Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, была в воскресенье. Но сказали через 2 недели контроль. По слова второй узистки, скорее всего это кисточка, а не ПЯ. Пока ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, что можно от простуды? Чихаю все время и горло немного першит, только бы не разболеться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно от простуды? Чихаю все время и горло немного першит, только бы не разболеться..

 

Много пить, промывай нос солевым раствором или морской водичкой.

Вибуркол можно поставить, его можно беременным.

 

Я тоже болею, но я серьезно заболела, шмаркала 2недели. Пошла к врачу, оказалось, гайморит. Назначили антибиотики, хотели в уколах, но назначили более щадащие, надеюсь с малышем все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непорядок, кто не был на УЗИ, а ну бегом повышать статистку.

мне еще рано идти и я уверена что малыш у меня только один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у нас на работе жена директора ( 37 лет ) забеременела двойней в естественном цикле. 100 ;% -не ЭКО (близко общаемся ) . Вот и думай

 

я согласна с Мамаськой,что стали чаще встречаться многоплодные беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!!! Отмечай как барыня - лежа в кровати и радостно поедая тортик! !))))

 

Я надеялась на двойняшек))) на стимуляции было 2 ЖТ, и у прабабушки несколько двоен было- и близнецов и двойняшек))) но )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почти никто не работает в этом мире да ?

 

я одна -рабыня ? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, тут еще наследственность, возможно, роль сыграла. а может и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я в декрете с первым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почти никто не работает в этом мире да ?

 

я одна -рабыня ? :girl_cray:

я с работки сижу))) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу работу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, тут еще наследственность, возможно, роль сыграла. а может и нет)

мы перелапатили тонну литературы. Этот ген " многоплодности " может появиться в любом поколении,т.е у него нет четкой фазы " наследования

 

она хотела даже прерывать беременность,т.к. есть уже двое деток и последней девочке 2,5 года...Но вот взяла себя в руки и оставила....

 

но девы...как же ей тяжело уже. А только 5,5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почти никто не работает в этом мире да ?

 

я одна -рабыня ? :girl_cray:

я на работе, только не работается))

 

С Днем Рождения!!!!! Отмечай как барыня - лежа в кровати и радостно поедая тортик! !))))

 

Я надеялась на двойняшек))) на стимуляции было 2 ЖТ, и у прабабушки несколько двоен было- и близнецов и двойняшек))) но )))

Я тоже была бы рада двойне, тоже 2 ЖТ, но мозгом понимаю, что двойню сложнее выносить, так-что все к лучшему. Это со стороны умилительно смотрится, когда двое малышей, а на деле родителям очень трудно.

У моих близких друзей родилась вроде естественная двойня, но я не знаю на 100%, т.к. например, сама никому не буду говорить, что у меня была стимуляция овуляции, поэтому предполагаю, что люди тоже могут этого не говорить, не будешь же их в лоб о таком спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я очень рада, что пока не работала, много отдыхаю, хотя деньги уже кончились, но на работе я бы уже издергалась! Через пару недель бы уже вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а я вот не могу не работать. Мне с утра надо наряжаться,краситься,в течении дня общаться...иначе я сохну как трава без полива...

 

слово декрет меня пугает ( пока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а что за анализ дай ссылку. В Москве сея блажь 35 000 стоит

 

Пузатушка, ты УЗИ не переделывала ? Как там у тебя со вторым то дела ? нет пока определенности ?

Ссылки скрыты.

код( 15.30 ) Определение пола плода на 7-8 неделе цена-3010

код(15.31) Определение Rh-фактора плода с 10 недели (дни забора: вторник, пятница) цена-3010

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, не люблю с утра собираться и в офис мчать)) я люблю хоум офис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana198624, я тоже не ходила на узи, маленькие еще ПДР на 23 марта...у меня еще и синдром белого халата))))))))...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня давление скачет сейчас намерила 119/95, голову будто ватой обложили, чем сбить нижнее можно из народной медицины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, поздравляю- желаю... :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а я вот не могу не работать. Мне с утра надо наряжаться,краситься,в течении дня общаться...иначе я сохну как трава без полива...

 

слово декрет меня пугает ( пока )

Наригорм, не люблю с утра собираться и в офис мчать)) я люблю хоум офис)

 

а я вот на работе, потому что НАДО... понимаю, что не работай я, было бы ооочень тяжко. у мужа вообще сейчас туго с заработком.

а так, я бы конечно попробовала работать из дома, и спокойнее, и нервы никто не треплет) но это чуть позже. пока я все же офисный планктон)

Изменено пользователем kira89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, полоскай ротоканом или тантум верде бызгай, чай с медом лимоном, ножки попарить, в кроватке лежать...растительно -молочное кушать и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригор

Яя работаю, а так не хочется,ладно одна в кабинете, закрываю дверь и сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почти никто не работает в этом мире да ?

 

я одна -рабыня ? :girl_cray:

 

Я дома, Г приписала постельный режим. Да и любимый сейчас категорически против моей работы. Говорит, деньги я и сам заработаю, а ты, главное, береги наше счастье!!!

 

Доброго утра девочки!!! А у меня сегодня др))) загадала только одно желание, думаю и так всем понятно какое оно. Всем хорошего дня!!!

 

С Днем Рождения!!! .Пусть загаданное желание обязательно исполнится!!! :flower:

post-232117-0-48426800-1406105906_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я дома, Г приписала постельный режим. Да и любимый сейчас категорически против моей работы. Говорит, деньги я и сам заработаю, а ты, главное, береги наше счастье!!!

 

 

 

С Днем Рождения!!! .Пусть загаданное желание обязательно исполнится!!! :flower:

 

 

вот это папочка умничка у вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...