Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,а мне сегодня перенесли дату КС... Меня посмотрел начмед,сказал давай еще подождем,пусть ребеночек дозреет еще...сказал,что шейка зреет и малышка уже вся в тазу.. Посмотрел больно,теперь кровит и немного низ живота тянет...

Вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979,  забери, пожалуйста, мою эстафету. Тебе скорее заБ, а мне скорее родить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ОООООООООООООО принимаю!!!! Спасибо огромное!!!! Легких родов!!!!!

 

Мне врач сказала что нужно быстрее беременеть((( чтобы эндометриоз затих а то разрастется потом операция , климакс, и кто знает выйду я с него или нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне сегодня перенесли дату КС... Меня посмотрел начмед,сказал давай еще подождем,пусть ребеночек дозреет еще...сказал,что шейка зреет и малышка уже вся в тазу.. Посмотрел больно,теперь кровит и немного низ живота тянет...

Вот так вот...

 

ты уж наверное настроилась и тут оттягивают...(((

 

Новоиспеченные мамочки в мамской болталке почти все проигнорили меня, поэтому вопрос ко всем остальным: вы планируете прививки в роддоме ставить?

Никто не отказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родившихся девочек ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Ураааа!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Ну да уже конечно настроились(((ну ничего страшного,главное чтоб малышке лучше было...Может я сама рожать начну)

Сегодня мой врач дежурит,поговорю с ней вечером...А то когда он меня на кресле смотрел и разговаривал со мной я половину не спросила из-за того,что больно очень было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более,что начмед это ее муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,

Ну да уже конечно настроились(((ну ничего страшного,главное чтоб малышке лучше было...Может я сама рожать начну)

Сегодня мой врач дежурит,поговорю с ней вечером...А то когда он меня на кресле смотрел и разговаривал со мной я половину не спросила из-за того,что больно очень было...

 

мне сказали, если в течении недели не рожу, то ровно в 40 стимульнут, у малышки видимо свои там планы =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные мамочки в мамской болталке почти все проигнорили меня, поэтому вопрос ко всем остальным: вы планируете прививки в роддоме ставить?

Никто не отказывается?

 

Да, сделали все что положено. Со старшей был медотвод из-за желтухи - задолбались потом прививки делать. А без прививок по собственному желанию у нас в сад не берут, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я планирую.

 

я просто к чему, они ж там не проверяют аллергические реакции на препараты, а у меня, например, аллергия на многое, вот думаю, а если передастся...

 

Да, сделали все что положено. Со старшей был медотвод из-за желтухи - задолбались потом прививки делать. А без прививок по собственному желанию у нас в сад не берут, например.

 

то что в дет сад не берут - это я знаю, я к тому, чтобы аллергическую реакцию сначала проверить, вот уже пару днней голова этими прививками забита.

 

у меня, к примеру, аллергия на прививку от полиомиелита, на манту, непереносимость магнезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают гепатит и бцж только

Современные вакцины вызавают аллергические реакции крайне редко. Бесполезно ориентироваться на то что кололи 20 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ты их предупреди, но, на мой взгляд, лучше решать этот вопрос с врачом тогда и делать прививки в роддоме под наблюдением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  планирую,если не будет медотвода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я не планирую делать прививки в рд. есть много статей о поствакцинальных осложнениях можешь почитать, делать, только из-за того что делают все и из-за д/с - глупо. в нашей стране это добровольно. дети наши - и только на наших плечах лежит за них ответственность. А качество вакцин США и России разное, в инете тоже много информации, как видео так и статей.

А у меня такое ощущение, что мне рожать со дня на день - поясницу крутит, температура 37,3 - почитала инет, посоветовалась с врачами - говорят в течении 2х суток. Завтра - не хотелось бы - такой день - солнечное затмение, но... решать не мне- а природе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko я тоже буду в рд прививки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я не планирую делать прививки в рд. есть много статей о поствакцинальных осложнениях можешь почитать, делать, только из-за того что делают все и из-за д/с - глупо. в нашей стране это добровольно. дети наши - и только на наших плечах лежит за них ответственность. А качество вакцин США и России разное, в инете тоже много информации, как видео так и статей.

А у меня такое ощущение, что мне рожать со дня на день - поясницу крутит, температура 37,3 - почитала инет, посоветовалась с врачами - говорят в течении 2х суток. Завтра - не хотелось бы - такой день - солнечное затмение, но... решать не мне- а природе!!!

 

Как ни странно, но в сша и в россии используются одни и те же вакцины практически для всех прививок. Прививки нужны не из-за того, что так все делают, а чтобы ребенок не заболел. Я уже где-то выше писала наш печальный опыт, когда мы не успели вовремя сделать прививку от ветрянки и ребенок заболел в самый неподходящий момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, можно сделать пентаксим или аналоги - там тоже полиомиелит..но инактивированный. А тот что в ротик капают это живая.

Я написала отказ официальный от всех прививок старшим детям..и прививаю их в центре вакцинопрофилактики...там тщательно обследуют ребёнка.. Предварительно делаем анализ мочи и крови. И только при идеальной ситуации прививают .все препараты для оказания помощи при аллергии у них есть.

Были в 2 местах в НИИ габричевского и нцзд РАМН институте педиатрии.в первом подешевле, но запись задолго. В школе ходит медсестра не очень по русски говоорящая и предлагает прививки..как можно прививать так детей я не знаю....

Манту мы вообще не делаем.дети аллергики нет смысла. Из-за этого не могут не взять в сал в России.в крайнем случае я б сделала справку, что у нас аллергия на туберкулин .мы делаем флюрку раз в год и никаких забот. Нас никто не трогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Как вы там??? Как малыш??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне тех, которые тут лежат...мы просто молодцы.тяжёлое отделение....

У нас начал набираться вес.только газики от глюкозы. Такая лапочка..охота отвинтить от капельниц, накупать..красиво одеть....в субботу папу пустят к нам.)

 

Как там Белла мама.....

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я не планирую делать прививки в рд. есть много статей о поствакцинальных осложнениях можешь почитать, делать, только из-за того что делают все и из-за д/с - глупо. в нашей стране это добровольно. дети наши - и только на наших плечах лежит за них ответственность. А качество вакцин США и России разное, в инете тоже много информации, как видео так и статей.

А у меня такое ощущение, что мне рожать со дня на день - поясницу крутит, температура 37,3 - почитала инет, посоветовалась с врачами - говорят в течении 2х суток. Завтра - не хотелось бы - такой день - солнечное затмение, но... решать не мне- а природе!!!

 

про осложнения тоже начиталась, и как глохнут дети, и слепнут и многое другое ... тьфу тьфу тьфу конечно...

у мужа мама медик в детской поликлинике, в рд тоже не советует прививки делать, в общем запугали со всех сторон, теперь не могу принять решение=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в роддоме бцж только сделали. От гепатита Б отказ. Будем делать вместе с акдс, как невролог добро даст. С сыном медотвод был до полугода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что нужно быстрее беременеть((( чтобы эндометриоз затих а то разрастется потом операция , климакс, и кто знает выйду я с него или нет((

Вот вот, мне лапару сделали в ноябре 2012 и после визанны наступил настоящий климакс. В 3 клиники по ЭКО обращалась, сказали забыть о своих клетках, правда с одной клиники написали, что всё же есть шанс взять свои клеточки и дали 10% на успех.

А в июне 2014 удалось заБ самой,уж не знаю, как это получилось, было 18 лет бесплодия и это была первая и единственная моя беременность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, 21.30 по мск ,4200(этот вес сказали на узи перед родами) и 54 см счастья,Елизавета)все прошло как планировалось,рожали в 70 с папой)только перевели в послеродовую

поздравляем вас с доченькой!!! Здоровья вам и спокойныз ночек! Умнички!)))))

 

;о) Мо,  поздравлем вас)))) счастья вам и сладкого молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...