Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Malischka_x3

Поздравляю с рождением принцессы)))здоровья вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Malischka_x3, Поздравляем вас!!! )))))))))))) Здоровья вам и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была бессонная ночка (((всю ночь хватал живот и тонус был постоянно,живот тянуло как на месячные, пришел врач утром,посмотрела меня на кресле.Сказала,что головка вообще в самом низу,еще сказала что шейка прям натянута на головку(незнаю что это значит),головка еще ниже стала,шейка меньше сантиметра пропускает палец,мягкая...вообщем сделали мне укольчик папаверина,теперь лежу,живот потягивает...тонусит...

Смотрела она меня аккуратно...

 

 

Посмотрим что дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, может сама родиш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, действительно, сегодня и сама родишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае сегодня дежурит мой врач,поэтому мне не страшно))

 

Звездачок

Меня очень сильно пугает двойное обвитие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, поздравляю! Растите здоровыми! Тебе скорейшего восстановления!

 

solnЫshko, у меня тоже сегодня тихо. Эээх.. сегодня буду проводить с малышкой беседы, мотивирующие на роды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочка,дорогая! Давай!!!! Сколько ты уже намучилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока чего-то все так же как и было...немного тянет и прихватывает,но сильней и чаще не становится ((ходить еще тяжелее стало,на низ давит,я прям как утка передвигаюсь,живот сразу колом и писать хочу постоянно....

Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кроме каменного живота-ничего. Сегодня полы подмела , помыла и у меня спину скрутило-прям чувствую какой то позвонок защемило в пояснице-пипец-этого еще не хватало! Писать бегаю постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тоже ещё сижу. Планы на день: промыть кухню, сходить в магаз, приготовить кушать и если не будет ныть живот, папатерапия вечером.

Девочки, а какие разговоры с малышкой вести? Просто говорить ей, мол давай выходи мы ждём тебя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.это щас моя самая что не наесть проблема.грудь большая а соски почти плоские.мне еще после кесарева не приложил. Сразу ребенка только через 2 дня.а так все смесь.а потом я чуток давала но не пони ала как...щам берет сосет но там тока похождк молозиво((((незнаю когда молоко будет.приходитьсч смесью докпрмливать.скажите может молокоотсос поможет?чтоб маленько каналы разработать...и посоветуйте какой взять пож-та....я в панике

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Была у врача, на осмотре она воспаление не нашла, так же как и эндометриоз.Сказала что после мая вынесет мою историю на кафедру и будут решать вопрос с ЭКО. А тут муж еще решил в Сургут на вахту((( 2-3 м там и 1 м дома((( я ему сказала или яйца свои отстегивай или зама мне оставляй :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоб маленько каналы разработать...и посоветуйте какой взять пож-та....я в панике

у меня medela swing, мне нравился, сейчас им же буду пользоваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, кому как. Туи девочки писали, что от молокоотсоса отеки на сосках были ( а накладки вообще никак? Прикладывай чаще . Вас выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Если эко,особой проблемы может и не быть с отсутствием мужа,знаю,когда графики работы мужей не совпадали,сперму замораживали и все,а вообще удачи огромной)))

 

У меня сегодня у дочери ДР,а я вот сижу и сегодня уговариваю ни-ни)))))

 

БЕЛЛАMama, Сама попробуй расцеживатся,пускай покажутв роддоме,а так у маня авентовский ручной,мне было нормально,кому-то не нравится,говорят электро лучше,думаю что да,лучше,так как рука не устает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  если ты в роддоме еще, то спроси про физио процедуры. Мне делали- помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дома дорогие. накладки не могу одеть...не получаеться(((((деньги на ветер блин(((в.вот думаю авент ручной купить...а он расцедит да?н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Попробуй сначала сама,в инете посмотри как правильно расцедится,а накладки чьи купила?А вообще с выпиской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я накладки тоже купила, но думаю, что это первый блин. Я так поняла их экспериментальным путем можно только подобрать. Я тебе все же советую молокоотсос swing, он специально для расцеживания сделан. Если совсем не получится, то можно и консультанта по ГВ присмотреть...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у меня медела электронный. И тоже плоские соски,но малой сосет грудь,пока как умеет прикладывается,станет чуть побольше,лучше будет брать грудь. Чаще прикладывай ребенка,соски вытягивай руками перед кормлением или у pigeon есть специальный вытягивайтесь сосков,помпочка такая небольшая.

 

ksenik-flying,  как я хотела родить в др сына)) но младший ровно на неделю раньше попросился.может у тебя все таки получится,было бы клево))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я купила медел накладки спмый маленькиц размнр с.они у менч как то не сидят плотно.легко можно снять...чет непонятно...не создаеться вакум не так прочно сидят

 

Я просто в панике вообще не хочк больше смесь давать...а так считай даю грудь с молозевым он плачет потом...даю смесь((((не хочу ее давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я такие же купила))) похоже, что недооценили мы с тобой себя и свои размеры :) я уже смирилась, что надо будет побольше брать или может др.производителя смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  я тоже докармливала пока молока не было.давала грудь сосать ,а потом смесь если не наедался и плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму у меня щас похоже до сих плр молмолозиво.капельки прозрачнве и желтые.это же молозиво да еще??скажите а молокоотсос каждый раз нужно стерелизовать да...без сьерелизатора же обойдусь?

 

Pinkcherry, аа щас только на грудном.?ему хватает?вот думаю всетаки купить молокоотсос...

 

Медела простой ручной 1500 авент ручной 2700 я вот думаю разница есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...