Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я ела финики, но родовая деятельность сама не начиналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

mamadoma, ого,я бы сама такого не родила,своего то еле вытужила,а тут еще и без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  ага, спасибо, сейчас в нете тоэе читалв что окситоцин в них содержится, надо купить финики))))) влюбом случае они полезны и вреда от них не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-тотдобралась до инета. Мы родились 14 марта 3300 кг и 54 см. Сейчас дома сынишка спит, ест и памперсы меняем.

Я балдею от запаха сынишки, так и нюхаю его и целую)))) просыпаются материнские чувства

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний! Любви родных и близких! Легких родов и быстрого восстановления!

 

ღШ@луньяღ,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Мы тоже 14 марта родились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, Поздравляем вас с рожденикм!!! Здоровья и вкусного молочка вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  будем праздновать в один день)))

Спасибо всем за поздравление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ

Поздравляю)))вкусного молочка))растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Табличка:

1. ola ) = mama ПДР 10/03/15

2. Беременяшка ПДР 13/03/15

3. vesun4ik84 ПДР 15/03/15

4. Jessika_DN ПДР 20/03/15

5. Diossa ПДР 22/03/15

6.Margochik30 ПДР 22/03/15

7. ღШ@луньяღ ПДР 23/03/15

8. LirenaLuna 24/03/15

9. ПДР 25/03/15

10. solnЫshko ПДР 27/03/15

11. Valerie ПДР 27/03/15

12. Malischka_x3 ПДР 28/03/15

13. Sofi_sofi ПДР 29/03/15

14. Елочка 1 ПДР 30/03/15

15. Кира1990 ПДР 31/03/15

16. Tanja24 ПДР 31/03/15

17. Ресничка// ПДР 31/03/15

18. kootj ПДР 31/03/15

Наверно несколько девочек у кого пдр раньше 15-го можно смело перенести в список мамочек, т.к.родили уже.

Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 6 марта в 14:38 вес 3500 рост 52 девочка Алиса

Поздравляю с рождением доченьки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех кто уже родил искренне поздравляю..мамочкам быстрого востановления и терпения, а деткам крепкого здоровья и сладкого молочка..)))

Мы вот тоже еще в ожидании..если до 25 ничего, то на прием ко врачу за направлением..жутко не хочется стимуляции..но и перехаживать тоже ведь плохо.. В 36 недель наша кроха уже была 3200..боюсь представить какой сейчас вес..)) из предвестников ничего..иногда хватает живот...

 

Девушки, кто из Москвы...подскажите...может, что слышали о 11 и 17 роддоме..? Буду благодарна любой информации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё!!! Я за финиками!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё!!! Я за финиками!!!!!!!!! :Crazy:

я уже сбегала за ними)))) намываю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынок Николай родился в 15.40 Весом 3930 и ростом 54 см. На этом "производство "сворачиваю))) ! Вторые роды были больнее первых, но короче по времени.

поздравляю!!! смешно написала про производство!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, Не знаю как решается,но у меня вопроса не было,будет Кс и ладно,главное,чтобы с крохой все хорошо было,просто в этот раз поеду либо 30,либо по скорой,так как мелкую оставить не с кем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 21.45 родился мой сладкий сыночек. Вес 3670 , рост 56.

Все хорошо.

еще раз поздравляю!!! как мы долго ждали!!!

 

Дорога открыта! А то из-за меня прям пробка образовалась :)

:Crazy:

 

А мы родились!!!я чего то даже не поняла как..раз и пуза нету..выпрыгнула сама....

2930.50 см. 15.03.15 3 ч 15 минут.

Ура! Я трижды мама!!!

Роды в 8 роддоме .прекрасная смена.. Я одна в род блоке.всех люблю....

Поздравляю!!! как быстренько!

 

привет всем,мы тоже родились 12 марта в 21.18,доченька Мария 3320,50 см,все хорошо,нас уже выписали

поздравляю с доченькой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра куплю финики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, мммм ням-ням.

Девочки,кто еще с пузиками кушайте все что хотите и побольше а то потом нельзя будет.

Как же я хочу уже всяких вкусняшек...а нельзя.

а я все понемножку ем.

 

Девочки всем привет! Мы родились 14.03.2015 в 23.45 3420 51 см. В пять вечера где-то почувствовала первые схватки, особо не торопилась собираться, в роддом приехали только в 9-10 часов, открытие было 4 см. В родовую попала с 5 см, отошли воды и тут уже все очень быстро пошло, сама не ожидала что до 12 рожу. Девочки, кто второй раз, это правда быстрее и легче проходит, боль та же, но не долго. У меня правда первый ребенок крупный был 4070, а эта легко проскочила, даже без надрезов)

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, давай уже к нам в мамскую болталку...рассказывай о доченьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4ч 45мин.родилась моя малышка 4030гр. 54 см. Пока ещё толком не видела. Большая для меня оказалась. Потуги очень тяжело дались и Катюша моя устала. Разрезали, т.к. старый шов начал рваться. И шейка вывернулась наружу . не знаю что это значит. Заправляли обратно.

поздравляю!!! шустрые вы!!!

 

НатальКа 3Д Мамулька, давай уже к нам в мамскую болталку...рассказывай о доченьке.

да я ж пока вас читаю, за 7 дней проведенных в роддоме почти все родили. скоро дочитаю и прибегу! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сбегала за ними)))) намываю)))

а мне мама завтра привезет))

 

Нас тут в Пузиках уже пара человек осталось.... Надеюсь в апрелята не перекочуем))))

Я Мамскую читаю, так сказать, стараюсь быть в тренде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мне кажется у нас будет апреленок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила, уффф Больнее было чем в первый раз((((( но быстрее. Сегодня у меня пдр, я должна была лечь на дородовое. Утром как по заказу отшла пробка, а как положили отшли воды, все так системно. До вод было узи сделали и врач мне сказала какую-то ерунду: мол у тея многоводие и не жеательно допускать отхождение од произвольно, типа может выпасть пуповина, поэтому настоятельно рекомендую прокол пузыря и стимуляцию..? Ладно, я не вррач, спорить не стала, договорились на пятницу. Но тут отшли воды и вся эта байда с поперечным предлежанием, я раньше ыа не против кесрева, даже думала это менее травматично для ребенка, но тут труханула.

Вообщем малыш все же лег правильно, мне поставили окситоцин (т.к. своих схваток не было) и около 19.00 родиа мальчишечку 3250 гр (а по узи сегодня ставили 3550), ростом 51 см. Все ок))

Пинкчерри, ну ты когда?)) Я тебя жду в 32 роддоме, ориентировчно до субботы)

Барышни, привет! Поздравляю всех уже мамочек с рождением малышей! Это огромное счастье. Теперь будем наслаждаться мамством по полной, и днём и ночью!Я родила деток 10 марта!

поздравляю с рождением малышей!!!

 

Мы родились, 21.30 по мск ,4200(этот вес сказали на узи перед родами) и 54 см счастья,Елизавета)все прошло как планировалось,рожали в 70 с папой)только перевели в послеродовую

поздравляю!!! крупняшка тоже!!!

 

Девочки, я родила! Сынок 3150, 51 см. С момента приезда в роддом по направлению ЖК 12 часов. Из них схваток 6 часов. Порезали правда, сидеть нельзя, но это ерунда, заживет ))) Рожали с мужем в 1 РД. Спасибо всем за поддержку!

поздравляю!!!

 

всех родивших поздравляю!!!!! Остается нас все меньше :girl_bye: Вчера в очередной раз сидели с мужем над списком имен для сына -опять глухо у нас с выбором!!!! Так и будет безимянный)))) мне уже тоже становится интересно-когда уже у меня "всё начнется", пока по плану не раньше 39 недель надо :malicious: , чтоб овен то получился))) Меня теперь накрывает часто паника-паника родов, эта боль, страх всё ли с ребенком хорошо-он маленький у нас по УЗИ. В общем веду себя как дурочка, истерики начались-типа надо гнездится, а мне никто не помагает, пилю мужа-сделай то, сё. Давай готовься к рождению, ничего не готово, дома грязь, надо всё перемыть, перестирать, перечистить. Прям по дням у меня нарастает напряжение...и не от радости. Радостных ощущений вообще никаких!!! Как бы боюсь у меня депресняк какой то не начался. Еще все начинают звонить и спрашивать-ну ты как? не родила? ну ты когда??? Это вообще бесит!!!!! :malicious: А то бы вы все не узнали бы, что я поехала в роддом! :( Хочу чтоб меня все ставили в покое, хочу одиночества сейчас-хоть телефоны все отключить... Я вообще не понимаю какие у меня чувства-к ребенку в животе -ноль эмоций, паника в ожидании родов и тому подобное..... С двумя первыми такого вообще не было!!!!! А в этот раз....для меня вообще все не объяснимо!!!! :think1:

у еня было точно также...сама удивлялась своим чувствам.

 

Моя считалка меня спать укладывала и попить водички предлагала. Так и родила в приёмной на обычном кресле. Так что не верьте им.))

огого! а у нас на приемнике смотрят раскрытие на кушетке.

 

Подождите меня)))) я ещё родов боюсь, а вы уже про прогулки!!))))))

 

Татьяна, не боись!!!! На днях 100% родишь!!!!!!

:Crazy:

 

Девочки, мы тоже родились вчера в 16.30, девочка Мария 3150,50 см. Девчонки кто первый раз рожает это не больно! Мне пришлось потерпеть до 5 см открытия потом сделали обезболивающее,потуги начались когда действие укола ещё не закончилось☺ .родила за две потуги,схватки были больнее☺

Поздравляю с рождением Марии!

 

Мы родились сегодня в 10-25 (3-25 по Москве). Дочечка Леночка, вес 3360, рост 53 см.

По Апгар пока не знаю, завтра педиатр на обходе скажет, кормить пока не приносили, но в родзале мы немножко полежали рядышком)))

Девочки,мы родились сегодня,в 10.55))3800,53 см. Все попозже напишу

поздравляю!!!

 

БЕЛЛАMama, с рождением сыночка! да уж намучилась ты!

 

Девочки,вести с полей) сегодня в 20:30 (вернее уже вчера,так как сейчас ночь) я родила сыночка .вес 3750 и 53 см. Все роды от первой схватки,когда я еще думала что у меня живот от съеденной клубники крутит до появления малыша 6ч.) рожала с эпидуралкой и это вещь надо сказать,ничего практически не чувствуешь! Всем ожидающим хороших родов)

 

;о) Мо, ты еще в РД? В какой палате и на каком этаже? У нас бумаги полно) я тоже в двухместной,одноместные все заняты(( сегодня Беби бум

с рождением сыночка!!!

 

Всем привет. Вот и мы родились, в 4:55 утра,девочка, 3620 и 54 см, было все мучительно больно, порезали таки меня изнутри, все жутко ломит, маленькую пока не приносили!

поздравляю с рождением дочи!!!

 

Я ела финики, но родовая деятельность сама не начиналась

а мне повезло.после второй упаковки начались роды.

 

Наконец-тотдобралась до инета. Мы родились 14 марта 3300 кг и 54 см. Сейчас дома сынишка спит, ест и памперсы меняем.

Я балдею от запаха сынишки, так и нюхаю его и целую)))) просыпаются материнские чувства

поздравляю!!!

 

kootj, Sofi_sofi, реально помогли! сама про них много читала!

 

Тоже завтра куплю финики)))

обязательно купи!!!

 

фууух...дочитала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в мамской болталке какая тема? Чего то не нахожу я ничего ((((( а нам уже месяц, почти полтора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, http://www.babyplan.ru/forums/topic/61249-mamskaya-boltalka-martovskih-malyshat/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...