Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN, и мимо меня уже второй дпр прошел)))

Ты ж вроде в рд уже? Напомни плиз, почему положили?

Я решила в пн идти в свою ЖК, спрашивать как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Сижу, пытаюсь выманить птенца из гнезда)))

Птенец сидит, молчит(

 

Сумки собраны, квартира убрана, я готова, а мой овен уперся и не хочет вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

БЕЛЛАMama, с рождением сыночка! Вкусного молочка малышу и скорейшего восстановления маме!

621.gif

 

Девочки кто после кс скажите боль когда спадает а....жесть Щас обезбаливающее предложиди.я дура отказаласьони ушли...а щас жалею но встать не смогу.болит ппц

У меня второй день после КС был самым ужасным, с утра как проснулась...боль как при ЕР на последних сантиметрах раскрытия, обезболивающие не помогали((, потом с каждым днем боль по чуть-чуть стихала. Я только несколько дней назад перестала принимать обезболивающие. У нас у кровати в роддоме кнопка вызова акушерки, у вас нет такой? Может соседка по палате может позвать акушерку для тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, растите здоровенькими!

_2879.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry

Поздравляю!!!растите здоровенькими)))вкусного молочка)))

 

katichka

Я бы с удовольствием отоспалась,если бы могла((сплю я не очень,живот колом становится (((

 

Не Родивших девочек,которые тут отписывались осталось человек 20, не больше...И все уже такие не активные,как не зайдеш, тишина...все только про роды описываются...

А сейчас еще и выходные))в больничке правда печально((

У нас еще погода прям совсем весна-весна))) Я только в окно смотрю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, доброе утро.мамуля наконец то...безумна рада что и ты теперь мамочка))))

Девочки дорогие всем привет.вчера всетаки соседка позвпла.сделали мне обезбаливающее и я уснула.а так стонала...не могла...сегодня в 5 кое как встала на уколы...в 5.30 сына принесли...девочки малозева 2 капли(((что делать...а размер груди блин 5..вот те большая грудь..молока еще нет..щщас манюню забрали под лампу...ннебольшая желтушка...яя прям так ррастроилась.неохота отпускать

 

Завтра думаю узи кровь и дац бог если все хорошо в пн может домоцй))))новый этап в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, делай обезболивающее.пожалей себя! У меня сегодня седьмые сутки..а матка ещё болезненно сокращается до сих пор.и мышцы надорванные побаливают.

Если терпеть боль шов хуже заживает.

 

Pinkcherry

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, да я утром уже обезбаливающее попросила...сделали.буду пока делать...все едят а мне ниче...

первые сутки вода.потом муж кисель компот привез.чч литр компота и ста к ан кефира выпила и все жевот взвздуло.щас не пью это.вчера тока чай и немного крекера соленого.утром тоже чай и крекер((((щас в 10 муж привезет бульен с грудкой индейки и кисель...ох уже мечтаю....хотя что сдесь дают не горю желанием есть....манка беееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, урааааааа)))))плздравляю.сскорейшего тебе востановления и вкусного молочеака))))

 

Вот все и начинают рождаться)))))а мв все переживали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет! Правда жалко, что писать стали меньше, я читаю каждый день как у всех все по разному и спокойнее сразу ;) . У меня узи было в среду - все в порядке, ктг тоже показал, что все хорошо, шейку посмотрели сказали длинная еще. Девочки у меня по УЗИ (38 н. 4д.) сказали голова большая и вес уже 3,9, и к маме с папой малыш не торопится, т.е. на следующей недели будет уже 4 кг. Вопрос вот в чем. Врач вчера позвонила и предложила кесарево в следующий четверг (26.03), хотя пока я хожу и малыш в норме. Ее выгода понятна, побыстрей меня отпустить и денешку получить. А я не знаю, лучше для ребенка что? Если он такой крупный может лучше правда КС или ждать ЕР? Еще и гинеколог в поликлинике напугал, что при родах крупного малыша могут покалечить((((

 

Кто то спрашивал про шевеления - у меня днем очень мало шевелится, а вот ночью может не спать, последние две ночи развлекал меня по полной))) и живот уже неделю каменеет. Нам почти 39 недель, пробка не выходит, живот не опустился, тренировочных схваток нет и вот как мне рожать на следующей неделе? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//

Поздравляю!!!растите здоровенькими!!! Вкусного молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во второе КС после отхода спиналки жутко болел живот, матка сокращалась просто жуть. Мне в реанимации кололи каждые два часа обезболивающее, на ночь обезболил и посильнее, спала как убитая. Ворочаться больно, это уже стала делать как в палату перевели. Три дня очень живот болел. А на 4й день стали магниты ставить, вот это вещь, сразу перестало болеть и ходить хорошо и ворочаться. Под конец так уже чуть ли не бегала. Единственное что побаливает так это жирок оставшийся после родов. Последнее обезболивающее сделали когда перевели в палату утром, меньше суток

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  поздравляем вас с рождением сыночка)))) ростите здоровенькие и радуйте маму и папу!!!

 

//KаZяVа//, поздравляем с рождерием доченьки )))) вкусного молочки и спокойных ночек вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Всех родивших мамуль тоже поздравляю!

 

БЕЛЛАMama,  ты это,не геройствуй там. Коли обезболивающее,пока возможность есть)

 

Ёлочка1,  роды они такие,совершенно непредсказуемые. Сейчас глухо,а через час началась. У меня в этот раз тоже ни пробки,ни треников,а малыш раш и решил родиться неожиданно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вести с полей) сегодня в 20:30 (вернее уже вчера,так как сейчас ночь) я родила сыночка .вес 3750 и 53 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же хорошо, что быстро и легко родила! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!

Мне эпидуралка тоже понравилась :)

 

Всем привет. Вот и мы родились, в 4:55 утра,девочка, 3620 и 54 см

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Скорейшего тебе восстановления! Пусть все скорее пройдет! Здоровья тебе и доченьке! Спокойных ночек и вкусного молочка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, //KаZяVа//, Поздравляю!!!!! Здоровья ВАм и Вашим деткам!!!!

Девочки переделала я вчера узи, эндометриоз не подтвердился!!! Но ставят воспаление. Врач сказала приехать к ней в понедельник, посмотрит, тк по узи ставят воспаление левого яичника а она говорит что если идет воспаление то сразу 2х. И еще узист написала седловидную матку, я офигела, сколько раз узи делала и такое первый раз, хотя 2 года она же делала и такого не писала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Поздравляю с рождением сыночка.Растите здоровенькими!!!

 

//KaZяVa// Поздравляю вас.Сладкого молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек с рождением малышей! Спокойных животиков вам и скорейшего востановления!

У нас в понедельник 39 недель и мы тоже еще спокойно сидим))

Вчера в ЖК дали направление в отделение поталогии для подготовки к родам, так как малышка крупная и отеки. Сказали ехать в понедельник, 23.03, за неделю до ПДР. Но есть вероятность, что откажут в такой ранней госпиталиции либо совсем, либо день назначат. Главное, что бы осмотрели, сделали ктг.

Головка уже неделю как опустилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением долгожданный деток!!!

А мы все сидим. Писать особо нечего ( самочувствие отличное, разве что животик к вечеру поднывает и треники участились. А так ни пробки ни чистки.... Тишина. В пн иду в ЖК, будут давать направление в рд. Очень не хочу стимуляцию, но и перехаживать тоже(( Надеюсь в рд после осмотра все само начнётся, а ещё лучше чтоб само началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела,чтоб у меня все само началось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу родить на следующей неделе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//

Ссылки скрыты.

 

swetlana1979

Знаешь мою любимую поговорку- медицина самая точная наука после астрологии))))

 

Как у нас ставят диагнозы- мы все знаем....

Рада, что отмели эндометриоз...а яичники это да- если воспаляется, то два..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...