Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

И я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, А по лестнице ходила?полы помыть?Или ничего не помогает?

А про мамммарный тест?

Подметаю))) Много гуляю на улице. На свой 9 этаж две до Б пешком не ходила)))) маммарный тест смысла нет делать, так днём треники уменьшаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, А мужетерапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверное апрелята уже рожают во всю...А мы все сидим...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще осталось девочек не родивших?

и я тоже еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все родите...еще чуть чуть осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, А мужетерапия?

Не помогает(

Доця партизанит и не торопится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, 280 билирубин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже всё никак. Уже в РД лежу, ждёмс, даже и не верю, что когда-нибудь рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оказ.не гемангиома а на т.... какая то хрень.педиатр сказал 100 процентов пройдет...она не расьет говорит.и уже у вас светдеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  большой( под лампой обязательно, как можно больше. У нас самый большой 210 был, после лампы падал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Я с дочей выписывалась,у нее очень хорошая желтушка была,но до месяца я особо ничего не делала,а так как тоже мартовская,врач нам говорил,на солнышко личиком и потом плюс хофитол назначила,все прошло,единственное отвод от прививки против гепатита был в месяц,хотя в роддоме первую то забабахали....Не переживай,все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оказ.не гемангиома а на т.... какая то хрень.педиатр сказал 100 процентов пройдет...она не расьет говорит.и уже у вас светдеет

может это сосудистое,пятно такое красное. У нас были на веках и на затылке.на веках сейчас полностью прошло,а на затылке осталось еще немного,но за волосами не видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера ночью постоянно болел живот-он каменный и как месячные болел-я засекала-каждые 10минут с 4 -6 утра-думала мыться идти и ехать в роддом .Потом уснула.. Я разбита..Сейчас живот тоже в тонусе постоянно.Это не нормально же. Завтра у меня ДР. Подруги придут, да еще в разное время, хотя я всем сказала что плохо себя чувствую-все говорят "мы на минуточку". Ну как на минуточку?! Надо как минимум чаем напоить. К чаю надо что-то испечь...У меня сил нет Живот реально прихватывает постоянно. Не знаю что это и чтос этим делать. В прошлые разы у меня все проще было, а сейчас я вообще не понимаю моё состояние и что мне делать?. Всё ли нормально с ребенком. Мне просто побольше может лежать?! Короче я в шоке над моим состоянием. У Г была в 37 недельи как то больше смысла нет туда идти-они только взвешивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

280 билирубин((((

260 уже показатель для лампы

у нас был в 5 дней 261, в 6 дней уже 317... срочно в детское положили... две ночи с лампой... как итог за первую ночь спустился до 260, за вторую до 230... выписали...на 17й день было уже 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Всех родивших поздравляю с рождением сладких малышей!

Кто еще ждет - легких родов!

Мне, если кто помнит сколько я ждала родов и что делала, помогли финики!!! съела за два дня две упаковки из Магнита и ночью начались схватки.

Рассказ о родах будет позже!

 

kootj, с наступающим!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю Вам Всем чтобы этот поганый билирубин скорее снизился, и ваши детки не болели!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полскажмте новая проблема плрский сосок говорят надо тиеа нанакладки.скажите кто полтзуеться и какой фиомы лучше 8

 

БЕЛЛАMama, это приличный..нас почти с таким ( чуть выше)в НИИ педиатрии отправили... Слава богу допотопных ламп здесь нет..род спинку специальные пластинки светящиеся...вот мы со среды светимся...капаемся..и выпаиваемся..урософальк...уголь...и тд и тп..

лечите обязательно.. Дома выпаивать трудно.

Вот такой светлячок)))

Ссылки скрыты.

блин ваще напасть...у меня у соседки по палате тоже высокий....240-270 ее сеня должны ввписать хз.

сеня какой то день.кдень.кое как щас малыша уложила.в рд все ходят качают походу у всех сеня не спокойнве((((

 

Блин мы и под лампой лежали и в какойто костюм как космонавта тоже одевали...в итоге.все так же.лекарства не дают..тока вот физио это.сноху тоже с высоким выписали дома хоцитол давала детям и за 2 недели прошло.у нам похоже из за резус комфликта у меня 1+ у мужа 2+ сыну досталась 2+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день не пройдёт...при лечении- минимум неделя...а так дольше...Резус конфликт это резус а ты птшешь про группу крови?

Желтуха может сама по себе быть.. Кровь и группа не всегда при чем..

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сделала все, что планировала: в субботу ходила на соборование, вчера причастилась. Завтра поеду опять в роддом на КТГ и назначат день ПКС, уже на этой неделе)))) Заранее не положат, врач обещал. Ходить тяжело. Головка опустилась давно, срок по УЗИ на две недели больше.

А еще у меня вчера родила двоюродная сестра. мальчик, 5200, 62 см!!!!!! Сама родила, не порвалась даже!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ого какой богатырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  хофитол–это ГОМЕОПАТИЯ. я б не особо ему доверяла в таком серьезном подходе. Мы пили урсофальк 5 дней. Лампа помогала, когда под ней лежишь,если сутки не лежали билик опять рос. Пик билирубина на 4 сутки всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что насчет наеладок для титичек кто какие посоветует для сосков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...