Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! И всем удачи в родах!Мне вот раньше сны снились про детей такие, что ну просто лежит ребенок, или где то плачет, а сейчас уже второй день снится девочка так близко, что черты лица разглядываю во сне) и она одинаковая: Что вчера ночью, что сегодня)

Изменено пользователем solnЫshko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Scharki

Тогда она должна графики показывать...

Красный и зелёный. Если они пересекаться начнут значит пора.все от полги зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki-я думаю это оно едь в рд похоже твой ребёночек решил родиться,на тяни едь лучше перестраховаться пусть посмотрят,удачи и лёгких родов.

 

Девочки кто родил и кто кормит какая у вас диета ,что можно а что котегорически нельзя,и кто родил общаетесь ли вы ещё где или только в мартятах,дайте ссылочку если что а то я с планшета сижу,на могу разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень надеюсь что и я уже на низком старте. Живот ноет с вечера и каменеет периодически. Муж уходил на работу, поразился, что уже он низко и как груша говорит)) Сама чувствую, что под ребрами уже пусто. Мася ночью копошилась, пяточками стучала.

Завтра нам кондишн ставять и послезавтра я готова рожать! Во как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врачу на прием к 13.30 ух....очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю!!!!! Остается нас все меньше :girl_bye: Вчера в очередной раз сидели с мужем над списком имен для сына -опять глухо у нас с выбором!!!! Так и будет безимянный)))) мне уже тоже становится интересно-когда уже у меня "всё начнется", пока по плану не раньше 39 недель надо :malicious: , чтоб овен то получился))) Меня теперь накрывает часто паника-паника родов, эта боль, страх всё ли с ребенком хорошо-он маленький у нас по УЗИ. В общем веду себя как дурочка, истерики начались-типа надо гнездится, а мне никто не помагает, пилю мужа-сделай то, сё. Давай готовься к рождению, ничего не готово, дома грязь, надо всё перемыть, перестирать, перечистить. Прям по дням у меня нарастает напряжение...и не от радости. Радостных ощущений вообще никаких!!! Как бы боюсь у меня депресняк какой то не начался. Еще все начинают звонить и спрашивать-ну ты как? не родила? ну ты когда??? Это вообще бесит!!!!! :malicious: А то бы вы все не узнали бы, что я поехала в роддом! :( Хочу чтоб меня все ставили в покое, хочу одиночества сейчас-хоть телефоны все отключить... Я вообще не понимаю какие у меня чувства-к ребенку в животе -ноль эмоций, паника в ожидании родов и тому подобное..... С двумя первыми такого вообще не было!!!!! А в этот раз....для меня вообще все не объяснимо!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так страшно((( осталось ночь переспать и КС. Сегодня еще кровь взяли аж 2 раза, непонятно почему скакнул билирубин. В начале Беременности он был повышен, ходила к терапевту, сдавала кровь на все гепатиты, ничего не нашли и сказали успокоиться, типа реакция организма на беременность. Потом сколько ни сдавала кровь, ни разу ничего не говорили. А тут бац и прямо перед операцией скачок((( я даже переживать начала, что могут все отменить, но вроде все в силе.

Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Это тебе чтоб не унывала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, поздравляю с рождением дочурки...счастья вам и ратите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ana-nas, поздравляю с рождением сыночка!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Спасибо тебе огромное!!!!! Собираюсь к братишке, перевели в палату ттт. Потом на узи посмотреть что там болит((( вышла киста или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя считалка меня спать укладывала и попить водички предлагала. Так и родила в приёмной на обычном кресле. Так что не верьте им.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю!!! остальным - мои клаки на самое лучшее течение родов!

 

А я поныть :(

 

Всю беременность отходила более-менее, а вчера у меня была неотложка. вызвала, т.к. давление 200/125 не сбивалось в течение часа. Покапали магнезию мне, исколов предварительно все вены((((, не шел катетер, поохали, спросили, я ведь откажусь от гостипализации (естественно при наличии 8-дневного младенца я откажусь!), уехали, сбив до 150/90.

Оно потом еще упало, и сегодня с утра в норме. Но все равно мне страшно, что ж до таких циферок-то выросло( И ведь при ГВ никаких сильных лекарств нельзя.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, не бойся!!! Все пройдёт отлично, ведь по другому быть не может. Я думаю, что с анализом ничего критичного нет, доверься врачам. Ведь завтра вы с масей встретитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших от души поздравляю! В мамской вообще тишина. Давайте уже про пупочки, купание, гуляние. Мы уже головку поднимаем и за игрушкой следим, купаемся плаваем и гуляем по 2 часа. Догоняйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх через ча с прием

 

Всех родивших от души поздравляю! В мамской вообще тишина. Давайте уже про пупочки, купание, гуляние. Мы уже головку поднимаем и за игрушкой следим, купаемся плаваем и гуляем по 2 часа. Догоняйте!

милашиииитт))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ждём новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу в очереди...

 

Коленочки трясуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите меня)))) я ещё родов боюсь, а вы уже про прогулки!!))))))

 

Татьяна, не боись!!!! На днях 100% родишь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, дай бог))))боюсь стимулю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь долго ходил с раскрытием в два пальца?

Сегодня ездила к врачу в роддом на осмотр, сказал головка низко, шейка идеальная и готовая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узи делала в 37 а ктг 21 февраля последний раз.ггиня походу уже и не хочет мной занимпьься.платно у меня....сказала запись большая на ктг.а в роддоме щас спрошу.если нельзч сде сь сделать бесплатно.то как считаете нужно сделатб платно?узнать как малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ей ей, час назад посмотрели на кресле, а сейчас что то коричневое выходит, это что, пробка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, похоже что да,обычно после осмотра она и отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в роддоме..должна сегодня родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, держись...и не бойся заранее.Настраивайся на позитив.

Я всю Б настраивала себя на легкие роды....так и произошло.

Удачки тебе и мои кулачки!!@@@@@@@

 

Девочки,я в роддоме..должна сегодня родить

супер.Пусть все пройдет легко!@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...