очередь апреляткам.

Я сегодня значительно лучше. Простите за вчерашнее нытье. Принцесса на горошине свалила наконец и я снова почти адекват. Все таки сказалось отсутсвие сна почти двое суток. Я еще с вечера с мужем обои клеила, устала а в полночь роды начались. В семь утра где- то плсле всех процедур только перевели в палату, а там не отдохнешь в такое время. Суета. С 11 моя зайка уже постоянно со мной.

Весь вечер она провисела на груди. Вроде молозева много было, но этого явно не достаточно для моей пышечки. Сегодня грудь уже плотнее и она что-то появо высасывает. Надеюсь поспокойнее будет.

У Катюши все лицо синее. Одна сплошная гематома. Но врачи на такое внимания не обращают. А я переживаю за возможные последствия стремительных родов и того что долга не могла вытужить головку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! всех родивших девочек поздравляю!%D0%A1%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-1.jpg

кто сегодня собрался рожать держу за вас кулачки

 

Bepa, да уж волшебный пендель не помешает, уже очень хочется чтобы все началось и быстрее встретиться со своей малышкой!

 

БЕЛЛАMama, тебе желаю быстрее легких родов, уже переживаю за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а считалка сама напишет, что пора ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, спасибочки)))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, считалка напишет или нет не знаю, а у тебя сколько промежутки между схватками? нам на обучении говорили, что ехать в рд, когда будет 5-7мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, блин, тут какие то интервал, частота и длительность....не соображу что то...выдает что длительность по 28 сек, частота-7мин,интервал-6 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...