Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я не могу не работать.

я-ШОПОГОЛИК ! :P мне постоянно нужны деньги на шмотки. и не лечится это никак )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

я тоже на работе, у нас тут тяжело с пропусками, за 3 года ни разу на больничном не была, вот и не знаю даже что делать, если вдруг положат в стационар. Все усложняется, что начальник мой друг, не хочу его подводить. еще и с августа надо будет в ночные смены ходить, но планирую до 12 ночи все делать и ложиться спать))))

 

да я и сама тоже не могу без работы, тоже всегда хочу себя чувствовать нужной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу не работать.

я-ШОПОГОЛИК ! :P мне постоянно нужны деньги на шмотки. и не лечится это никак )

как никто понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки за поздравления!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, проблема.... Хотела на узи 1августа. Хотела подменится. А не получается..... Работаю с 7 до 19. И врач мой в те же дни работает, что мои смены...... Что делать????

 

Девчата, проблема.... Хотела на узи 1августа. Хотела подмениться. А не получается..... Работаю с 7 до 19. И врач мой в те же дни работает, что мои смены...... Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш -у меня вчера так было,врач взял и не вышел на работу. Я поехала в ближайшее Инвитро и там все сделали. Не факт что абсолютно верно намеряли ( размеры ) -но сердечко показали,все рассказали...

 

тебе принципиально где делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра идти, по месячным будет 6нед 3дня, но овуля была чуть раньше по графику и цикл у меня свой 27 дней. Слышно сердце будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, С Днем Рождения!!!!!!! Исполнения самого главного желания!!!!!!!!

 

Я тоже работаю... только жутко лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

код( 15.30 ) Определение пола плода на 7-8 неделе цена-3010

код(15.31) Определение Rh-фактора плода с 10 недели (дни забора: вторник, пятница) цена-3010

первый раз о таком анализе слышу,интересно. А это по мазку определяют что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально т.к. с узистами тут беда.....Мне один гений доказывал, что у меня яичников нет..... Инвитро, Фрязино. Там же работает шикарная женщина по вторникам и пятницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, зависит и от аппарата и от специалиста. Если пойдешь, выбери отличный аппарат!

 

первый раз о таком анализе слышу,интересно. А это по мазку определяют что ли?

Читала отзывы, 50 на 50))) так и я могу определить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень тут, а не аппараты..... В Москве услышали Настю в 5 нед и 3дня. Сердечко было слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, зависит и от аппарата и от специалиста. Если пойдешь, выбери отличный аппарат!

 

 

Читала отзывы, 50 на 50))) так и я могу определить))))

ну да,50 на 50 точно определишь))еще полтест есть,типа по моче определяет пол ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, я от боли в горле фарингосепт рассасывала. он разрешен на всех сроках беременности. но у меня не проходило от полоскания и температура из-за этого поднялась, а если не сильно, то по-моему лучше полоскать, пить больше жидкости и отдыхать. ромашкой полоскать тоже, кстати, не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша у меня на 5 нед и 5 дней сердце услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня весь день звоню в жк, там трубку или не берут, или возьмут, и откладывают.... а запись на прием к гине только по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо идти завтра. Хоть внематочную исключу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша всё будет хорошо!!!!! Не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти завтра или нет? Аппарат так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти завтра или нет? Аппарат так себе.

Мое мнение, не спеши.

Вдруг не увидят ничего, ты расстроишся, накрутиш себе на Бог знает что, только хуже будет. Потом будешь бегать по всем другим УЗИстам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько так себе???? Я думаю в любом случае малыша в матке найдет и сердечко видно будет, иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на себя работаю, плюс сейчас еще отпуск, поэтому мне проще полежать.

Позавчера делали узи, поставили 5 нед 6 дн, сердечко 100 ударов отбивало. Мне очень нравится узист, если кто на юго западе Москвы есть, могу написать адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, иди а потом уж и я соберусь на узи!ждем отличных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Решила сегодня сдаться в ЖК. Мой врач внезапно заболел перекинули к другому, так вот я испытала шок, она не мерила давления, не взвешивала, спросила делала ли я узи, я, естественно показала, в нем написано незначительный тонус, соответственно угроза. Посадила на кресло, сказала матка в тонусе, срочно ложимся в больницу. Зачем? Для чего? Ни отслойки, ни кровотечения, ни болей, самочувствие хорошее. Сидела давила на меня 10 мин уговаривала в больницу лечь и глаза закатывала на мои отказы. Потом все таки отпустила, дала направление на мочу и кровь, даже не назначив дату приема следующего???? Что это? Это нормально? Отвертеться от меня, перекинув в больницу? В итоге я вся в слезах и нервах пошла сделала узи очередное, и что?? Все нормально, да незначительный тонус и врач сказал тоже самое: зачем в больницу все же нормально, они так с себя ответственность снимают и она не видит симптомов класть в больницу. И вот зачем я туда пошла??? Но есть и хорошее с пятницы малыш наш подрос до 12мм с 6,8мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на себя работаю, плюс сейчас еще отпуск, поэтому мне проще полежать.

Позавчера делали узи, поставили 5 нед 6 дн, сердечко 100 ударов отбивало. Мне очень нравится узист, если кто на юго западе Москвы есть, могу написать адрес

я где именно?я на западе,но и до юга доеду если что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...