Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, а вы уже дома?Сколько вам дней,а то линеечки нету..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Если прозрачненькое и желтенькое то это еще молозево. А было такое что грудь горячая была и твердая так молоко может приходить. Еще меня жутко трусить начало, так и поняла что молоко на подходе, после ночи уже при сосании ребенком с другой начало течь, тоже признак того что молоко пришло. Молоко беленькое и при надавливании струи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, нам уже неделька))))щас ленеечку сделаю...

 

Нам в пн выписали)

 

rinysik7, вроде горячач и твноденьеая в роддоме 1 день быбыла.а щас не твердая((((трусить?

 

У меня стреляло так немного прлзрачное молозмолозево.вот жду мужа с молокоотсосом...ббуду щас расцеживать...ддай бог получиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa, езжай в 17, он общем то не плохой..мне видать Боженька велел в 8й ехать..а то б не видать мне института педиатрии как своих ушей..Повёл он меня своей дорогой, нам не ведомой.

 

Да..все что господь не делает..то все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А руками не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была на приеме в жк..отпустила гулять до понедельника..если не рожу, то даст направление на госпитализацию..пощупала живот, сказала..что головка еще оооочень высоко....в 36 недель тоже высоко была...когда она уже опустится...или от чего это зависит..?? еще прописала свечи с буксопаном для шейки...и свечи для санации родовых путей....а щас сижу и думаю...свечи с буксопаном, это же получается своего рода стимуляция..?? Может кто принимал эти свечи...расскажите стоит или нет..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa, мне назначали бускопан. Сначала на 3 дня в ЖК, потом на осмотре в роддоме еще на 2 дня. Сегодня была последняя свеча. Причем на осмотре в роддоме врач сказала, что шейка не совсем готова. Подробности я не выспрашивала. Не совсем готова это уже не полная неготовность. Может свечи помогли, а может и время пришло)

Честно говоря я бы не назвала стимуляцией их применение. Род.деятельность они не вызывают. Если почитать инструкцию к ним, то о родах и шейке матки там вообще ни слова)

А для санкции что назначили? Мне однократно Залаин. Врач сказала, что эффект он него сохраняется в течении 2 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бускопан подготавливает шейку, чтоб она мягкая стала. Хуже от них точно не станет.

 

А то что высоко головка, так она может и только в родах опуститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с прогулки, но все равно тишина, как и не гуляла ... Пошла финики мыть :) я упертая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa, мне назначали бускопан. Сначала на 3 дня в ЖК, потом на осмотре в роддоме еще на 2 дня. Сегодня была последняя свеча. Причем на осмотре в роддоме врач сказала, что шейка не совсем готова. Подробности я не выспрашивала. Не совсем готова это уже не полная неготовность. Может свечи помогли, а может и время пришло)

Честно говоря я бы не назвала стимуляцией их применение. Род.деятельность они не вызывают. Если почитать инструкцию к ним, то о родах и шейке матки там вообще ни слова)

А для санкции что назначили? Мне однократно Залаин. Врач сказала, что эффект он него сохраняется в течении 2 недель.

 

Меня не разу не смотрели на кресле...я даже не знаю, что у меня там с шейкой и какая она...я спросила, а сколько их принимать то....ответ был...ну упаковку всю....там 10 шт....Вы принимаете 5 дней...не знаю, стоит или нет...((

А для санации прописала...или гексикон, или флуамизин, или клотримазол...про залаин не слышала...щас почитаю...

 

Бускопан подготавливает шейку, чтоб она мягкая стала. Хуже от них точно не станет.

 

А то что высоко головка, так она может и только в родах опуститься

 

А схватки при этом уже могут быть..? и раскрытие тоже может быть..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa, там кстати в инструкции к бускопану написано, что более 5 дней не применять препарат.

Меня в понедельник можно сказать тоже первый раз смотрели)) до этого на 10 неделе, когда с отслойкой в больницу ложилась

 

Вообще в интернете пишут, что бускопан спазмолитический препарат, кот расслабляют гладкую мускулатуру мышц, что помогает расслаблению мускулатуры шейки матки и ее раскрытию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастливых дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa, там кстати в инструкции к бускопану написано, что более 5 дней не применять препарат.

Меня в понедельник можно сказать тоже первый раз смотрели)) до этого на 10 неделе, когда с отслойкой в больницу ложилась

 

Вообще в интернете пишут, что бускопан спазмолитический препарат, кот расслабляют гладкую мускулатуру мышц, что помогает расслаблению мускулатуры шейки матки и ее раскрытию.

 

Я пока решила ничего не использовать..не видя мою шейку г назначает препарат...подожду до понедельника, а там авось само все начнется..

 

Всем привет! Сегодня в 13 00 родилась моя Надюшка!3450 и 53 см. Экс, ночью начались схватки, утром поехала в роддоМ. У нас все хорошо!

 

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья и вкусного молочка..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Поздравляю! Здоровья маме и дочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в 13 00 родилась моя Надюшка!3450 и 53 см. Экс, ночью начались схватки, утром поехала в роддоМ. У нас все хорошо!

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А моя сейчас с 7 вечера диско устроила, ворочается, копошится, головкой мне больно внизу нажимает. Живот почти всё время в тонусе, твердый.

 

Финики я ела вчера)))) Когда ждать действия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma

Поздравляю!!!растите здоровенькими))) вкусного молочка)))

 

У меня тоже уже час в животе дискотека, живот уже второй день в тонусе...малышка головой сильно давит, если учесть что она очень низко,то больно пипец...пока ничего не тянет...наверное сегодня опять не удастся поспать((

 

Я думала,что сегодня начну рожать,но малышка не захотела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, С рождением доченьки)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, медела лучше авента.только swing брать надо.

 

mamadoma

Поздравляем! Замечательное имя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Как здорово!!!Поздравляю с рождением маленькой принцески!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну купили мы авент в итоге...вчера пробовала цедила за пол часа навергое 1 чайная ложка((((дурдом.но сеня вот надпвали вроде капельки белые а не прозрачные и желтые...навергое молоко.но грудь мягкая.молоко с чаем пью.лакто чай.чет пока не приливает....фиг знает...и протоки видимо забиты...ониж при надавливании должны струйкой стрелять...а у меня капельки просто выходят((((девочки что делать? ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, попробовать залечь с ребёнком, он сам насосет молоко, мне на третьи сутки принесли ребёнка савсем, я тоже после кс, мы лежали весь день, на следующий день молоко пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, для струек ещё рано. Это на второй неделе будет...На четвертые пятые сутки зрелое молоко только может быть.в небольшом количестве.малышу сейчас много не нужно..поэтому оно жироное и густое. Молокоотсос подключай если камегеет грудь и малыш не успевает выпивать.. Появляется дискомфорт..

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в 13 00 родилась моя Надюшка!3450 и 53 см. Экс, ночью начались схватки, утром поехала в роддоМ. У нас все хорошо!

Поздравляем вас с рождением доченьки!))))Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасные ощущения-ожидание..... В первые 2 раза такого у меня не было. Во-первых не было тонуса и спокойной нормальной беременной жизнью жила до родов. А в этот раз всё тянет-дела делать не могу-поэтому только лежишь и никакого наслаждения жизнью-это то и напрягает. Каждый день тянет, режет-думаешь-ну вот , началось наверно. Приляжешь-и опять всё отпускает....и опять ожидание....Гыыыы, я сейчас каждый день нудеть начну-"Нууууу, когдааа ужееее??? :sorry: " И здесь нудеть буду и мужу :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...