Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979,  кавардак какой-то с диагнозами. Похоже на гадание на кофейной гуще, 50/50, авось попадут в правильный диагноз. Представляю, как ты от этого устала. Держись! Не падай духом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

я уже боюсь врачей, если бы не дикое желание родить, ноги б моей у них не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет! Правда жалко, что писать стали меньше, я читаю каждый день как у всех все по разному и спокойнее сразу ;) . У меня узи было в среду - все в порядке, ктг тоже показал, что все хорошо, шейку посмотрели сказали длинная еще. Девочки у меня по УЗИ (38 н. 4д.) сказали голова большая и вес уже 3,9, и к маме с папой малыш не торопится, т.е. на следующей недели будет уже 4 кг. Вопрос вот в чем. Врач вчера позвонила и предложила кесарево в следующий четверг (26.03), хотя пока я хожу и малыш в норме. Ее выгода понятна, побыстрей меня отпустить и денешку получить. А я не знаю, лучше для ребенка что? Если он такой крупный может лучше правда КС или ждать ЕР? Еще и гинеколог в поликлинике напугал, что при родах крупного малыша могут покалечить(((( мне тоже по УЗИ ставили крупного ребенка и головку намеряли большую. Мой Г потом руками живот прощюпал сказал, что ребенок нормальных размеров. Итог, родился: 3400кг, 54 см. Не верю УЗИстам

Изменено пользователем Yulia2212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все таки решили собрать кроватку) ура!))

Счастье_А писала про шкаф - шкаф собрали, но не родили, теперь дубль два - кроватка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите насчет шевелений???

У меня малышка,по ночам так сильно бушует...А днем дрыхнет...или просто спокойно шевелится...А ночью живот ходуном ходит,не могу спать,на низ сильно давит,такие активные шевеления доставляют дискомфорт(((

У кого как шевелятся детки???

Просто у нас в палате женщина с таким же сроком и у нее нет таких проблем....

Я очень переживаю из-за этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у меня вообще затишье в животе уже давно, ноги только если вытянет, то видно прям бугорок, а так тишина, если бы дома не было Доплера, то с ума бы сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Блин,не знаю что и думать(((врач говорит это признаки гипоксии...Вот сейчас лежу,а живот разрывает,аж страшно(((

Доплер делали во вторник...

У меня весь день сегодня вялая была,а сейчас жуть что творится...

 

На последних сроках они должны вроде как затихать...

 

solnЫshko

А тебе врач,что говорит по поводу шевелений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так шевелится. Днём спит или тихонько ворочается, а ночью акробатикой занимается и подкопы роет, что аж заснуть не могу.

Вот сейчас снова ноет вроде месики ща пойдут и треники без интервалов.... Хочу родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

И долго она у тебя так активничает???по сколько часов??

Я не могу,меня это прям с ума сводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ничего не говорит, кровотоки в норме, гипоксии нет, осталось 5 дней, я думаю, если бы ей там плохо было, она бы уже вылезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается с часиков 8 вечера, с перерывами. А с часу-двух ночи, когда я уже ложусь спать, начинается самая дискотека. Я лежу глажу живот и так засыпают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня по вечерам очень активная. Причем по долгу. И попа и ноги гуляют. А так и днем и ночью копашится, но менее интенсивно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  да в роддоме, уложили под наблюдение, т к у нас тазовое, ждем естественного начала, а там будем решать что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  У меня так точ в точ днем бултыхнется раз в час, а ночью. ...... вот сегодня думала вообще спать не даст, то же как то страшновато, хотя по узи и ктг все в норме. тусил с 23 часов до 2 ночи сильно, потом я чуть поспола еще через 1,5 часа проснулась от того что опять веселится пь полной и так еще раза 2. Сегодня буду наблюдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кирочка не переживай, у меня перед родами оолчень сильно два дня ляля шевелилась....все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Девочки за ответы))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня давно выделялось молозиво, недели с 18-20, но оч мало, по капле, то есть меня это не напрягало никак, а сегодня проснулась, у меня вся кровать, подушка, руки, грудь - в общем все в молозиве, с чего оно так хлынуло? у кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.ожидающим мамочекам поскорее встретиться с ангелочками.еще чуть чуть))))

Мы вот все в роддоме...завтра на узи пойду если все хорошо дай бог в вт выпишут надеюсь....

у малыша небольшая желтушка уже какой день под лампу заставляют ложиться.ее к нам привезли в папалату.у него истерика сразу начинаеться((((вчера к медсестре из за этого пошла...сама там разревеламь из за него что жалко его...у него папина гр.кр 2+ у меня 1+ вот поэтому чуть желтушка...а еще на лобике геонгеомка...(((((ниукого не было? ((Когда рассосеться? (

 

Сеня в 2 ночи кое как его укачала....в 4.30 на взвешивание позвали всех.додумались блин нашли время.в 5 уколы мне.в 7.30 перевязка и сдача мочи...в 8 детей на осмотр забрали.так что я кпк зомби пока...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ну состояние зомби будет еще несколько месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, гемангиома... обидно. У меня у двух подруг у деток-у двух девочек-у одной на лбу , у другой между животом и грудью. Та у которой на лбу-они удаляли-азотом-шрам остался-ей 5 лет сейчас-они с челкой ходят, их гемангиомма с родов ярчала и росла. Те у кого на груди-ничего не стали делать-тоже 5 лет им-они носят закрытый купальник-т.к. на солнце ее нельзя выставлять! Но у них она немного уменьшилась и побледнела.Но все равно видно конечно. Будешь смотреть сейчас и наблюдать за ней а потом по обстоятельствам-ну тебе еще врачи скажут. Ну лучше сразу не делай! Какой размер то? Сделать то всегда успеешь, вдруг посветлеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  не расстраивайся.,все пройдет) так же в рд над люлькой сидела и рыдала,когда мой малышик голый с завязанными глазками лежал. Это был кошмар,кошмарный. Но все прошло,желтушка к 2 неделям полностью сошла, правда мы урсофальк пили,но можно и не пить было. А про зомби...эх,я до сих пор зомби, спать могу уже стоя,как лошадь. Если устроил удается причесаиься–праздник. Я на лешего похожа уже. Каждый день думаю,что нервы кончились,но беру себя в руки. Никуда не денешься. Сходи в мамсакую болталку, почитай,что Катичка про НИИ педиатрии пишет,сразу свои проблемы и печали растворятся))))

 

Сколько билирубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Новоиспеченные мамочки давайте к нам в мамскую болталку...

Конечно времени щас мало общаться,но еще чуть чуть и малыши подрастут...может полегче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Мы ещё на месте. Завтра иду к Г, наверно положить в рд наблюдать, очень хочу остаться дома!

Я мамскую болталку всю читаю) правда писать ещё нечего, но ваш опыт помогает, на многие вопросы уже нашла ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, А по лестнице ходила?полы помыть?Или ничего не помогает?

А про мамммарный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще осталось девочек не родивших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...