Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kootj,  у меня тоже депрессуха.все бесит ,все и всё раздражает,делать ничего не хочется,хочется амебности-валяться на диване и есть вкусняшки..

 

solnЫshko,  пробка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки отчет...осмотр был конеретный я вам скажу...бобо..но сказал шейка готова....сказал сегодня родишь.отправил домоцй сказал ждем схваток каждые 5 минут и приезжаем.если не родишь говорит сегодня хотя очень сомневаюсь в этом тогда зпвтра в 7 утра приезжаете прокалываем пузырь.рожаем.вот так.говорит день рождение сына 19 мпрта))))на радостях сидиим с мужем в смол токио заказали пасту и пиццу едим

 

Девочки,я в роддоме..должна сегодня родить

ура кулочки)))))дай бог зпвтра с детишками на ручках будем)))

 

А у меня кровавые немного выделения.он мне вручную открывал...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, кушай кушай...а то потом не скоро можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у меня когда шейка открывалась выделения были конкретные,как месячные почти. Удачи,пусть все сегодня-завтра случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

всех родивших поздравляю! здоровья!

 

Сейчас обновлю табличку. Вчера была у врача, все у нас хорошо. Ждем, но малышка еще не опустилась совсем, так что хожу. Напросилась на УЗИ, лохонки почек уменьшились, так что я спокойна, значит дело было в том, что детка писать хотела. Вод стало меньше, но сказали, что на таком сроке это уже норма.

 

У меня болит голова, депрессия и апатия ((( это связано с несчастьем в семье, но ничего, я держусь. Жизнь она такая.

 

Табличка. Поправляйте, если упустила что-то

1. ola ) = mama ПДР 10/03/15

2. БЕЛЛАMama ПДР 12/03/15

3. Беременяшка ПДР 13/03/15

4. vesun4ik84 ПДР 15/03/15

5. Zlobina ПДР 18/03/15

6. //KаZяVа// ПДР 19/03/15

7. Jessika_DN ПДР 20/03/15

8. Scharki ПДР 20/03/15

9. Diossa ПДР 22/03/15

10.Margochik30 ПДР 22/03/15

11. ღШ@луньяღ ПДР 23/03/15

12. Бука-бамбука ПДР 24/03/15

13. LirenaLuna 24/03/15

14. Pinkcherry ПДР 25/03/15

15. solnЫshko ПДР 27/03/15

16. Valerie ПДР 27/03/15

17. Malischka_x3 ПДР 28/03/15

18. Sofi_sofi ПДР 29/03/15

19. Елочка 1 ПДР 30/03/15

20. Кира1990 ПДР 31/03/15

21. Tanja24 ПДР 31/03/15

22. Ресничка// ПДР 31/03/15

23. kootj ПДР 31/03/15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Хорошо,что у вас с малышкой все ок)))

А меня когда смотрели,сказали головка уже очень низко...но шейка закрыта...

У меня ПКС 20 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, послезавтра уже))) ты, наверное, минуты считаешь до встречи с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж круто кто на днях родит!!! Я так хочу в пдр 20-го!!!

!@@@@@на лёгкие роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Считаю,считаю)))Еще и чувствую себя не очень последние дни,давление поднимается стало(((и голова болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ну дай бог все нормально будбудет.пузырь проткнут и все хорошо процдет.боюсь((((

 

Жевот и поясницу потягивает.щас хочу в церковь заехаьь свечку постпвить.девочки подскажите кому поставиьь на хорошие роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рковь заехаьь свечку постпвить.девочки подскажите кому поставиьь на хорошие роды

Божьей Матери. Феодоровская икона

 

Еще есть икона "помощница в родах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, спамибочки

щщас куданить заеду

 

Все это время не боялась..аа как все уже так блблизкл.то немного страх накрывпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои беды не кончились............................ По узи теперь ставят ретроцервикальный эндометриоз((( записалась на пятницу к суперузисту города, что так скажет(((

 

БЕЛЛАMama, Как рука?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, господи...ну что за фигня...одно к одному...скорее бы ужн белая полоса настала...дай бог скоро все наладиться...

нет рука болит.конечно чууууток лучше.но я заметила что утром и вторач рука так же болит.я всетаки грешу на кости.что кальций сын забирает поэтому боль...а не на свчзки

 

Я с утра себя тюленем чувствую.ни на одну руку опереться не могу.ие.и чтоб вмтать это ппц целый подвиг.я у стенки сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, У меня было подобное я даже на ревмопробы кровь сдавала и у ревматолога консультировалась, так все обошлось сказала что это нервы ну и в тот момент у меня работа тяжелая была, она мне тогда сказала увольняться немедленно

Я уверена как родишь тут же пройдет!

 

Врач с Волгограда и врач с Москвы которого мне Сашенька нашла сказали что пока паниковать не стоит, планировать можно((( но наревелась я сегодня знатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ну вот видишь не все так плохо))))

Дай бог все хорошо будет))))скоро будешь пузик))))будешь уже ты писаьь ну когда уже типа я рожу....как все мы)))

 

прихватыаает.вклюсила схваткосчиталку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, удачи!!! Держиииись....Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я с тобой!!! удачи!!!

jenny, ой-ей-ей! ты там наблюдай за собой!!!

а кто нибудь долго ходил с раскрытием в два пальца?

я в первую Б 5 дней с полным ходила...

знаю многихз, кто с двумя пальцами по неджели-две ходил

 

Напросилась на УЗИ, лохонки почек уменьшились, так что я спокойна, значит дело было в том, что детка писать хотела.

отлично!!

у нас с этим проблемы... обнаружили на третий день от рождения... уже на консультацию ездили... вообщем, 31го на одну ночь в больничку... через писюнок будут наполнять мочевой и смотреть идет заброс в почку обратно или нет... у девочек редко такая паталогия, а у мальчиков в 5 раз чаще... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с этим проблемы... обнаружили на третий день от рождения... уже на консультацию ездили... вообщем, 31го на одну ночь в больничку... через писюнок будут наполнять мочевой и смотреть идет заброс в почку обратно или нет... у девочек редко такая паталогия, а у мальчиков в 5 раз чаще... :cry:

поправляйтесь! Все должно быть хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Обязательно всё будет хорошо!!! Здоровья сынульке большого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие.но я пока дома...затишье...жду.пакеты у порога

 

Похожн всетаки завтра в 7 пузырь проколят.страшно..

и я так поняла он эпидуралку делать мне не хочет.ахочет.а с проколом говорят болезнеее да родв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  удачи!!! Будет у наших малышей один День Рождения, наверное!!!

Я тоже готовая, сейчас косы себе плести буду, умоюсь, переоденусь в родильную рубаху, у нас тут рожающим такие выдают, в своем нельзя, и на встречу с крошкой. Волнительно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, 21.30 по мск ,4200(этот вес сказали на узи перед родами) и 54 см счастья,Елизавета)все прошло как планировалось,рожали в 70 с папой)только перевели в послеродовую

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умнички! Спокойных ночек и вкусного молочка! Крепкого здоровья!!!

 

Девочки, я родила! Сынок 3150, 51 см. С момента приезда в роддом по направлению ЖК 12 часов. Из них схваток 6 часов. Порезали правда, сидеть нельзя, но это ерунда, заживет ))) Рожали с мужем в 1 РД. Спасибо всем за поддержку!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Здоровья и счастья вашей семье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночникам))) поздравляю мамочек с рождением деток и вкусного молочка)))

Нас уложили в роддом, теперь от сюда аыпустят только с лялькой на руках))) также сидим на-попе и не спешим куда-либо переворачиваться

девченки у вас малыши тоже активные? Моя устраивает мне каждый вечер такую дискотеку)))

Только что забрали соседку рожать, у нее завтра ровно 42 недельки, это так волнительно теперь не усну до утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет))) Беременяшка, ты в каком рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...